Рецензии на произведение «Пианист»

Рецензия на «Пианист» (Агат Бек)

Прекрасный вальс, Александр! Не мог пройти мимо этой баллады, т.к. близка эта тема. Не жалею ни разу, что добавил в своё время в избранные (а добавляю поэтов чтобы не потерять на просторах стихиры и возвращаться к их творчеству). Очень нравится ваше творчество! Спасибо за удовольствие читать!
С добром,

Александр Джулий   13.02.2026 12:14     Заявить о нарушении
Благодарю, тёзка! 🤝 Очень приятно.
Извините, сразу не ответил - редко сейчас здесь бываю. Александр

Агат Бек   16.02.2026 09:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пианист» (Агат Бек)

Необычное и замечательное произведение! Очень понравилось! Спасибо большое!

С уважением! Тамара Н.

Тамара Нагибина   07.10.2025 18:05     Заявить о нарушении
Мне очень приятно, благодарю, Тамара Н.💐 Александр

Агат Бек   07.10.2025 18:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пианист» (Агат Бек)

Хорошая баллада. Спасибо. С удовольствием прочёл.

Вутшы   06.10.2025 04:49     Заявить о нарушении
Благодарю, Вутши! 🤝 Очень приятно. Александр

Агат Бек   06.10.2025 07:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пианист» (Агат Бек)

Здравствуйте, Агат! Вы обладаете превосходным даром слова, Ваши стихи читаются легко, на одном дыхании!Очень понравилось стихотворение "Пианист", до глубины души, до мурашек! Каждая новая строфа, как будто сцена из фильма,предстаёт перед глазами!Искренне, без фальши,как по нотам -"до-ре-ми".
Мира, добра, здоровья Вам и много новых замечательных произведений!
С уважением, Наталья Курусь.

Наталья Курусь   29.09.2025 18:03     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Наташенька!💐 Сердечно Вам благодарен за добрые слова. Вы очень красивая на фото. Вдохновения, здоровья, любви Вам. С теплом Александр

Агат Бек   29.09.2025 18:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пианист» (Агат Бек)

Вы прибедняетесь по-поводу ума, но строки Ваши Вас выдают.

Александр Герцен   19.09.2025 14:51     Заявить о нарушении
"Под капли подставив ладони" - очень простые, но очень сильные слова. Такие слова способны остановить время!

Александр Герцен   19.09.2025 14:53   Заявить о нарушении
У Вас талант.

Александр Герцен   19.09.2025 14:54   Заявить о нарушении
Александр, благодарю за комплимент! Конечно некие способности у меня есть, но то, что я пишу, как мне кажется - это не поэзия, в нынешнем понимании этого искусства, а рифмованная проза... Наверное мне бы лучше мои истории в прозе писать, но лень, и у меня баранья упёртость - из принципа нужно рифмой и ритмом всё излагать... И ещё есть принцип:
Сочиняйте легенды, поэты -
Это кто-то из древних сказал -
Коль не будет интриги с сюжетом -
Заскучает читательский зал! 🤗

Агат Бек   19.09.2025 17:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пианист» (Агат Бек)

Здравствуйте, Александр!
Очень цепляет сюжет! Замечательно написано!
Прекрасная работа Мастера слова!
Сколько трагических судеб было тогда и, к сожалению, есть сейчас.

С уважением...

Марина Бутримова   06.09.2025 19:09     Заявить о нарушении
Добрый день, Марина!💐 Благодарю за чувственный отзыв. "Работа Мастера"..., но лично мне это приходит откуда-то, ну, конечно, нужно это осмыслить и записать))). Ваще то на это стихотворение есть мелодия - это вальс.
А настоящие работы мастера можно увидеть на иллюстрациях к некоторым стишкам, например "Ветерок"или "Букет". С уважением Александр

Агат Бек   03.09.2025 13:49   Заявить о нарушении
Мой товарищ потерял руку... Ну, слава Богу что не пианист и остался жив.

Агат Бек   03.09.2025 13:53   Заявить о нарушении
Посмотрела и почитала)
Стихи и работы (на фотографиях) отлично дополняют друг друга.
Вы - талант!

Марина Бутримова   03.09.2025 14:33   Заявить о нарушении
Благодарю, Мариночка! Все мы таланты по своему.

Агат Бек   03.09.2025 15:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пианист» (Агат Бек)

Тронуло до глубины души! Красиво, образно и очень больно. Замечательное произведение!
Дальнейших творческих успехов Вам, Александр, и всего самого доброго!

Тамара Дорошенко   30.07.2025 09:30     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Тамара 💐! Благодарю за душевный отзыв! С уважением Александр.

Агат Бек   30.07.2025 23:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пианист» (Агат Бек)

Добрый день!
Прекрасное произведение дабы объяснить нынешнему поколению, что там тоже были живые, настоящие люди, со своими мечтами, надеждами, чувствами, а не герои сухих сводок...
С уважением,

Альфия Ахметшина   25.07.2025 16:41     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Альфия 💐! Знаете, а нынешнее поколение вполне достойно своих предков! Я это увидел на СВО - много молодых ребят добровольцев разных национальностей воюют за Россию! Я счастлив, что был с ними и своими глазами увидел - у России есть сила и она именно в нынешнем молодом поколении... Мой товарищ, довольно молодой, трое детей, потерял руку, ну, он не пианист! Сердечно благодарю за душевный отзыв! Александр

Агат Бек   25.07.2025 21:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пианист» (Агат Бек)

Впечатляюще!!! Спасибо Вам!

Галина Вячеславовна Молчанова   18.07.2025 00:08     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Галина Вячеславовна 💐! Рад, что Вам понравилось, благодарю за отзыв. Александр

Агат Бек   19.07.2025 19:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пианист» (Агат Бек)

Сколько трагических, сложных и тяжёлых документальных фрагментов из жизни советских артиллеристов с передовой за все годы ВОВ в вашем стихотворении. Сердце разрывается на части после прочтения.
Спасибо за ваше умение с такой точностью донести и передать всю суровую действительность.
Мира, счастья, добра, гармонии и вдохновения!
С уважением к Вашему таланту!

Татьяна Кривенко 5   10.06.2025 03:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка, мне очень дорог Ваш эмоциональный отзыв!💐 Александр

Агат Бек   10.06.2025 19:12   Заявить о нарушении