Рецензии на произведение «Этот город»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Кристюш, привет)). Не лежит душа публиковать новое. Обошла всех своих, написав рецки перед уходом. Писала в ворде, писала - и на тебе, твою рецку упустила опубликовать, растяпа. Прости)) Пришлось вернуться.
Побродила по твоей страничке. Знаю, что нынешняя ситуация омрачает действительность, но «в несчастье судьба всегда оставляет дверцу для выхода» Сервантес. Пусть при любых обстоятельствах, если они омрачают сердце, у тебя всегда находится дверца во что-то доброе и светлое. Очень оптимистичный стих, в нём столько счастья - пусть так будет всегда! Добра, тепла и любви тебе Кристюш! Обнимаю))
Оля Кравченко Адвокатская Тайна 28.03.2022 12:52 Заявить о нарушении
Кристина Королько 28.03.2022 23:36 Заявить о нарушении
Кристи, полное великолепие эти строки! Порывистые, откровенные, пронизанные любовью они завораживают!
Наверное так и есть, что ты и этот город неразделимы!
С 22-м тебя! Пусть будет не хуже прошлых лет! И с Крещением тебя, девочка!
Обнимаю,
Ванька Жук 18.01.2022 11:55 Заявить о нарушении
Кристина Королько 20.03.2022 21:55 Заявить о нарушении
Крис! Блестяще!
Каждая строчка звенит струной счастья, не у каждого в жизни есть такой город!
А если любовь обоюдная то и самолеты не нужны! Фото просто супер!
Как я рада, что ты паришь в облаках обретеннного! Обнимаю и целую,
Ольга Шабинская 08.09.2021 06:16 Заявить о нарушении
Кристина Королько 08.09.2021 21:28 Заявить о нарушении
Ух, сколько драйва, страсти и любви! Прелесть, сестреныш! Сестреныш - прелесть!)))
Все так, и никак иначе - вооот.
Шлю обнимашкииии......)
Ирина Пражская 18.08.2021 15:49 Заявить о нарушении
Кристина Королько 19.08.2021 09:34 Заявить о нарушении
Просто захотелось петь!
Такой ритм!
Такая сила напряжения и сила расслабления!
Привет, Птичка!
Полетели в твой город!))
Ольга Заря 2 16.08.2021 20:54 Заявить о нарушении
Кристина Королько 17.08.2021 22:08 Заявить о нарушении
Замечательно, Кристи!
Так хорошо, что есть город — будто бы ты сама!
Твоё великолепное настроение радует, отзывается эхом в душе.
Счастья тебе!
С теплом!
Наташа Корецкая 14.08.2021 14:42 Заявить о нарушении
Кристина Королько 16.08.2021 08:55 Заявить о нарушении
Хорошие стихи, спасибо.
Марианна13 13.08.2021 09:53 Заявить о нарушении
Кристина Королько 16.08.2021 08:57 Заявить о нарушении
У каждого в душе и в затаённых мыслях живёт такой светлый город...
Только хорошего в жизни и в творчестве!
Яков Баст 13.08.2021 09:25 Заявить о нарушении
Кристина Королько 13.08.2021 09:27 Заявить о нарушении
Кристиночка, так приятно, что ты нашла СВОЙ город, это огромное счастье! Живи всегда в нём, люби его и будь любимой им! Только что узнала, что сегодня твой день рождения. Желаю тебе всегда оставаться такой жизнерадостной и излучающей счастье, как на этой фотке!!!
Надежда Кузнецова 4 12.08.2021 21:32 Заявить о нарушении
Кристина Королько 13.08.2021 09:09 Заявить о нарушении
С Днём рождения тебя, Кристина! Вернее, с началом нового, персонального, личного, нового года! Пусть в твоей жизни будет так, как тебе хочется!!! Пусть всё в жизни радует! И ты украшай этот мир собой, своим творчеством и добрыми делами!
О
Б
Н
И
М
А
Ю
!
Татьяна Николаенко Жар-Птица 12.08.2021 11:17 Заявить о нарушении
Кристина Королько 13.08.2021 09:05 Заявить о нарушении
Татьяна Николаенко Жар-Птица 13.08.2021 10:39 Заявить о нарушении