Рецензии на произведение «мы с тобой так долго...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Кристи, восхитительно!
Ты как воздух, как залетный ветерок, как лучик солнца, — и все это греет душу и настраивает ее на лучшее, достижимое.
Мудрая ты, умница!
Окольцевать в вечность — так красиво!
Будь всегда!
Наташа Корецкая 30.12.2021 17:13 Заявить о нарушении
Кристина Королько 30.12.2021 19:09 Заявить о нарушении
"Мы с тобой так долго к нам спешили,"
--------------------------------------
Ах - как красиво и умно: мы - спешили к нам... Жаль - что никто не обратил внимания на эту строчку, а ведь она - рефрен данного произведения, хоть и почти невидимый! Эта строчка - как скрепка, удерживающая стопку исписанных листков бумаги и души...
Спасибо - Кристина, я - восхищён прекрасным!
Чуть-Чуть Другой 11.12.2021 19:50 Заявить о нарушении
Кристина Королько 11.12.2021 23:13 Заявить о нарушении
Чуть-Чуть Другой 11.12.2021 23:40 Заявить о нарушении
Кристина Королько 11.12.2021 23:48 Заявить о нарушении
Чуть-Чуть Другой 13.12.2021 00:07 Заявить о нарушении
Руки окольцовываем - в вечность - Нет слов! Умничка моя (здесь рой сердечек))
Обнимаю-обожаю......)
Ира Андерсен 22.11.2021 23:09 Заявить о нарушении
Кристина Королько 11.12.2021 23:21 Заявить о нарушении
Восхищен! Здорово написали, Кристина! Спасибо:)
Егор Горячев 15.11.2021 14:08 Заявить о нарушении
Вот это сила слова!
Это, видимо, Любовь пишет тобой, моя золотая ПТИ...
Восторг - коротко и обо всём...
Спасибо!
Ольга Заря 2 08.11.2021 15:29 Заявить о нарушении
Кристина Королько 12.12.2021 00:18 Заявить о нарушении
Здравствуй,Кристочка!Из кольца твоих слов и чувств не вырваться во век...Как хорошо,что ты появилась!!!!!!!!!!
Наталья Шармагий 08.11.2021 09:57 Заявить о нарушении
Кристина Королько 11.12.2021 23:24 Заявить о нарушении