Рецензии на произведение «Не пишет наш Поэт»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Валерочка! Я искренне
удивляюсь, почему паеты
рвутся в РСП, а?! Что это
членство даёт??? Или я
чего-то не знаю?! В СССР
да...давало...
С любовью!
Светлана
Sv.Panina 12.09.2021 16:38 Заявить о нарушении