Рецензии на произведение «Напишешь две строчки»

Рецензия на «Напишешь две строчки» (Олег Долгунов)

Обожаю такие "вишенки на торте",как две заключительные строки.И сам "тортик" вкусный.))Голосую.

Евгения Журавлевская   29.07.2022 12:47     Заявить о нарушении
Евгения, огромное спасибо.

Олег Долгунов   29.07.2022 13:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напишешь две строчки» (Олег Долгунов)

Отражена трагическая развязка жизни, ее быстротечности и прозрению в конце жизни
"Прошедшее числится светлым,
С довеском от белых ночей получается прошедшее отнюдь не светлое...
"И томному гомону стай ...- как биологу, мне не очень понравилось слово "томный".
В стаи собираются птицы разных видов - воробьи, вороны, пожалуй, в городе все - далеко не томный гомон! Они находятся , как правило в возбужденном состоянии.

Ольга Лиходед Кочетова   29.07.2022 12:14     Заявить о нарушении
Ольга, спасибо.
Мои соболезнования. Ваше воприятие подчеркивает достаточно тяжелый образ жизни,
формирующий описанное вами впечатление.
Внимание ваше неоценимо.

Олег Долгунов   29.07.2022 13:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напишешь две строчки» (Олег Долгунов)

Великолепно! Очень нравится!

Татьяна Федотова-Московская   28.07.2022 21:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна.

Олег Долгунов   29.07.2022 04:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напишешь две строчки» (Олег Долгунов)

...А внутри у Поэта, под кожею, не душа - перекрёсток стихий!..
И терпеть невозможно!
И вот уже...
Передоз - горлом хлещут стихи!!!...

Ирина Залетаева   28.07.2022 19:48     Заявить о нарушении
Спасибо.

Олег Долгунов   28.07.2022 20:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напишешь две строчки» (Олег Долгунов)

Финал сильный, убедительно!

Алёна Ткаченко Крым   28.07.2022 16:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Алена.

Олег Долгунов   28.07.2022 20:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напишешь две строчки» (Олег Долгунов)

Здорово!
Писать - как жить!

Светлана Снежинская   28.07.2022 09:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана.

Олег Долгунов   28.07.2022 11:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напишешь две строчки» (Олег Долгунов)

Не пишешь и нечем дышать.
*
это да

Михаил Просперо   28.07.2022 09:09     Заявить о нарушении
Михаил, спасибо.

Олег Долгунов   28.07.2022 11:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напишешь две строчки» (Олег Долгунов)

Очень хорошее, Олег

Оксана Картельян-2   27.07.2022 22:33     Заявить о нарушении
Оксана, спасибо.

Олег Долгунов   28.07.2022 06:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напишешь две строчки» (Олег Долгунов)

Напишешь две строчки — одышка,
Не пишешь и нечем дышать.(!!!)
Замечательно, Олег!

Наталья Бурнашева -Целищева   27.07.2022 18:19     Заявить о нарушении
Наталья, спасибо.

Олег Долгунов   27.07.2022 18:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напишешь две строчки» (Олег Долгунов)

Иной раз и с 2 строчками в историю войти можно.
http://stihi.ru/2012/11/21/3327

Поэт Владимир Дорохин   27.07.2022 14:35     Заявить о нарушении