Рецензии на произведение «Безусловная любовь»

Рецензия на «Безусловная любовь» (Янина Корпусова)

Безусловная любовь - это лишь один из видов любви.

Иван Радион   07.06.2024 02:10     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Иван Радион. Спасибо, что заглянули.
С наилучшими пожеланиями, Янина Корпусова

Янина Корпусова   08.06.2024 13:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Безусловная любовь» (Янина Корпусова)

Янина! Здравствуйте!
!!
С уважением, К.А.Ял

Константин Ял   31.05.2024 11:05     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Константин Ял.
С уважением, Янина Корпусова

Янина Корпусова   04.06.2024 00:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Безусловная любовь» (Янина Корпусова)

"У любви есть только чувства!"

И это самое главное!

С уважением,

Серёжа Серый.

Серёжа Серый   16.07.2023 21:12     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Серёжа Серый.
Спасибо за чтение моей "Безусловной любви".
Из Ваших уст, как эпиграф, прозвучало: "У любви есть только чувства". И мне это впечатление от сравнения понравилось.

И тут же народилась идея для построения стихотворений. Ведь она была на поверхности всё это времечко, но не обнаруживала себя до Вашей рецензии и моих похождений на/ по Вашей авторской странице. Там и про эпиграфы у Вас в Вашей мастерской. Спасибо.
Моя "Безусловная любовь" писалась и легко и непросто.

Спасибо за таинственную подсказку про эпиграф. Вы напомнили мне о том, чего и знать не могли — я люблю читать эпиграф писателя до чтения его произведения. В этих кратких посланиях есть что-то такое, что подсознательно держит читателя, не отпуская от своих страниц до эпилога ли послесловия.
Конечно, если таковые приключились у писателя.

С уважением, Янина Корпусова

Янина Корпусова   18.07.2023 11:48   Заявить о нарушении
Здравствуйте, Янина!

Согласен! Эпиграф - это квинтэссенция произведения.

С уважением,
Серёжа Серый.

Серёжа Серый   19.07.2023 17:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Безусловная любовь» (Янина Корпусова)

Любите, пока любится,
И ждите, пока ждётся...
Ведь нашей жизни улица,
Вновь в юность не вернётся!

Ловите ласки нежные,
Ищите губы влажные...
Тот, кто в любви не выстрадал -
Всё потерял, однажды!!

Александр Орлов 44   28.01.2022 11:49     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Александр Орлов, благодарю Вас за поэтический отклик на мою "Безусловную любовь".
Даже очень ощущается, что в Вашем стихотворении из данной рецензии последует продолжение из двух или трёх четверостиший.
И название просится: "Любите, пока любится!"
И окончанием просится строка: "Любите, пока любится."
Это просто моё предположение по ощущениям от прочитанного.
С уважением, Янина Корпусова

Янина Корпусова   28.01.2022 12:18   Заявить о нарушении
Янина, Вы правы это отрывок из моего другого стиха...Прошу...
http://stihi.ru/2013/02/08/788

Александр Орлов 44   28.01.2022 12:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Безусловная любовь» (Янина Корпусова)

С чего же начинать путешествие в сборнике стихов? Конечно, с любви. Понравилось, очень! Любовь, она такая же разная, как лица людей, но всегда прекрасная! Любите, будьте здоровы, счастливы и любимы всегда!!!

Осокина Людмила Петровна   25.01.2022 12:11     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Людмила Петровна. Спасибо за напутствие к тому - это я про сборник стихов.
Я тут (на литературном поприще) ещё только формируюсь в поэта, но уже с полной внутренней ответственностью считаю себя автором, а Вы мне сразу программу задали на Сборник. "Прекрасно!" - скажу я Вам, для меня получить такую стопку угля в топку "кочегара". "Кочегар" - это я, конечно. Начинаю с позиции "рабочего" свой карьерный рост. К тому же в кочегарке мне привелось бывать в детстве, очень мне там нравилось бывать. И моя тётя родная в расцвете её женских сил работает кочегаром в сельской кочегарке. Ей нравится. Но и более на селе-то особо некому кочегарить: всё старики там остались. Молодёжи город подавай! А по выходным она играет в спектаклях в сельском клубе. То чёрта, то ещё не Бог весь кого, но такие роли, что спектакль сильно обеднеет без того персонажа особенно в исполнении моей тёти. В общем, у нас это семейное в некоем смысле.
Наш с Вами уютный разговор в вагоне СВ Литературного поезда обрастает рассказами.
Благодарю за прочтение моей "Безусловной любви", за рецензию, за мнение и невольное напутствие.
С уважением, Ваш сопутешественник Янина

Янина Корпусова   25.01.2022 12:30   Заявить о нарушении