Рецензии на произведение «Я качаюсь в Гамаке»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да кто знает..
Мрак или свет после падения...
Рейтинг🟢
Елена Лазарева 1 18.11.2025 14:41 Заявить о нарушении
После падения это знает тот, кто падал.
Обычно падение это то, что внизу, а возвышение то, что вверху. Если смотреть слово "падение" как алогизм, например "падение в небо" то слово возвышение "вниз", такого быть не может. Падение во мрак, не может быть возвышением. И "возвышение", оно всегда направленно к духовному свету и совершенству.
Чиркина Надежда Валерьевна 19.11.2025 20:54 Заявить о нарушении
Блестящее творчество, Наденька! Пусть у Вас всё будет отлично! С теплом.
Лидия Пичерская 12.10.2025 09:42 Заявить о нарушении
Взаимно, и Вам всего хорошего!
Чиркина Надежда Валерьевна 12.10.2025 19:02 Заявить о нарушении
Замечательно написали, Надежда!!! Всего Вам лучшего желаю!!! Иван.
Иван Терёхин 03.10.2025 22:34 Заявить о нарушении