Рецензии на произведение «Та новогодняя ночь»

Рецензия на «Та новогодняя ночь» (Фидель Сагитов)

Здравствуйте, Фидель Сагитов!
Разрешите ПОЗДРАВИТЬ ВАС!

Ваше произведение "Та новогодняя ночь", по ИТОГАМ Авторского КОНКУРСА –
"ПРАЗДНИКИ ЯНВАРЯ",
заняло ПЕРВОЕ МЕСТО!

Творческого вдохновения ВАМ и праздничного заряда на весь год!..
С признательностью и уважением,

Интерактивный Конкурс-Форум   26.01.2023 01:04     Заявить о нарушении
С благодарностью и признательностью за Ваши слова. Каждое из них значимо и дорого для меня. Спасибо.

Фидель Сагитов   26.01.2023 19:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Та новогодняя ночь» (Фидель Сагитов)

Здравствуйте, Фидель. Такие проникновенные строки. Дай, Бог, нашим воинам быстрее одержать победу и живыми вернуться домой.

Татьяна Печурина   19.01.2023 08:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «Та новогодняя ночь» (Фидель Сагитов)

Здравствуйте Фидель, за мирные новогодние ночи.

Бойцы-ребята вспоминали
За стопкой фронтовых ста грамм,
Своих родных, родные дали...
На зло фашистам и смертям.

С уважением А.А.

Анатолий Шестаков   18.01.2023 21:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «Та новогодняя ночь» (Фидель Сагитов)

О, сколько побед! Верю!В суровых условиях войны, в редкие минуты тишины, приятно взрослым, серьезным мужчинам нарядить новогоднюю елку, вспомнив детство и не важно, что нет игрушек, можно использовать трофейную фольгу, пулеметную ленту, гильзы... Тепло в землянке, фронтовые сто грамм, елка, временная тишина...Картина встречи Нового года на фронте правдивая, по-мужски простая и трогательная...Спасибо, Фидель! Желаю продолжения победного ряда в конкурсах! С восхищением,

Валентина Мясоедова   13.01.2023 13:35     Заявить о нарушении
Не превозмочь нашу силу народную,
Кто воевал, тот поймёт,
Вместе друзья в эту ночь новогоднюю
Выпьем за русский народ!

Фидель Сагитов   15.01.2023 23:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Та новогодняя ночь» (Фидель Сагитов)

Очень трогательное и актуальное!
Спасибо за память, Фидель!

Шабалина Людмила   06.03.2022 08:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Та новогодняя ночь» (Фидель Сагитов)

Память человеческая - вечна!
С уважением,

Алина Махолёт   05.03.2022 18:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Та новогодняя ночь» (Фидель Сагитов)

Война самое бесчеловечное явление и творят её люди...

Валентина Ментуз   05.03.2022 17:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Та новогодняя ночь» (Фидель Сагитов)

Фидель, спасибо за патриотизм и память!
С уважением.

Светлана Спицина   04.03.2022 11:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Та новогодняя ночь» (Фидель Сагитов)

Просто и внятно, потому что полновесно и доходчиво: круто , автор!

Сеня Протуберанцев   04.03.2022 06:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «Та новогодняя ночь» (Фидель Сагитов)

Трогательное и душевное стихотворение! Сейчас особенно актуальное… Спасибо Вам! Мира и Добра!

Вита Осенняя   02.03.2022 20:26     Заявить о нарушении