Рецензии на произведение «Деревня Гридюкино»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Бедная,бедная Настасья Филлиповна.Голосуете за тоталитаризм?Прочитайте перевод Пушкина"из Пендемонте" и вы кое что поймете.Противоречий в вашем стихе навалом.То за свободу вы ратуете,то предлагаете накрыться с головой одеялом.Вы уж как надо во всём разберитесь там.Всё познается в сравнении истинно.
Алексей Пономарев 2 14.12.2022 16:37 Заявить о нарушении
Ольга Баракаева 17.12.2022 03:12 Заявить о нарушении
Классно и эмоционально.
Сергей Кора 28.05.2022 05:48 Заявить о нарушении
....прекрасно и - Бали рядом!..
Киселев Василий Иванович 11.11.2021 13:55 Заявить о нарушении
Как аз многогрешный вижу это со своей колокольни? Грешное смешали с праведным и на потребу отдали нам. А зачем? Затем, чтобы мы перестали верить и друг другу, и, главное, себе. Дезориентированными, ослабленными людьми легче управлять - в этом главная задача князей этого мира.
Аз Многогрешный 10.11.2021 20:07 Заявить о нарушении