Рецензии на произведение «Любой ценой»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Проникновенно и тепло. Нет ничего более целебного, чем вера.Пусть она всегда будет с Вами. Спасибо за стихотворение!
Ирина Шерри 09.10.2023 22:45 Заявить о нарушении
Очень сильно написано. Первая прочитанная сегодня вещь и сразу такая находка. Все мы когда-то прошли (или пройдем) через подобное. Но это уже банальности.
С уважением,
Виктор Аксёнов 30.01.2023 09:30 Заявить о нарушении
Истории этой 23 года. И папы нет уже 21 год. А написалось недавно...
Ольга Баракаева 06.02.2023 18:36 Заявить о нарушении
Честное слово, сижу, реву над Вашими строками...
Как замечательно, что есть у нас такие авторы- настоящие поэты!
Спасибо большое Оля, за такие, честно скажу- убойные стихи!
С благодарностью, Ольга.
Ольга Сухова 2 04.10.2022 17:00 Заявить о нарушении
Спасибо, хорошие стихи любящей дочери. Моего папы не стало 4 года назад, помню как он смотрел на меня с надеждой, вдруг помогу, вдруг чудо произойдёт...но увы.
----
..........
Папа, постой, не твоя остановка,
Но ты что-то шепчешь, и нет уже сил...
Я знаю, была б помоложе сноровка,
Ты мне бы ответил и не выходил.
............
Спасибо, но сколько бы времени не прошло, горько и грустно, но воспоминания светлые.
С уважением. Людмила.
Людмила Сильдам 26.05.2022 01:39 Заявить о нарушении
Любимыми!
Ольга Баракаева 26.05.2022 02:50 Заявить о нарушении
Оля, читая, по привычке отмечала недостатки, которые снижают уровень стихов, но в конце всё отмела и расплакалась... Уже не хочу делать никаких замечаний, хотя я пишу их только на очень сильные по чувству стихи. Поговорить бы, но не на сайте. Всем сердцем с тобой, хоть под кроватью, хоть у иконы.
Валентина Гаврюшина 28.03.2022 14:02 Заявить о нарушении
Ольга Баракаева 28.03.2022 15:42 Заявить о нарушении
Валентина Гаврюшина 28.03.2022 15:48 Заявить о нарушении
Хорошее стихотворение, говорящее о надежде в последний миг и светлым исходом.
Евгений Семилетов 04.12.2021 15:44 Заявить о нарушении
Трагический Стих.
Емельянов-Философов 30.11.2021 10:47 Заявить о нарушении
Говорить сложно. Вы всё сказали. Прочёл ниже, что это было давно. Понимаю, что не забывается. Такое должно помниться. И стихи - это не только возможность запомнить навсегда, но и поделиться с другими... Ваши слова задели и остались...
Бирюков Игорь 25.11.2021 05:46 Заявить о нарушении
Просто очень любила его.
Спасибо вам.
Ольга Баракаева 25.11.2021 10:04 Заявить о нарушении
Подкова на счастье
Удачная штука...
Как хорошо
Отцу
Что он её нашел...
Дочка - подковой
Помогает по каменным кручам
В горы подняться
Папе
По дороге трудных времён...
Где растут такие дочки ?
На ёлках или на пальмах
В звезд вышине..
Только добрым мужчинам удается...
Вырастить дочку
Звездочкой
Себе...
Фёдоров Сергей Фёдорович 31.10.2021 04:11 Заявить о нарушении
Добрый день,Ольга.
Вы знаете,что люди,которые осознанно переступают границы которые установил Сам
Бог,ради Милосердия,Любви,Помощи и т.д., Особо Любимы Богом...
В Ветхом Завете да и в Новом тоже Сам Бог пишет: Милости хочу,а не "Жертвы"...
А Апостол Павел пишет:Желаю лучше быть даже отлученным от Церкви,ради одного
моего сородича,лишь бы он приобрел Спасение...
Вы поступили по Вышнему Закону Любви,который люди старались "исполнить", но не
могли,потому что не понимали внутреннюю Суть Этого Закона, которую высказал Сам
Бог: ибо "суббота" для человека, а не человек для "субботы".
Бог Вас не накажет,а наградит! Всего Вам самого счастливого, с уважением, Илья
Витт.
Илья Витт 21.10.2021 12:28 Заявить о нарушении
Это было 20 лет назад.
Ольга Баракаева 21.10.2021 12:42 Заявить о нарушении
Вас лично Бог тоже вознаградит. С Большим уважением и с самыми искренними добрыми
пожеланиями, Илья Витт.
Илья Витт 21.10.2021 13:04 Заявить о нарушении
Спасибо вам за сопереживание.
Ольга Баракаева 21.10.2021 13:07 Заявить о нарушении