Рецензии на произведение «Испуг»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Повеселили, смеялась, представляя "ошалелые глаза"
Надежда Пост 18.01.2026 10:12 Заявить о нарушении
Замечательно, очень жизненно! У нас с мужем не двойня, а двое с разницей в 14 с половиной лет, но были моменты, когда муж бегал по квартире, как бешенный, а потом оказывалось, что он меня искал. Потом вместе смеялись. Даже с одним младенцем столько сил уходит, чтобы его спать уложить, а уж с двумя сразу... Теперь уже младшему 17, но первые дни после роддома вспоминаются ярко, словно вчера это было. Наверное, у всех родителей такие хлопоты отнимают много сил и здоровья (особенно психического), но остаются в памяти светлой ностальгией о молодости, о начале новой жизни, которую сами произвели на свет...
Желаю Вам счастья в жизни и успехов в творчестве.
Оксана Линевская 18.10.2025 11:21 Заявить о нарушении
Самой не довелось, но очень живо представила себе эти "каторжные дни" после прочтения. Очень реалистично описано, сложилось ощущение, что вы сами прошли через это испытание.
Успехов!
Наталия Шарина 16.10.2025 19:02 Заявить о нарушении
Ага! Значит сам был в ту ночь на грани побега, и, не найдя жены, оторопел от мысли, что она его опередила:)
Нона Безликая 03.08.2025 19:52 Заявить о нарушении
Ильдар! Здравствуйте!
Это ВОВСЕ не смешно!?
Поздравляю с двойней!
С уважением!
Светлана.
Светлана Гализина 29.04.2025 09:50 Заявить о нарушении
С уважением!
Светлана.
Светлана Гализина 29.04.2025 10:34 Заявить о нарушении
"Двойня нам задАла жару". "ЗадалА нам двойня жару". С юмором у Вас все отлично.
Любовь Цонева 29.04.2025 09:07 Заявить о нарушении
Исправил)))
На ответном позитиве)))
Ильдар Измайлов 29.04.2025 09:20 Заявить о нарушении
Ильдар,) каждый Ваш стих имеет отличный смысл и хороший юмор👌👍,
Вы индивидуум в этом 😉)
***
А вот ответы на отзывы читателей у Вас заурядные))(😁
Меркурия 108 03.03.2025 21:48 Заявить о нарушении
Просто восторг!
Не важно что ритм и рифма хромают на обе ноги!
Главное - смысл!
Константин Гурий Песков 19.01.2025 18:39 Заявить о нарушении
Замечательное настроение после прочтения Ваших стихов!
Это особый талант! Огромное мерси!
С теплом,
Галина Аверина-Борисова 02.12.2024 17:56 Заявить о нарушении
Ор? - Младенческий разговор.
См словарь Недаля.
(Баба Галя)
С улыбкой и теплом.
Леонтий Белоцкий 2 15.08.2024 08:30 Заявить о нарушении