Рецензии на произведение «Скиталец»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Красиво! Только почему сразу «Каин»… не спешите с выводами)
Виолетта Авдалян 21.03.2022 12:18 Заявить о нарушении
Замечательно!
Дети Вселенной!
С уважением и теплотой, Сергей
Сергей Ястребов 3 19.03.2022 12:49 Заявить о нарушении
Да тема Каина и Абеля сейчас действительно актуальна уже 8 лет, понравилось.извечный вопрос : зачем и кто я. Новых идей вдохновения
Ирина Черняховская 19.03.2022 09:54 Заявить о нарушении
"в бесплодные эти места"
...
"на этой прекрасной земле."
Это как? Объясниться извольте.
Борис Купчинин 18.03.2022 22:38 Заявить о нарушении