Рецензии на произведение «Я открываю дверь в миры иные»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ну... тогда... Давай знакомиться по-НОВОМУ.
Владимир Астраков 16.12.2021 17:21 Заявить о нарушении
Лен,
огнеННых (9-я строка).
остальное верно, но неизлагаемо... :-))
Алесь Ромашкин 20.11.2021 17:14 Заявить о нарушении
Спасибо, Лена!
Очень!!!
Удачи!
Инари Ра 06.11.2021 13:25 Заявить о нарушении
Да, верно, свету быть!
Прекрасно написано!!!
Анна Присяжная 04.11.2021 12:46 Заявить о нарушении
Свету быть! Лен,просто превосходно! Свет побеждает тьму!
Да будет так!!!
Владимир Филюрин 02.11.2021 02:36 Заявить о нарушении
Ленусь, ты Богиня!
Наталка Премьерская 24.10.2021 05:31 Заявить о нарушении
Порывом к свету дверь открыла.
Твой глас опять влечёт в полёт.
И за спиною будто крылья,
И темноты спадает гнёт!
Ярких тебе, Лен, ощущений и творческих успехов!)
С теплом
Александр Балдёнков 02.10.2021 18:39 Заявить о нарушении
Пусть Свет хранит тебя!
Обнимаю..
Елена Вайт 02.10.2021 15:44 Заявить о нарушении
Аминь!!! Да будет так!!! Ты Чудо!!!
Ё-Тон 30.09.2021 22:51 Заявить о нарушении
Елена Вайт 01.10.2021 20:31 Заявить о нарушении
Александр Ченин 05.12.2021 17:59 Заявить о нарушении