Рецензии на произведение «Эта девочка лю»

Рецензия на «Эта девочка лю» (Кристина Королько)

Эта девочка лучшая. Присмотрись:
Ярче звед сияют ее глаза.
Она даже не знает, что значит "риск",
Не позволь с тоской ей смотреть назад…
Береги от холода грубых слов,
От осколков счастья, от липкой лжи.
Только с ней ты сможешь понять тепло
И пройти дорогу, длиною в жизнь.

Виктория Де Сан   12.12.2021 00:05     Заявить о нарушении
Вика…как трогательно и искренне Вы написали…и как правдиво то, что Вы написали…именно так с ней и надо обходиться, если хочешь итогом - Счастье длиною в жизнь…🌸🌸🌸 Благодарю Вас!

Кристина Королько   12.12.2021 00:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эта девочка лю» (Кристина Королько)

Да, Птичка! Это всё о тебе! Ты такая! Ты лучшая!)

Ольга Заря 2   11.12.2021 20:23     Заявить о нарушении
Олечка, и ты такая, и ты лучшая! И мы обе это знаем🤗🤗🤗💕 Эта девочка лю - Да будет так🙏🙏🙏

Кристина Королько   11.12.2021 23:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эта девочка лю» (Кристина Королько)

Эта девочка любит тебя и все! - как же у тебя получается, систер, так ярко и пронзительно выливать чувства на "бумагу"! -
И чистый лист становится картиной, любовь и жизнь - историей единой...)
Люблю)

Ира Андерсен   22.11.2021 23:06     Заявить о нарушении
Сестренка, близняшка моя💃🏻💃🏻💃🏻 Ты прости мое такое долгое отсутствие и молчание💐 Когда меня здесь ждал тааакой вот сюрприз и 💖))) И она ведь взаимна, знаешь же🤗🤗🤗💕

Кристина Королько   11.12.2021 23:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эта девочка лю» (Кристина Королько)

Крис! Просто Супер!
Эта девочка способна свести с ума половину мужского населения и в то же время нет ее надежней если полюбит! Береги крылышки прекрасная птаха! Мир неприветлив, не любит без зависти смотреть на такую красоту! Ты очень сильная поэтесса! Вдохновения на века! Обнимаю,

Ольга Шабинская   28.09.2021 05:41     Заявить о нарушении
Как же ты права - если полюбит, то...и щедра душой и сердцем...ими же тебя благодарю и желаюжелаюжелаю всего того, что тебе так необходимо здесь и сейчас! Пусть ангелы слышат все твои просьбы и мольбы и крепко держат за руки! Береги себя, Олечка🙏😇🌹🦋

Кристина Королько   29.09.2021 00:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эта девочка лю» (Кристина Королько)

Блестяще, Кристи!
Очаровательны твои стихи!
Большой любви — навсегда!

Наташа Корецкая   19.09.2021 17:52     Заявить о нарушении
Наташа, хорошая моя, доброе утро! И спасибо всегда! Обнимаю и делюсь теплом своего сердца💖🦋

Кристина Королько   23.09.2021 08:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эта девочка лю» (Кристина Королько)

Эта девочка-жизнь! Кристи, Вы очаровательны!

Егор Горячев   14.09.2021 21:57     Заявить о нарушении
Так и есть, Егор) Жизнь и Счастье и Любовь) благодарю Вас🙏🙏🙏

Кристина Королько   18.09.2021 21:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эта девочка лю» (Кристина Королько)

Какая прелесть,Кристочка!!!!!!!!Хорошо, когда такие в жизни есть!!!!

Наталья Шармагий   14.09.2021 11:09     Заявить о нарушении
Ты думаешь, Натусь?) Надо уточнить))) Со стороны оно виднее конечно🤦♀😍 Спасибо, моя хорошая, за эмоции и веру в меня!🤗🤗🤗

Кристина Королько   14.09.2021 19:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эта девочка лю» (Кристина Королько)

Смелая, рисковая и дерзкая! И опасная!!!!!!!!!!!!!! Но крутая?

Татьяна Николаенко Жар-Птица   14.09.2021 09:33     Заявить о нарушении
Однозначно! Даже не сомневайся)))) Держитесь там, Танюш! И верьте, верьте во все самое лучшее, всегда!!! Обнимаю)

Кристина Королько   14.09.2021 19:43   Заявить о нарушении
Благодарю, Кристина! На том и стоим!

Татьяна Николаенко Жар-Птица   15.09.2021 08:51   Заявить о нарушении