Рецензии на произведение «Слова вокруг»

Рецензия на «Слова вокруг» (Павел Галачьянц)

И по жизни так бывает.
Кто- то это понимает...
Счастья!

Дарафея   20.04.2026 07:45     Заявить о нарушении
Тот кто это понимает, многое по жизни знает.
Спасибо за визит и отклик 🤗...
С теплотой 🙏,

Павел Галачьянц   20.04.2026 17:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слова вокруг» (Павел Галачьянц)

Стихотворение дышит скоростью, как стремительные мазки импрессионистов, ложащиеся на полотно, надеющиеся не пропустить ничего и не упустить из виду главного. Красиво и стройно. (Правда, мне кажется, что Вы пропустили запятую после деепричастия)))"Торопясь, пишу скорей!")Но при быстром беге мы не замечаем камушков под ногами)))Ваше виденье стиха мне очень понятно.

Ирина Хорькова   04.02.2024 00:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина, за визит, понимание и обнаруженную ОПЕЧАТКУ... 🤗
С теплотой🙏,

Павел Галачьянц   04.02.2024 09:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слова вокруг» (Павел Галачьянц)

Слова, что сказаны тобой,
Когда ты в утро уходила,
И ныне желтою листвой,
С единой низкой частотой,
Во мне звенело и звонило
Ветлы мелодией простой.

С небес на длань и по реке,
Туда, где ты наверно ныне,
С главы своей снимаешь иней,
Строка к строке, строка к строке...
Привет, Паш! Прекрасны строки твои!

Стас Осенний 2   01.10.2022 11:14     Заявить о нарушении
Очень хорошо о словах! 👍
Созвучно и моим мыслям🤗...
Спасибо, Стас 🤝.

Павел Галачьянц   02.10.2022 20:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слова вокруг» (Павел Галачьянц)

Павел, у поэтов всегда так: только спать ляжешь, а строчки уснуть не дают; идешь куда-то, слова лезут в голову, останавливаешься - пишешь в заметках, чтоб не растерять по дороге. Знакомо.

Валентина Малышева 3   18.02.2022 19:18     Заявить о нарушении
Рад пониманию и отклику🤗...
Спасибо, Валентина.

Павел Галачьянц   19.02.2022 20:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слова вокруг» (Павел Галачьянц)

Очень понравилось. очень откровенно, изложено красиво, как марш на параде, как строевой шаг на брусчатке. Но это мои ассоциации...
***
Живи сокрыто, не сори словами,
Не верь словам, и в душу не пускай,
И сторонись толпы, она ведь с нами
Поверь, не попадёт ни в ад, ни в рай

Ольга Лиходед Кочетова   17.02.2022 14:59     Заявить о нарушении
Очень ИНТЕРЕСНЫЕ у Вас, Ольга, ассоциации ( военно-поэтические)...
Спасибо за визит и трогательный ЭКСПРОМТ.
С теплотой,

Павел Галачьянц   18.02.2022 11:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слова вокруг» (Павел Галачьянц)

Правда жизни, Павел!
С уважением,

Евгений Таланин   17.02.2022 08:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгений, за визит, понимание и одобрение... 🤗
С теплотой,

Павел Галачьянц   17.02.2022 14:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слова вокруг» (Павел Галачьянц)

То ли правда, то ли смех -
Это всё про нас, про всех...(((

Ковалева Елена   16.02.2022 12:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена, за визит и ЁМКИЙ отклик...
С улыбкой,

Павел Галачьянц   16.02.2022 17:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слова вокруг» (Павел Галачьянц)

Паша, Вы ещё и юморист! Всего доброго!

Виктор Шушарин 2   15.02.2022 15:19     Заявить о нарушении
Я, Виктор, - Человек.
И ничто человеческое мне не чуждо... 😁
Спасибо за визит и понимание.
С улыбкой,

Павел Галачьянц   15.02.2022 16:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слова вокруг» (Павел Галачьянц)

Слова вокруг, как жизнь, как друг.
Бывают вдруг их скажешь вслух -
и свой услышишь сердца стук-
идёт Весна.
Без слов немая тишина,
без них не выразит душа
ни свет, ни счастье, ни
любовь.
Слова,слова - к тебе "пароль"...

Спасибо, Павел, за слова!
С теплом и улыбкой,
Вера
15.02.2022 02:07

Филиппа Файна   15.02.2022 08:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Вера, за визит, ПОНИМАНИЕ и трогательный ЭКСПРОМТ...
С теплотой,

Павел Галачьянц   15.02.2022 05:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слова вокруг» (Павел Галачьянц)

Мы все живем
С рождения до смерти
В компании
Не покидающих нас слов. -
Своих, чужих.
Красивых, безобразных,
Как глянцевых, - приятных,
Так матовых да безобразных.
И черпаем их,
День-деньской
До ночи спозаранку,
Как плошкой из бадьи,
Которая, не иссякает,
Как снедью
Скатерть-самобранка.
:)
Удачь!

Лев Постолов   14.02.2022 18:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Лев, за визит и ХОРОШИЙ ЭКСПРОМТ (в "тему")...
С поклоном,

Павел Галачьянц   15.02.2022 05:28   Заявить о нарушении