Рецензии на произведение «маньяк»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Все это тебе только снилось
Маньяки нынче острый дефицит.
И облако от сигарет ложилось
на мужика, что под окном стоит... :(
Дмитрий Дробин 07.01.2026 01:55 Заявить о нарушении
Войны отступит скоро черный чад...
Возьми себе весной ключи от счастья.
Я, вам вульгарно рад...
Пусть все от вас отринутся несчастья.
Олег Уралец 25.11.2023 20:41 Заявить о нарушении
Маньяк погнался за Татьяной,
Хотел Татьяну совратить,
Но был маньяк больной и пьяный,
Не смог маньяк её схватить!
Уже схватил её за шубку,
Другой рукой хватал за грудь,
Но изловчилася, голубка,
Маньяка между ног лягнуть!
И, сразу скис маньяк проклятый!
Схватился он за фаберже,
Теперь побитый и помятый
Дам не преследует уже.
В шестой палате он кукует,
Иметь не может он детей,
А Таня с миленьким воркует
И принимает в дом гостей.
Ремир Синебрюхов 19.03.2023 01:35 Заявить о нарушении
А, он прошёл - наверное, был слепой...
Он не Тебя - твою соседку чуял...
Зачем? Хотел стишок ей прочитать,
Как Ты бежала от него да в полночь...
Тебе завидую - Ты Молодец всегда!
В Любви, в разлуке, в страхе смертном...
Не бойся! Я с тобой всегда -
Даже тогда, когда не просишь...
"О, ужас! Кто со мною говорит?
Неужто тот, кто пОлгода стихом
Меня не удосужит?
Наверное, он - хоть, Слава Богу, далеко...
Пойду маньяка милого я позову,
Быть может, он меня хоть успокоит..."
С Уважением к Вам Е.О.
Журавлёв Евгений Олинархович 03.04.2022 16:26 Заявить о нарушении
Я думал вас преследует маньяк, всё ждал я с нетерпением развязки, но видимо, сгущали вы так краски иль просто вслух мечтали под коньяк)
Руслан Арсененков 23.01.2022 19:47 Заявить о нарушении
Динамично, я прям таки окунулся в эту атмосферу... Пробрало...
Ветер Ветреный 21.01.2022 23:09 Заявить о нарушении
Маньяк на улице
Просто тени...
Просмотренный недавно боевик...
Маньяк в квартире
С тобою ложе делит
От этого
Не убежишь...
Приятный был
Внутри с наружи...
Сама ввела в жизнь его к себе...
Ну не черта
Не понимая -
Где человек мужчина
Где самец...
Хотела как у всех...
И получила
По лезвию ножа
Теперь ходить...
Могла одна коньяк
По вечерам рюмаху пить...
Теперь в жизни домашний маньяк
И водки стакан чтоб всё забыть...
Фёдоров Сергей Фёдорович 21.12.2021 15:01 Заявить о нарушении
Татьяна!!!Настоящий психологический триллер!!!Ждал развязки,ведь стих называется: "Маньяк"...Но сердце перестало волноваться,когда прочитал концовочку стиха!!!Спасибо Вам за столь замечательный стих!!!С Уважением и Почтением,Александр)))...
Александр Федоров 4 21.12.2021 14:19 Заявить о нарушении
Настоящий триллер,хорошо хоть с успешным концом.Держит в напряжении до последнего слова.Это талант.
Мария Крылова 3 20.12.2021 14:14 Заявить о нарушении
Наверно поэты и поэтессы должны быть немного неуравновешены психически. Это как шарм в красоте. Ваш стиль нескучен и запоминается.
Шипунов Александр Михайлович 19.12.2021 06:14 Заявить о нарушении