Рецензии на произведение «Слова вокруг»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
И по жизни так бывает.
Кто- то это понимает...
Счастья!
Дарафея 20.04.2026 07:45 Заявить о нарушении
Спасибо за визит и отклик 🤗...
С теплотой 🙏,
Павел Галачьянц 20.04.2026 17:57 Заявить о нарушении
Стихотворение дышит скоростью, как стремительные мазки импрессионистов, ложащиеся на полотно, надеющиеся не пропустить ничего и не упустить из виду главного. Красиво и стройно. (Правда, мне кажется, что Вы пропустили запятую после деепричастия)))"Торопясь, пишу скорей!")Но при быстром беге мы не замечаем камушков под ногами)))Ваше виденье стиха мне очень понятно.
Ирина Хорькова 04.02.2024 00:15 Заявить о нарушении
С теплотой🙏,
Павел Галачьянц 04.02.2024 09:08 Заявить о нарушении
Слова, что сказаны тобой,
Когда ты в утро уходила,
И ныне желтою листвой,
С единой низкой частотой,
Во мне звенело и звонило
Ветлы мелодией простой.
С небес на длань и по реке,
Туда, где ты наверно ныне,
С главы своей снимаешь иней,
Строка к строке, строка к строке...
Привет, Паш! Прекрасны строки твои!
Стас Осенний 2 01.10.2022 11:14 Заявить о нарушении
Созвучно и моим мыслям🤗...
Спасибо, Стас 🤝.
Павел Галачьянц 02.10.2022 20:22 Заявить о нарушении
Павел, у поэтов всегда так: только спать ляжешь, а строчки уснуть не дают; идешь куда-то, слова лезут в голову, останавливаешься - пишешь в заметках, чтоб не растерять по дороге. Знакомо.
Валентина Малышева 3 18.02.2022 19:18 Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина.
Павел Галачьянц 19.02.2022 20:11 Заявить о нарушении
Очень понравилось. очень откровенно, изложено красиво, как марш на параде, как строевой шаг на брусчатке. Но это мои ассоциации...
***
Живи сокрыто, не сори словами,
Не верь словам, и в душу не пускай,
И сторонись толпы, она ведь с нами
Поверь, не попадёт ни в ад, ни в рай
Ольга Лиходед Кочетова 17.02.2022 14:59 Заявить о нарушении
Спасибо за визит и трогательный ЭКСПРОМТ.
С теплотой,
Павел Галачьянц 18.02.2022 11:30 Заявить о нарушении
Правда жизни, Павел!
С уважением,
Евгений Таланин 17.02.2022 08:00 Заявить о нарушении
С теплотой,
Павел Галачьянц 17.02.2022 14:29 Заявить о нарушении
То ли правда, то ли смех -
Это всё про нас, про всех...(((
Ковалева Елена 16.02.2022 12:48 Заявить о нарушении
С улыбкой,
Павел Галачьянц 16.02.2022 17:56 Заявить о нарушении
Паша, Вы ещё и юморист! Всего доброго!
Виктор Шушарин 2 15.02.2022 15:19 Заявить о нарушении
И ничто человеческое мне не чуждо... 😁
Спасибо за визит и понимание.
С улыбкой,
Павел Галачьянц 15.02.2022 16:43 Заявить о нарушении
Слова вокруг, как жизнь, как друг.
Бывают вдруг их скажешь вслух -
и свой услышишь сердца стук-
идёт Весна.
Без слов немая тишина,
без них не выразит душа
ни свет, ни счастье, ни
любовь.
Слова,слова - к тебе "пароль"...
Спасибо, Павел, за слова!
С теплом и улыбкой,
Вера
15.02.2022 02:07
Филиппа Файна 15.02.2022 08:30 Заявить о нарушении
С теплотой,
Павел Галачьянц 15.02.2022 05:29 Заявить о нарушении
Мы все живем
С рождения до смерти
В компании
Не покидающих нас слов. -
Своих, чужих.
Красивых, безобразных,
Как глянцевых, - приятных,
Так матовых да безобразных.
И черпаем их,
День-деньской
До ночи спозаранку,
Как плошкой из бадьи,
Которая, не иссякает,
Как снедью
Скатерть-самобранка.
:)
Удачь!
Лев Постолов 14.02.2022 18:21 Заявить о нарушении
С поклоном,
Павел Галачьянц 15.02.2022 05:28 Заявить о нарушении