Рецензии на произведение «мы с тобой так долго...»

Рецензия на «мы с тобой так долго...» (Кристина Королько)

Кристи, восхитительно!
Ты как воздух, как залетный ветерок, как лучик солнца, — и все это греет душу и настраивает ее на лучшее, достижимое.
Мудрая ты, умница!
Окольцевать в вечность — так красиво!
Будь всегда!

Наташа Корецкая   30.12.2021 17:13     Заявить о нарушении
Я буду, милая, Буду! И ты обязательно Будь!🌟💫✨🌷🌷🌷💖

Кристина Королько   30.12.2021 19:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «мы с тобой так долго...» (Кристина Королько)

"Мы с тобой так долго к нам спешили,"
--------------------------------------
Ах - как красиво и умно: мы - спешили к нам... Жаль - что никто не обратил внимания на эту строчку, а ведь она - рефрен данного произведения, хоть и почти невидимый! Эта строчка - как скрепка, удерживающая стопку исписанных листков бумаги и души...
Спасибо - Кристина, я - восхищён прекрасным!

Чуть-Чуть Другой   11.12.2021 19:50     Заявить о нарушении
Игорь, дорогой и близкий уже человек, здравствуйте! Как рада вас видеть у себя! Да еще и с таким глубоким прочтением…Если смогла своей энергетикой и душой и настоящим - в вашу энергетику и душу, то это самая большая награда для меня🙏🙏🙏💐 Значит не зря здесь, значит не зря все это 😇😇😇 делают со мной/через меня…благодарю сердечно!🦋🕊

Кристина Королько   11.12.2021 23:13   Заявить о нарушении
Спасибо - Кристина! Вы - смогли, потому что МОЖЕТЕ, и значит - почти обязаны продолжать начатое... В поэзии - главное - ВИДЕТЬ: и Вы - тому яркое подтверждение! Прошу Вас об одном - не останавливайтесь...

Чуть-Чуть Другой   11.12.2021 23:40   Заявить о нарушении
Я чувствую Игорь….иногда слишком и через край, что проще не писать, так как…все написанное выходит болью, потерей ресурсов и потом случается…поэтому сейчас - только светлое, только теплое и только с прощением и Любовью🙏🙏🙏 Игорь, от сердца Вас🕊🦋

Кристина Королько   11.12.2021 23:48   Заявить о нарушении
Пишите, Кристина, пишите: пока есть стихи в душе Вашей, Вы живы - не только телесно...

Чуть-Чуть Другой   13.12.2021 00:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «мы с тобой так долго...» (Кристина Королько)

Руки окольцовываем - в вечность - Нет слов! Умничка моя (здесь рой сердечек))
Обнимаю-обожаю......)

Ира Андерсен   22.11.2021 23:09     Заявить о нарушении
И здесь их рой в ответ💕💕💕🕊🦋 Привет, систер! Тепло и свет - в твой город, который меня уже заждался🥰

Кристина Королько   11.12.2021 23:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «мы с тобой так долго...» (Кристина Королько)

Восхищен! Здорово написали, Кристина! Спасибо:)

Егор Горячев   15.11.2021 14:08     Заявить о нарушении
Егор, спасибо! Вы всегда рядом🙏🙏🙏

Кристина Королько   11.12.2021 23:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «мы с тобой так долго...» (Кристина Королько)

Вот это сила слова!
Это, видимо, Любовь пишет тобой, моя золотая ПТИ...
Восторг - коротко и обо всём...
Спасибо!

Ольга Заря 2   08.11.2021 15:29     Заявить о нарушении
Да, Оленька, ты права) Только Любовь и способна выдавать такие импульсы, которые умеющий чувствовать не почувствовать не сможет) даже через плазму🥰 Без Любви нет ни жизни, ни поэзии, ни Счастья! И я желаю тебе всего того, что желаю себе! Установки ты помнишь, утро/вечер трижды🙏🔥👍

Кристина Королько   12.12.2021 00:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «мы с тобой так долго...» (Кристина Королько)

Здравствуй,Кристочка!Из кольца твоих слов и чувств не вырваться во век...Как хорошо,что ты появилась!!!!!!!!!!

Наталья Шармагий   08.11.2021 09:57     Заявить о нарушении
Наташенька, как хорошо, что я здесь появилась))) правда спустя месяц после твоих слов, но..не все зависит от нас и наших желаний…) да это неважно все, так как я очень рада видеть и слышать тебя всегда-всегда! Береги себя! Это главное сейчас🙏🤗🤗🤗😘😘😘🦋🕊

Кристина Королько   11.12.2021 23:24   Заявить о нарушении