Рецензии на произведение «Пианист»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прекрасный вальс, Александр! Не мог пройти мимо этой баллады, т.к. близка эта тема. Не жалею ни разу, что добавил в своё время в избранные (а добавляю поэтов чтобы не потерять на просторах стихиры и возвращаться к их творчеству). Очень нравится ваше творчество! Спасибо за удовольствие читать!
С добром,
Александр Джулий 13.02.2026 12:14 Заявить о нарушении
Извините, сразу не ответил - редко сейчас здесь бываю. Александр
Агат Бек 16.02.2026 09:33 Заявить о нарушении
Необычное и замечательное произведение! Очень понравилось! Спасибо большое!
С уважением! Тамара Н.
Тамара Нагибина 07.10.2025 18:05 Заявить о нарушении
Хорошая баллада. Спасибо. С удовольствием прочёл.
Вутшы 06.10.2025 04:49 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Агат! Вы обладаете превосходным даром слова, Ваши стихи читаются легко, на одном дыхании!Очень понравилось стихотворение "Пианист", до глубины души, до мурашек! Каждая новая строфа, как будто сцена из фильма,предстаёт перед глазами!Искренне, без фальши,как по нотам -"до-ре-ми".
Мира, добра, здоровья Вам и много новых замечательных произведений!
С уважением, Наталья Курусь.
Наталья Курусь 29.09.2025 18:03 Заявить о нарушении
Агат Бек 29.09.2025 18:43 Заявить о нарушении
Вы прибедняетесь по-поводу ума, но строки Ваши Вас выдают.
Александр Герцен 19.09.2025 14:51 Заявить о нарушении
Александр Герцен 19.09.2025 14:53 Заявить о нарушении
Сочиняйте легенды, поэты -
Это кто-то из древних сказал -
Коль не будет интриги с сюжетом -
Заскучает читательский зал! 🤗
Агат Бек 19.09.2025 17:11 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Александр!
Очень цепляет сюжет! Замечательно написано!
Прекрасная работа Мастера слова!
Сколько трагических судеб было тогда и, к сожалению, есть сейчас.
С уважением...
Марина Бутримова 06.09.2025 19:09 Заявить о нарушении
А настоящие работы мастера можно увидеть на иллюстрациях к некоторым стишкам, например "Ветерок"или "Букет". С уважением Александр
Агат Бек 03.09.2025 13:49 Заявить о нарушении
Агат Бек 03.09.2025 13:53 Заявить о нарушении
Стихи и работы (на фотографиях) отлично дополняют друг друга.
Вы - талант!
Марина Бутримова 03.09.2025 14:33 Заявить о нарушении
Тронуло до глубины души! Красиво, образно и очень больно. Замечательное произведение!
Дальнейших творческих успехов Вам, Александр, и всего самого доброго!
Тамара Дорошенко 30.07.2025 09:30 Заявить о нарушении
Агат Бек 30.07.2025 23:00 Заявить о нарушении
Добрый день!
Прекрасное произведение дабы объяснить нынешнему поколению, что там тоже были живые, настоящие люди, со своими мечтами, надеждами, чувствами, а не герои сухих сводок...
С уважением,
Альфия Ахметшина 25.07.2025 16:41 Заявить о нарушении
Агат Бек 25.07.2025 21:02 Заявить о нарушении
Впечатляюще!!! Спасибо Вам!
Галина Вячеславовна Молчанова 18.07.2025 00:08 Заявить о нарушении
Агат Бек 19.07.2025 19:17 Заявить о нарушении
Сколько трагических, сложных и тяжёлых документальных фрагментов из жизни советских артиллеристов с передовой за все годы ВОВ в вашем стихотворении. Сердце разрывается на части после прочтения.
Спасибо за ваше умение с такой точностью донести и передать всю суровую действительность.
Мира, счастья, добра, гармонии и вдохновения!
С уважением к Вашему таланту!
Татьяна Кривенко 5 10.06.2025 03:59 Заявить о нарушении
Агат Бек 10.06.2025 19:12 Заявить о нарушении