Рецензии на произведение «Скиталец»

Рецензия на «Скиталец» (Евгеньева2)

Красиво! Только почему сразу «Каин»… не спешите с выводами)

Виолетта Авдалян   21.03.2022 12:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Скиталец» (Евгеньева2)

Замечательно!

Дети Вселенной!

С уважением и теплотой, Сергей

Сергей Ястребов 3   19.03.2022 12:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Скиталец» (Евгеньева2)

Да тема Каина и Абеля сейчас действительно актуальна уже 8 лет, понравилось.извечный вопрос : зачем и кто я. Новых идей вдохновения

Ирина Черняховская   19.03.2022 09:54     Заявить о нарушении
Может Авеля?

Александр Потапенко   19.03.2022 10:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Скиталец» (Евгеньева2)

"в бесплодные эти места"
...
"на этой прекрасной земле."

Это как? Объясниться извольте.

Борис Купчинин   18.03.2022 22:38     Заявить о нарушении
Интересное произведение.

Михаил Юсин   19.03.2022 09:18   Заявить о нарушении