Рецензии на произведение «осень»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
В древней, но не ветхой Греции
Муз было девять, а не десять или восемь.
Когда опять приходит болдинская осень,
Поэт с бесом в ребре встает в романтическую позу
И недовес любви ощущает как смертельную угрозу.
Емельянов-Философов 18.05.2023 05:10 Заявить о нарушении
Серая мга...что это - не понятно, но раз серая, то уже не важно что такое "мга".
Стихотворение понравилось.
Светлана Хмельницкая 17.11.2021 19:20 Заявить о нарушении
"Эту осень граблями мётлами и кострами
чудесами
днями рождения
и обычными днями
сонной сезонной простудой депрессией….
ремиссией и прогрессией" - Татьяна, отыщите, что
же делать с этой осенью? Или сказуемое куда-то
надо встроить или, хотя бы, предлог "с", но и
винительный падеж заменить на именительный, ибо
первый ни с чем не связан, к сожалению.
Яленка 18.11.2021 00:17 Заявить о нарушении
Но, по-моему, я понятно написала.
Яленка 18.11.2021 01:20 Заявить о нарушении
Вот и я рассвета жду:)
понравилось!
Алла Арцис 17.11.2021 17:18 Заявить о нарушении
Интересное стихотворение, замаскированное под набор слов. Понравилось ))
Марат Шериф 17.11.2021 13:49 Заявить о нарушении
Татьяна Шепелева 18.11.2021 12:06 Заявить о нарушении
Талантливо до слез.
Светлана Снежинская 17.11.2021 11:48 Заявить о нарушении
Я стою в середине осени
жду рассвета.
*
Мы всегда хотели стать взрослыми,
дождь сеет-сетует.
Что мы так и не научились доброте,
которая с кулаками.
*
Эту осень огнем водой слякотью каблуками
*
Голос на праймериз Семецкого
Михаил Просперо 15.11.2021 13:01 Заявить о нарушении
интересно написано,ритм стиха как осенний дождь, барабанит по крыше и кажется что он никогда не закончится...здорово!
заходите в гости
Светлана Бархатова 07.11.2021 10:29 Заявить о нарушении