Рецензии на произведение «От скольких дверей отказались ключи»

Рецензия на «От скольких дверей отказались ключи» (Нина Баландина)

Ой, Ниночка! Я и вправду жадная!)) Сейчас поняла, что на самом деле надо читать у тебя всё подряд - поскольку ТАК отзывается, что это - уже необходимость. И мысли - рядышком, но немного другое - и это замечательно! А возвращаюсь к стихам (наверх!), поскольку, не знаю, как у тебя, а у меня процесс восприятия специфичен: первое - это ощущение, общее ощущение, а дальше - вглубь и вширь))) Перечитываю и понимаю, что - вот новый слой, ещё один... Огромное спасибо и тебе, и пространству - что привело именно теперь!.. Опять перечитаю...

Наталья Коноплёва -Юматова   31.03.2024 18:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «От скольких дверей отказались ключи» (Нина Баландина)

Как же хорошо сказано о жизни, о наших подъёмах и спусках
в быстротечном времени, где каждая ступень - движение.
И не столь важно, вверх или вниз. Главное - "держаться
достойно". Благодарю тебя, Ниночка! Рада новой встрече!

Валентина Щугорева   23.09.2021 16:10     Заявить о нарушении
Почему-то ждала тебя.
Вроде бы, все получилось.
Только прослеживается ли синий цвет к черным ласточкам, как некая возможность появления синей птицы?
Спасибо тебе, дорогая!

Нина Баландина   23.09.2021 16:23   Заявить о нарушении
Нина, я увидела синь небес как контрастную полосу темноте.
Синяя птица не долетела до моего воображения...
Загадочный финал, но хорош, как и всё стихотворение.


Валентина Щугорева   23.09.2021 16:36   Заявить о нарушении