Рецензии на произведение «Паук, связавший сеть на сквозняке...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Замечательно сказано!
Юли Андреева 19.07.2023 09:36 Заявить о нарушении
Паук просто поленился дождаться результата охоты! Слабак!..:))
Ведь на ветру и воздух чище, и охота азартней!!
Но последняя строфа действительно как афоризм!
Стих великолепный!!
С Уважением, Натали Райская.
Райская 19.12.2021 11:51 Заявить о нарушении
А с пауком ещё надо разобраться. Может, он и слабак, а может и прагматик. Увы, без достижения результата любой азарт рано или поздно угасает...
Юрий Ковбаса 25.12.2021 15:28 Заявить о нарушении
Замечательное стихотворение!Ирония с философской подстежкой... (а паука жалко))
Степь 2 16.12.2021 05:28 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 18.12.2021 06:45 Заявить о нарушении
Степь 2 18.12.2021 13:48 Заявить о нарушении
Да! Вечная раздвоенность: душа и необходимость для тела выживать. И надо выбирать... Но можно и совместить... как ни странно... если не лезть в олигархи, пусть и мелкие...
Замечательные стихи! Но не нравится фотография... хоть убейте. Уж простите...
Николай Серый 13.12.2021 06:48 Заявить о нарушении
Поменял фото. Только вчера "щёлкнул" на прогулке по предгорьям. Так - лучше будет?
Юрий Ковбаса 13.12.2021 21:09 Заявить о нарушении
Николай Серый 14.12.2021 06:26 Заявить о нарушении
Юрочка!!!
Как точно, как образно.
А последние четыре строчки практически афоризм!
Замечательный стих! Спасибо!
Целую.
Ира
Печальный Путник 12.12.2021 21:39 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 13.12.2021 20:20 Заявить о нарушении
Точно, Юрий. Все мы двоякодышащие...
Агата Бахрушина 12.12.2021 20:02 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 13.12.2021 18:05 Заявить о нарушении