Рецензии на произведение «Испуг»

Рецензия на «Испуг» (Ильдар Измайлов)

Повеселили, смеялась, представляя "ошалелые глаза"

Надежда Пост   18.01.2026 10:12     Заявить о нарушении
Спасибо)))

Ильдар Измайлов   18.01.2026 10:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Испуг» (Ильдар Измайлов)

Замечательно, очень жизненно! У нас с мужем не двойня, а двое с разницей в 14 с половиной лет, но были моменты, когда муж бегал по квартире, как бешенный, а потом оказывалось, что он меня искал. Потом вместе смеялись. Даже с одним младенцем столько сил уходит, чтобы его спать уложить, а уж с двумя сразу... Теперь уже младшему 17, но первые дни после роддома вспоминаются ярко, словно вчера это было. Наверное, у всех родителей такие хлопоты отнимают много сил и здоровья (особенно психического), но остаются в памяти светлой ностальгией о молодости, о начале новой жизни, которую сами произвели на свет...
Желаю Вам счастья в жизни и успехов в творчестве.

Оксана Линевская   18.10.2025 11:21     Заявить о нарушении
Оксана, спасибо)))
На ответном позитиве)))

Ильдар Измайлов   18.10.2025 11:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Испуг» (Ильдар Измайлов)

Самой не довелось, но очень живо представила себе эти "каторжные дни" после прочтения. Очень реалистично описано, сложилось ощущение, что вы сами прошли через это испытание.
Успехов!

Наталия Шарина   16.10.2025 19:02     Заявить о нарушении
Наталия, спасибо)))

Ильдар Измайлов   16.10.2025 19:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Испуг» (Ильдар Измайлов)

Ага! Значит сам был в ту ночь на грани побега, и, не найдя жены, оторопел от мысли, что она его опередила:)

Нона Безликая   03.08.2025 19:52     Заявить о нарушении
Нона, на ответном позитиве)))

Ильдар Измайлов   03.08.2025 19:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Испуг» (Ильдар Измайлов)

Ильдар! Здравствуйте!

Это ВОВСЕ не смешно!?
Поздравляю с двойней!
С уважением!

Светлана.

Светлана Гализина   29.04.2025 09:50     Заявить о нарушении
Светлана, спасибо за отзыв)))

Ильдар Измайлов   29.04.2025 10:06   Заявить о нарушении
Всем счастья, здоровья, добра!
С уважением!

Светлана.

Светлана Гализина   29.04.2025 10:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Испуг» (Ильдар Измайлов)

"Двойня нам задАла жару". "ЗадалА нам двойня жару". С юмором у Вас все отлично.

Любовь Цонева   29.04.2025 09:07     Заявить о нарушении
Любовь, спасибо)))
Исправил)))
На ответном позитиве)))

Ильдар Измайлов   29.04.2025 09:20   Заявить о нарушении
Успехов. Искренне.

Любовь Цонева   29.04.2025 19:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Испуг» (Ильдар Измайлов)

Ильдар,) каждый Ваш стих имеет отличный смысл и хороший юмор👌👍,
Вы индивидуум в этом 😉)

***

А вот ответы на отзывы читателей у Вас заурядные))(😁

Меркурия 108   03.03.2025 21:48     Заявить о нарушении
Меркурия 108, спасибо)))

Ильдар Измайлов   11.12.2025 20:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Испуг» (Ильдар Измайлов)

Просто восторг!
Не важно что ритм и рифма хромают на обе ноги!
Главное - смысл!

Константин Гурий Песков   19.01.2025 18:39     Заявить о нарушении
Благодарю Вас)))

Ильдар Измайлов   19.01.2025 18:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Испуг» (Ильдар Измайлов)

Замечательное настроение после прочтения Ваших стихов!
Это особый талант! Огромное мерси!

С теплом,

Галина Аверина-Борисова   02.12.2024 17:56     Заявить о нарушении
Галина, благодарю Вас)))
С ответным теплом)))

Ильдар Измайлов   02.12.2024 18:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Испуг» (Ильдар Измайлов)

Ор? - Младенческий разговор.
См словарь Недаля.
(Баба Галя)
С улыбкой и теплом.

Леонтий Белоцкий 2   15.08.2024 08:30     Заявить о нарушении
Леонтий, спасибо)))
С ответной улыбкой)))

Ильдар Измайлов   15.08.2024 08:47   Заявить о нарушении