Рецензии на произведение «Никиризмы-8»

Рецензия на «Никиризмы-8» (Никири)

#13—супер... Хотя,кмк,мы все носим маски в силу необходимости... Я так уж точно... Рыбы'с однако))))
Хорошей пятницы,уважаемая Никири-сан...

Владимир Филюрин   18.08.2023 10:54     Заявить о нарушении
...в так называемую пандемию, помнится, с маскировкой было полегче —
была регламентирована в обязательном порядке..:)

Доброго, Володя-сан!!!

Никири   19.08.2023 09:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-8» (Никири)

Прочитал с огромным удовольствием!
Респект!)

Савитур Ом   07.04.2023 18:06     Заявить о нарушении
...рада, что понравилось..:)

Спасибо огромное!!!

Никири   07.04.2023 18:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-8» (Никири)

2. ... и родила от постулата две теоремы... )))
3. Интуиция, как женщина - всегда права, ну, а если не послушал: а я предупреждала! (я же тебе говорила!)
6. !!! - корень зла - не варить, а заваривать...)))
8. картавый ворон умел кричать лишь: "кал, кал!", и был с позором изгнан из стаи...
9. ...как правило "дальний угол" и "ближняя помойка" - скрытые синонимы...
12. ...когда работа - волк, а время - интолерантно, легко можно воздвигнуть даже
вавилонскую башню!
13. ...сменив "гнев" на "милость" смеётся фантомас... )))
14. Байден - он безграничен! )))
15. Я пытался, но он был очень смущён! )))
17. ... а они тихонько, ласково, да с поцелуйчиками...
20. я знаю - врёт, но так, зараза, честно!!! )))
23. теряюсь я, когда я в промежутке времён, сетей, пожаров и стихий! )))

Замечательные, как всегда, никиризмы!!!! )))

Чингисханыч   29.03.2023 21:26     Заявить о нарушении
...а ответки какие?
Блеск!!!

Спасибо громадное, Сергей!!!
.
:)
.

Никири   29.03.2023 21:36   Заявить о нарушении
На здоровье! Рад повеселить! )))

Чингисханыч   29.03.2023 21:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-8» (Никири)

-философски.- про лень- в точку!!!

Владимир Войтенко   25.09.2022 11:52     Заявить о нарушении
...благодарю, Владимир!!!
.
:)
.

Никири   25.09.2022 12:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-8» (Никири)

Никири явно не из ленивых: 23 отличных мысли в одном флаконе:)))

Любовь Бурель   09.09.2022 18:41     Заявить о нарушении
...рада такой щедрой оценке!!!

Даже сама перечитала с удовольствием:):):)

Никири   10.09.2022 14:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-8» (Никири)

Вы прекрасный афорист: ироничны, точны, лаконичны.
Если интересно: меня покорили чуть больше других 2, 8, 12.
Спасибо. :)

Про За   18.04.2022 16:34     Заявить о нарушении
Спасибо огромное!!!
Приятно оч. что выделили понравившиеся..:)

Доброго Вам!!!
.
:)))
.

Никири   18.04.2022 18:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-8» (Никири)

Блестящая подборка!

Дервиш Ибн Шымкент   17.04.2022 14:49     Заявить о нарушении
Благодарю, Дервиш!!!
.
:)
.
Доброго Вам!!!

Никири   17.04.2022 15:17   Заявить о нарушении