Рецензии на произведение «Я качаюсь в Гамаке»

Рецензия на «Я качаюсь в Гамаке» (Чиркина Надежда Валерьевна)

Да кто знает..
Мрак или свет после падения...
Рейтинг🟢

Елена Лазарева 1   18.11.2025 14:41     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Елена.
После падения это знает тот, кто падал.
Обычно падение это то, что внизу, а возвышение то, что вверху. Если смотреть слово "падение" как алогизм, например "падение в небо" то слово возвышение "вниз", такого быть не может. Падение во мрак, не может быть возвышением. И "возвышение", оно всегда направленно к духовному свету и совершенству.

Чиркина Надежда Валерьевна   19.11.2025 20:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я качаюсь в Гамаке» (Чиркина Надежда Валерьевна)

Блестящее творчество, Наденька! Пусть у Вас всё будет отлично! С теплом.

Лидия Пичерская   12.10.2025 09:42     Заявить о нарушении
Сердечно благодарю за отзыв, Лидия!
Взаимно, и Вам всего хорошего!

Чиркина Надежда Валерьевна   12.10.2025 19:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я качаюсь в Гамаке» (Чиркина Надежда Валерьевна)

Замечательно написали, Надежда!!! Всего Вам лучшего желаю!!! Иван.

Иван Терёхин   03.10.2025 22:34     Заявить о нарушении