Рецензии на произведение «Эта осень почти художник»

Рецензия на «Эта осень почти художник» (Владимир Уткин)

Какое нежное признание любимой!

Диля Канбекова   30.11.2021 23:38     Заявить о нарушении
Диля, спасибо за ваш отзыв!
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   01.12.2021 19:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эта осень почти художник» (Владимир Уткин)

Владимир, Вы тоже настоящий художник, как кистью рисуете:
романтично и сказочно.
Удачи, вдохновения и новых прекрасных стихов, с признательностью,я...

Алла Войнаровская   09.11.2021 13:15     Заявить о нарушении
Алла, спасибо за вашу высокую оценку моего творчества.
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   09.11.2021 16:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эта осень почти художник» (Владимир Уткин)

Особенно понравились последние строки - и верные, и красивые, и романтичные. Успехов тебе, Владимир.

Валерий Платонов   09.11.2021 07:10     Заявить о нарушении
Валерий, спасибо за добрый отзыв!
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   09.11.2021 07:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эта осень почти художник» (Владимир Уткин)

погодой проверяется психическое состояние каждого живого человека,
устройство его таково, что можно всё поправить, если вовремя начать,
оттого времена года с точностью сменяют друг друга!

если захотеть, можно всё преодолеть,
но следует запомнить, что во всех неполадках
виновны наше не хотение трудиться над собой
и неприятие бытующей действительности.

*Х*
http://stihi.ru/2021/11/05/7243
«Когда люди лгут»

Православные Праздники   08.11.2021 16:53     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   08.11.2021 18:38   Заявить о нарушении