Рецензии на произведение «Повезло!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Чудесен ваш добрый стих.
Сергей Лутков 23.03.2023 07:10 Заявить о нарушении
Спасибо, Жанна!
Моё чувство юмора получило истинное
Наслаждение от Вашего остроумия!
Владимир Утин 19.03.2023 16:16 Заявить о нарушении
прекрасно.
я эклеры их доела
и спать и писать захотела...
с уважением Юрий.
Юрий Кузнецов Дмитриевич 18.03.2023 17:50 Заявить о нарушении
Как игриво и самое главное - заставило улыбаться при прочтении! Браво!
Елена Райд 21.03.2022 09:26 Заявить о нарушении
Жанна Варнавская 22.03.2022 15:04 Заявить о нарушении
Ну что ж... И об этом можно писать, а что?.. Мне даже понравилось.
Аз Многогрешный 25.01.2022 09:27 Заявить о нарушении