Рецензии на произведение «Никиризмы-7»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
2. - ...только в золотой карете...
3. ...да, ведь наступит время собирать...)))
4. ...а если глупо оправдаешься, сразу в лоб тупой вопрос: а скажите ЗАЧЕМ вы живёте?
5. Королевский шут на всех снизу смотрел свысока... )))
6. болгарский эквивалент: «Когда свинья в желтых шлепанцах на грушу вскарабкается»
1 и 8 - очень качественные моностихи!
11. - причём формируется из всякого дерьма, а форсу! ))))
12. - Отлично! )))) Обратный эффект:
поймал себя на мысли, запротоколировал, арестовал и наказал...
13. Не сдержался... Вскипел... Чайник (объяснительная)
15. Абсолютная истина - сам видел! )))
16. ...А в самой середине леса была солнечная поляна мыслей о еде...)))
20. Родителей не выбирают! "Опыт - сын ошибок трудных..." )))
Чингисханыч 17.04.2023 01:09 Заявить о нарушении
Спасибо громаднейшее!!!
.
:)))
.
Никири 17.04.2023 19:25 Заявить о нарушении
4 и 10 - мои фавориты в этой команде:)))
Любовь Бурель 20.03.2022 15:02 Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Любовь!!!
.
:)))
.
Никири 20.03.2022 15:14 Заявить о нарушении
п 3. в тему реплика :
"Кто скажет, что графоман не писатель, пусть первым бросит в него камень"
(Мила Вздор)
Никири , спасибо за здоровый юмор с щепоткой сарказма )
Тания Ванадис 17.11.2021 16:28 Заявить о нарушении
измышления:):):)
Приятного вечера!!!
.
:)))
.
Никири 17.11.2021 18:37 Заявить о нарушении
Тания Ванадис 17.11.2021 21:57 Заявить о нарушении
никирийские игры лучше олимпийских - побеждают все!... )
Криспи 17.11.2021 11:37 Заявить о нарушении
Зрите в корень, Криспи..:)
Спасибо за вывод!!!
.
:)))
.
Никири 17.11.2021 12:17 Заявить о нарушении
13. Моментов много внешних и случайных. Не забывайте про кипящий чайник!
2. Тонуть в океане страшно. Но как же глупо - в городском пруду!
20. Когда бы знать могла она, что муравьём покорена!
)))
Дмитрий Постниковъ 17.11.2021 09:34 Заявить о нарушении
Прекрасная Никири, давно не выражала Вам своего восхищения,
пользуюсь случаем))
особенно №15, который можно читать по лестнице: сверху вниз и снизу вверх)))
с почтением
Марина Марея 17.11.2021 08:08 Заявить о нарушении
Спасибо огромное за прочтение и почтение!!!
.
:)))
.
Никири 17.11.2021 12:21 Заявить о нарушении
#3—"tempus spargendi lapides et tempus eos colligendi"(Екклесиа́ст)— тягостно! В точку!#18— супер!А вообще вся подборка ВЕЛИКОЛЕПНА!
С полным преклонением в раболепии перед 1000-кратно уважаемой Никири-сан))
PS.#12— прям про меня любимого. С возрастом становишься щедрым— почти все мысли отпускаешь(забываешь)
Владимир Филюрин 16.11.2021 23:01 Заявить о нарушении
За это тебе спасибище преогромное!!!
И самого доброго вечера!!!
.
:)))
.
Никири 16.11.2021 23:04 Заявить о нарушении
Хороших выходных,Ники..
🍉🍓🌹
Владимир Филюрин 19.08.2023 09:55 Заявить о нарушении