Рецензии на произведение «Я открываю дверь в миры иные»

Рецензия на «Я открываю дверь в миры иные» (Елена Вайт)

Ну... тогда... Давай знакомиться по-НОВОМУ.

Владимир Астраков   16.12.2021 17:21     Заявить о нарушении
Давай, Творец!)

Елена Вайт   22.12.2021 11:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я открываю дверь в миры иные» (Елена Вайт)

Лен,
огнеННых (9-я строка).

остальное верно, но неизлагаемо... :-))

Алесь Ромашкин   20.11.2021 17:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Алесь! Исправила)
Рада Вам!)

Елена Вайт   23.11.2021 22:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я открываю дверь в миры иные» (Елена Вайт)

Спасибо, Лена!
Очень!!!
Удачи!

Инари Ра   06.11.2021 13:25     Заявить о нарушении
С теплом к вам! Звёздных благословений!)

Елена Вайт   14.11.2021 21:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я открываю дверь в миры иные» (Елена Вайт)

Да, верно, свету быть!
Прекрасно написано!!!

Анна Присяжная   04.11.2021 12:46     Заявить о нарушении
Анна! Милая! Благодарю Вас!))

Елена Вайт   14.11.2021 21:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я открываю дверь в миры иные» (Елена Вайт)

Свету быть! Лен,просто превосходно! Свет побеждает тьму!
Да будет так!!!

Владимир Филюрин   02.11.2021 02:36     Заявить о нарушении
Аминь! НАМАСТЭ!))

Елена Вайт   14.11.2021 21:59   Заявить о нарушении
Яяя???? Даа!))

Елена Вайт   14.11.2021 22:00   Заявить о нарушении
Книксен)

Елена Вайт   06.12.2021 20:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я открываю дверь в миры иные» (Елена Вайт)

Порывом к свету дверь открыла.
Твой глас опять влечёт в полёт.
И за спиною будто крылья,
И темноты спадает гнёт!

Ярких тебе, Лен, ощущений и творческих успехов!)
С теплом

Александр Балдёнков   02.10.2021 18:39     Заявить о нарушении
Благодарю тебя, Саша!
Пусть Свет хранит тебя!
Обнимаю..

Елена Вайт   02.10.2021 15:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я открываю дверь в миры иные» (Елена Вайт)

Аминь!!! Да будет так!!! Ты Чудо!!!

Ё-Тон   30.09.2021 22:51     Заявить о нарушении
Саш, спасибо тебе! Думала публиковать его или нет. Знаю, что многие не поймут.)

Елена Вайт   01.10.2021 20:31   Заявить о нарушении
это То, что нужно не просто немногим, но ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

Ё-Тон   02.10.2021 23:40   Заявить о нарушении
Елена и Александр, рад вас приветствовать! Именно так; - написано для разумных существ Вселенной! Кто понимает, - примет с пониманием и благодарностью. Кто не задумывался, - задумается, тупоупёртым фанатикам, - хороший, умный жупел.

Александр Ченин   05.12.2021 17:59   Заявить о нарушении
Благодарю, Александр! Рада Вам)

Елена Вайт   06.12.2021 20:54   Заявить о нарушении