Рецензии на произведение «Богарне»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А мне не понравилось. Из разряда "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
К чему говорить с Жозефиной о развале Союза?
Жозефина, как муза, не очень катит, с учётом многочисленных взаимных измен.
Герой приедет с войны... С Васильевского острова что ли?
Такой набросок получился.
Если автор - служащий архива, то лучше бы про Евгения Богарне написал 😊
Кленин 30.07.2022 11:43 Заявить о нарушении
ну, что ж, очень интересный сонет Музе... Как -то все очень образно, реалистично, критично и мелодично! Сравнения неплохие, юмор и серьезные мысли гармонично уживаются!
Ольга Лиходед Кочетова 29.07.2022 12:18 Заявить о нарушении
Класс!!! Повторюсь ибо рецензия коротка:))
Качаровская Елена 29.07.2022 00:06 Заявить о нарушении
Какое красивое, искреннее, замечательное стихотворение. Очень нравится!
Татьяна Федотова-Московская 28.07.2022 22:03 Заявить о нарушении
Судя по вкрапленной мандельштамовской ритмике, что круче тропа но менее эффективна чем чистая музыка "я люблю этот город знакомый до слез" слухи о развале СССР преувеличены
Сергей Лубинец 28.07.2022 22:03 Заявить о нарушении
Стихотворение подкупает какой-то своей мужской искренностью и простотой.
Алёна Ткаченко Крым 28.07.2022 16:52 Заявить о нарушении
Здравствуй, муза моя, Жозефина моя Богарне!
Я твой Напик, твой импер, твой смелый красавец корнет
Михаил Просперо 28.07.2022 09:43 Заявить о нарушении
Интересное, атмосферное, стройное стихоТворение.
Светлана Снежинская 28.07.2022 09:40 Заявить о нарушении
До последнего слова последней строчки я не знала, о чём этот стих:)
Так что скажу - удался!
Алла Арцис 27.07.2022 23:58 Заявить о нарушении
А что, у музы невероятное множество имен!
Интересно, Владимир!
Наталья Бурнашева -Целищева 27.07.2022 18:26 Заявить о нарушении