Рецензии на произведение «Травля»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
На нервах, однако! Пронзительно, как будто сам прошёл через переживания.Спасибо.Ко мне не заходите, полы ещё не помыл)))
Володя Морошкин 12.08.2023 09:12 Заявить о нарушении
А я верю в человечий организм. Он очень умный — особенно, когда с молодых ногтей голова привыкла работать.
Леонид Тимофеев 27.07.2022 02:07 Заявить о нарушении
Все наладиться произведение понравилось !
Настёна Журавлева 13.04.2022 10:12 Заявить о нарушении
Доброе утро!
Завораживает!
Хотя опечатки немного усложняют восприятие (мозг к этому привыкает)
В одном месте чуть запинаешься. Можно улучшить рифму, что-то вроде:
Чтобы жить…
Не казаться беспечной?
На Ваше усмотрение. Спасибо за эмоции!
С пониманием,
Евгений Серов 77 30.08.2021 08:13 Заявить о нарушении
Татьяна Борисовна Карелия 30.08.2021 18:53 Заявить о нарушении
Всё пройдёт... Пройдёт и это.
Иван Винк 16.08.2021 13:36 Заявить о нарушении
Моё искреннее спасибо )
Татьяна Борисовна Карелия 16.08.2021 16:57 Заявить о нарушении