Рецензии на произведение «У стоматолога»

Рецензия на «У стоматолога» (Ильдар Измайлов)

Все стихи хорошие, спасибо

Литвиненко Леонид   12.10.2025 16:01     Заявить о нарушении
Леонид, спасибо)))

Ильдар Измайлов   12.10.2025 16:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «У стоматолога» (Ильдар Измайлов)

Спасибо, посмеялся:)))

Руслан Файзов   11.07.2025 20:45     Заявить о нарушении
Руслан, благодарю Вас)))

Ильдар Измайлов   11.07.2025 20:48   Заявить о нарушении
Спасибо))) Подняли настроение)))

Ильдар Измайлов   29.04.2025 07:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «У стоматолога» (Ильдар Измайлов)

А вы в реальной жизни врач? Стихи просто шикарные и написаны так, как будто вы имеете прямое отношение к медицине. Напишите пожалуйста стих про травматолога, пускай его будут звать Денис. Работает в городской поликлиники. Будет очень интересно, стих приключение.

Юрий Шушвар   06.09.2024 10:05     Заявить о нарушении
Юрий, нет, я не врач) А что за история про травматолога?

Ильдар Измайлов   09.09.2024 13:46   Заявить о нарушении
Друг у меня травмотолог в городской поликлинике. Шутник и угарный парень,(бабушка не падайте, травмотолог сегодня выходной!)думал может у вас что нибудь про травматологов есть почитать.

Юрий Шушвар   10.09.2024 11:53   Заявить о нарушении
Ок, принял))) Спасибо за идею)

Ильдар Измайлов   10.09.2024 12:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «У стоматолога» (Ильдар Измайлов)

Класс. Рассмешил )

Александрович Ник   06.08.2024 16:36     Заявить о нарушении
Александрович Ник, благодарю)))
На ответном позитиве)))

Ильдар Измайлов   06.08.2024 16:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «У стоматолога» (Ильдар Измайлов)

Рассмешили с утра (уже беззубую бабушку (76лет), остротой ощущений, полученных от чтения.

(Произведение для читателей от 18+. Читателям от 70-ти+ - не рекомендуется, а то, вдруг, умрут со смеху))).



Елена Себелева   21.07.2024 08:31     Заявить о нарушении
Елена, благодарю Вас)))
Рад, что смог поднять Вам настроение)))
С ответным теплом)))

Ильдар Измайлов   21.07.2024 08:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «У стоматолога» (Ильдар Измайлов)

пора на пенсию! )))

таких неанекдотов
увы, давно не слыхивал, друзья!
давно не практикуя стихиря -
и зубы берегу от бутербродов...
)))

Доктор Дрюкер   12.03.2024 21:53     Заявить о нарушении
Доктор Дрюкер, спасибо)))

Ильдар Измайлов   12.03.2024 23:48   Заявить о нарушении
ой, не надо! благодарность в прочтении и осознании принятого в душу

Доктор Дрюкер   14.03.2024 00:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «У стоматолога» (Ильдар Измайлов)

Очень прикольно, посмеялся! С уважением, Павел!

Павел Белов 3   10.02.2024 17:40     Заявить о нарушении
Павел, благодарю Вас)))
С ответным уважением)))

Ильдар Измайлов   10.02.2024 17:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «У стоматолога» (Ильдар Измайлов)

Эльдар, спасибо. от души нахохоталась на ваши стихи. Очень люблю шуточные. С уважением. Мария.

Мария Потылицина   02.02.2024 12:27     Заявить о нарушении
Мария, благодарю Вас)))
С ответным теплом)))

Ильдар Измайлов   02.02.2024 12:29   Заявить о нарушении
Возможно Вам понравится сказка "Настя")))

Ильдар Измайлов   02.02.2024 12:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «У стоматолога» (Ильдар Измайлов)

Припоминаю, я писал про стоматолога,
Но чтоб двенадцать без орала - это долго!

http://stihi.ru/2012/06/28/2061

С улыбкой Владимир

По Читатель 2   01.02.2024 19:53     Заявить о нарушении
Владимир, у меня тоже басня есть)
"Пресупление и наказание")
С ответной улыбкой)

Ильдар Измайлов   01.02.2024 20:01   Заявить о нарушении