Рецензии на произведение «Оберег»

Рецензия на «Оберег» (Ольга Флярковская)

Великолепно!
И что-то исконно русское присутствует и восточная вязь.

Чуйкова Светлана Владимировна   18.01.2022 19:10     Заявить о нарушении
Лана, огромное спасибо!
Вы тонко уловили этот восточный орнамент, еле-еле проступивший как воспоминание о чем-то...
С Крещением!

Ольга Флярковская   19.01.2022 18:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оберег» (Ольга Флярковская)

Ольга,прекрасное стихотворение! Удачи вам!

Марина Владимировна Свиридова   05.12.2021 10:15     Заявить о нарушении
Спасибо большое за такую высокую оценку, дорогая Марина!

Ольга Флярковская   06.12.2021 19:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оберег» (Ольга Флярковская)

Замечательное стихотворение. Красивые образы: Туман, как леший лохматится

Тамара Богина   06.11.2021 15:43     Заявить о нарушении
Тамара, здравствуйте!
Большое спасибо!

Ольга Флярковская   07.11.2021 11:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оберег» (Ольга Флярковская)

Олечка, как хорошо это: "от отчаянья к чаянью"! Вот так попадёшь в душесберегающие места – и они тебя отмоют, словно водой живой, своей доброй и заповедной чистотой. Читаешь – и тоже очищаешься, становишься будто невесомее.
Спасибо тебе, особенно за это глубокое русское, что таится (а то и не таится!) не только в образах, но и в точно взятых откуда-то из самого заветного словах.

С изумлением и теплом

Валерия Салтанова   31.10.2021 02:31     Заявить о нарушении
Будто невесомее...
Лучше не скажешь.
Лерочка, спасибо, я счастлива, если так!!!

Ольга Флярковская   02.11.2021 11:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оберег» (Ольга Флярковская)

"И душе для молитвы даются простор и молчание" - хорошо сказано, Ольга.
Дальнейших Вам успехов.

С уважением -

Алексей Мальчиков   23.10.2021 18:14     Заявить о нарушении
Алексей, благодарю Вас! Рада, что заглянули.

С уважением,
Ольга

Ольга Флярковская   25.10.2021 08:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оберег» (Ольга Флярковская)

Очень, очень, очень рада снова Вас читать!

Антонина Белоусова   21.10.2021 22:14     Заявить о нарушении
Антонина, спасибо!))
Я Вам тоже очень рада, искренне!

Ольга Флярковская   21.10.2021 22:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оберег» (Ольга Флярковская)

Очумительно красиво! И рифмы, и метафоры, и … все великолепно!

Богатырев Сергей   19.10.2021 21:33     Заявить о нарушении
Сергей, огромное спасибо за очумительно окрыляющий отзыв!))

Ольга Флярковская   20.10.2021 18:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оберег» (Ольга Флярковская)

Фантастическое стихотворение! А всё так и есть! Никакой фантастики - только всё, как в жизни! УДИВИТЕЛЬНО! Браво, Олюшка!

Любовь Сердечная   19.10.2021 20:38     Заявить о нарушении
Любочка, очень важно услышать от человека, впитавшего в себя голос Словенских ключей! Ты права, фантастическое место!!!

Ольга Флярковская   19.10.2021 20:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оберег» (Ольга Флярковская)

Скарабей с солнцем и кленовая лапища - это серьезно. Мощный оберег-то вышел, спасибо Вам.

Артем Янгильдин   01.10.2021 11:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Артём!
Лишь бы помогало!))

Ольга Флярковская   01.10.2021 21:17   Заявить о нарушении
Ну должно, по идее )

Артем Янгильдин   01.10.2021 21:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оберег» (Ольга Флярковская)

Яркие образы, проникающие прямо в душу. Новых творческих находок!

Полина Оверко-Бережок   17.09.2021 17:58     Заявить о нарушении
Спасибо большое!
Я очень рада, если так!))

Ольга Флярковская   18.09.2021 10:57   Заявить о нарушении