Рецензии на произведение «Сюжет»

Рецензия на «Сюжет» (Александр Сызранов)

Тревожно...опять смутные времена, ненадёжные...

Ольга Давыдова Андрис   26.06.2025 10:51     Заявить о нарушении
День добрый. А смута и не прекращалась. Она, перетекая из поколения в поколение, мутирует, периодически создавая иллюзию затишья. О, если бы люди не метались между духовным и материальным, и истина возымела бы в человеке неоспоримый примат власти. Но такому в одночасье не суждено случиться, нужна перемена ума. А плата за это сама жизнь. В лучшем случае её львиная доля.
Но есть и утешение - "то, что невозможно человеку, возможно Богу"

Александр Сызранов   26.06.2025 12:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сюжет» (Александр Сызранов)

Сильные стихи выдаешь, Саша. А гешефт явно достаётся тангалашкам, сам понимаешь. Но это временно. Хорошего дня и солнышка побольше.

Елена Которова   17.03.2022 13:44     Заявить о нарушении
Да какая там сила, шифруемся потихоньку. Цуцванг сплошной, а простой народ вроде живого щита на минном поле.
За солнышко спасиБо!

Бодрости духа нам всем,

Александр Сызранов   17.03.2022 16:10   Заявить о нарушении
Ещё не вечер...Яко с нами Бог!

Елена Которова   17.03.2022 18:51   Заявить о нарушении