Рецензии на произведение «Никиризмы-7»

Рецензия на «Никиризмы-7» (Никири)

2. - ...только в золотой карете...

3. ...да, ведь наступит время собирать...)))

4. ...а если глупо оправдаешься, сразу в лоб тупой вопрос: а скажите ЗАЧЕМ вы живёте?

5. Королевский шут на всех снизу смотрел свысока... )))

6. болгарский эквивалент: «Когда свинья в желтых шлепанцах на грушу вскарабкается»

1 и 8 - очень качественные моностихи!

11. - причём формируется из всякого дерьма, а форсу! ))))

12. - Отлично! )))) Обратный эффект:

поймал себя на мысли, запротоколировал, арестовал и наказал...

13. Не сдержался... Вскипел... Чайник (объяснительная)

15. Абсолютная истина - сам видел! )))

16. ...А в самой середине леса была солнечная поляна мыслей о еде...)))

20. Родителей не выбирают! "Опыт - сын ошибок трудных..." )))

Чингисханыч   17.04.2023 01:09     Заявить о нарушении
...читать Ваши "ответки" — просто наслажденье:):):)

Спасибо громаднейшее!!!
.
:)))
.

Никири   17.04.2023 19:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-7» (Никири)

4 и 10 - мои фавориты в этой команде:)))

Любовь Бурель   20.03.2022 15:02     Заявить о нарушении
...а десятка, действительно, в десятку..:)

Спасибо огромное, Любовь!!!
.
:)))
.

Никири   20.03.2022 15:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-7» (Никири)

п 3. в тему реплика :
"Кто скажет, что графоман не писатель, пусть первым бросит в него камень"
(Мила Вздор)

Никири , спасибо за здоровый юмор с щепоткой сарказма )

Тания Ванадис   17.11.2021 16:28     Заявить о нарушении
...это Вам спасибо, Тания, что потратили своё время на мои
измышления:):):)

Приятного вечера!!!
.
:)))
.

Никири   17.11.2021 18:37   Заявить о нарушении
... интересно читать и вычитывать Ваши " измышления" )

Тания Ванадис   17.11.2021 21:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-7» (Никири)

никирийские игры лучше олимпийских - побеждают все!... )

Криспи   17.11.2021 11:37     Заявить о нарушении
...угу-угу.
Зрите в корень, Криспи..:)

Спасибо за вывод!!!
.
:)))
.

Никири   17.11.2021 12:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-7» (Никири)

13. Моментов много внешних и случайных. Не забывайте про кипящий чайник!

2. Тонуть в океане страшно. Но как же глупо - в городском пруду!

20. Когда бы знать могла она, что муравьём покорена!

)))

Дмитрий Постниковъ   17.11.2021 09:34     Заявить о нарушении
...совершенно правы, Дмитрий:):):)

Никири   17.11.2021 12:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-7» (Никири)

Прекрасная Никири, давно не выражала Вам своего восхищения,
пользуюсь случаем))
особенно №15, который можно читать по лестнице: сверху вниз и снизу вверх)))
с почтением

Марина Марея   17.11.2021 08:08     Заявить о нарушении
...улыбаюсь, Марина..:)

Спасибо огромное за прочтение и почтение!!!
.
:)))
.

Никири   17.11.2021 12:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-7» (Никири)

#3—"tempus spargendi lapides et tempus eos colligendi"(Екклесиа́ст)— тягостно! В точку!#18— супер!А вообще вся подборка ВЕЛИКОЛЕПНА!
С полным преклонением в раболепии перед 1000-кратно уважаемой Никири-сан))
PS.#12— прям про меня любимого. С возрастом становишься щедрым— почти все мысли отпускаешь(забываешь)

Владимир Филюрин   16.11.2021 23:01     Заявить о нарушении
...ты, как всегда, в первых рядах моих по/читателей, Филюрин-сан..:)

За это тебе спасибище преогромное!!!

И самого доброго вечера!!!
.
:)))
.

Никири   16.11.2021 23:04   Заявить о нарушении
Взаимно。◕‿◕。

Владимир Филюрин   16.11.2021 23:07   Заявить о нарушении
Перечитываю))#18—в точку... Кстати,по поводу некоего Гулливера... Помню по детству с маменькой часто ходили на Дерибасовскую в магазин "Золотой ключик" и там покупали конфеты "Гулливер". Всё их потом развозили по Союзу)) Брат мне недавно сообщил что больше магазина нет,увы(( А в Питере эти конфеты появляются (редко)
Хороших выходных,Ники..
🍉🍓🌹

Владимир Филюрин   19.08.2023 09:55   Заявить о нарушении
...взаимно..:)

Никири   19.08.2023 09:57   Заявить о нарушении