Рецензии на произведение «Напишешь две строчки»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Обожаю такие "вишенки на торте",как две заключительные строки.И сам "тортик" вкусный.))Голосую.
Евгения Журавлевская 29.07.2022 12:47 Заявить о нарушении
Отражена трагическая развязка жизни, ее быстротечности и прозрению в конце жизни
"Прошедшее числится светлым,
С довеском от белых ночей получается прошедшее отнюдь не светлое...
"И томному гомону стай ...- как биологу, мне не очень понравилось слово "томный".
В стаи собираются птицы разных видов - воробьи, вороны, пожалуй, в городе все - далеко не томный гомон! Они находятся , как правило в возбужденном состоянии.
Ольга Лиходед Кочетова 29.07.2022 12:14 Заявить о нарушении
Мои соболезнования. Ваше воприятие подчеркивает достаточно тяжелый образ жизни,
формирующий описанное вами впечатление.
Внимание ваше неоценимо.
Олег Долгунов 29.07.2022 13:01 Заявить о нарушении
Великолепно! Очень нравится!
Татьяна Федотова-Московская 28.07.2022 21:55 Заявить о нарушении
...А внутри у Поэта, под кожею, не душа - перекрёсток стихий!..
И терпеть невозможно!
И вот уже...
Передоз - горлом хлещут стихи!!!...
Ирина Залетаева 28.07.2022 19:48 Заявить о нарушении
Финал сильный, убедительно!
Алёна Ткаченко Крым 28.07.2022 16:49 Заявить о нарушении
Здорово!
Писать - как жить!
Светлана Снежинская 28.07.2022 09:37 Заявить о нарушении
Не пишешь и нечем дышать.
*
это да
Михаил Просперо 28.07.2022 09:09 Заявить о нарушении
Очень хорошее, Олег
Оксана Картельян-2 27.07.2022 22:33 Заявить о нарушении
Напишешь две строчки — одышка,
Не пишешь и нечем дышать.(!!!)
Замечательно, Олег!
Наталья Бурнашева -Целищева 27.07.2022 18:19 Заявить о нарушении
Иной раз и с 2 строчками в историю войти можно.
http://stihi.ru/2012/11/21/3327
Поэт Владимир Дорохин 27.07.2022 14:35 Заявить о нарушении