Рецензии на произведение «Июльское утро. Арабика с ноткой ванили»

Рецензия на «Июльское утро. Арабика с ноткой ванили» (Ритм Дождя)

Июльское утро встречаю лиричным настроем,
Природа наносит цветастого лета штрихи.
И радостно мне, что за чашечкой кофе нас трое:
Мой солнечный Берег, Алёна и наши стихи)

Наш Счастливый Берег   20.07.2025 11:40     Заявить о нарушении
Такие чудесные строчки...) С тобой даже мои дожди становятся солнечными) И некоторые стихи твои и мои - действительно наверное Наши. Спасибо тебе за улыбку.

Ритм Дождя   20.07.2025 16:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Июльское утро. Арабика с ноткой ванили» (Ритм Дождя)

Очень талантливо, искренне и гениально просто написано.
Без фальшивой мишуры - о великой Земной Любви, ради
которой мы и живём. А ещё - чтобы наслаждаться ароматом
кофе, обнимать мишку и слушать мелодию лета. Ведь всего
этого нет в Вечности. Вы подобрали такие образные, ласковые
слова, от которых тепло на душе. Последняя фраза- литературная
находка! С уважением к вашему таланту

Ольга Чернявская 1   28.07.2024 22:38     Заявить о нарушении
то, что вижу, слышу, чувствую... Вот такое получилось как-то.. Спасибо Вам за понимание и добрые слова, Ольга. Приятно, что тепло.

Ритм Дождя   29.07.2024 20:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Июльское утро. Арабика с ноткой ванили» (Ритм Дождя)

Какое знакомое состояние души.
На даче именно так себя и чувствуешь: полное умиротворение. А если ещё и любимый рядом...
Очень красиво и трогательно, Алёна, и понятно всем девочкам.

Галина Тишкова   27.07.2023 13:20     Заявить о нарушении
Бывают иногда такие минутки... Спасибо за понимание, Галина.

Ритм Дождя   30.07.2023 09:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Июльское утро. Арабика с ноткой ванили» (Ритм Дождя)

Прекрасное стихотворение!

Галена Глена   24.07.2022 20:21     Заявить о нарушении
Спасибо, что читаете, Галина.

Ритм Дождя   24.07.2022 20:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Июльское утро. Арабика с ноткой ванили» (Ритм Дождя)

Июльское утро. Арабика с ноткой ванили..., Стихи Ритм Дождя,
муз. и исп. #СамуилФрумович

http://youtu.be/WdpmFbf68V4 Июльское утро.
Арабика с ноткой ванили..., Стихи Ритм Дождя,
муз. и исп. #СамуилФрумович
Июльское утро... арабика с ноткой ванили...
Сквозь сон проникает кофейный густой аромат...
Мелодия лета... чуть слышный аккорд белых лилий
Доносится с ветром из окон, распахнутых в сад.

Стихи под подушкой... будильник отключен навечно...
Ну, если конечно, за вечность считать пару дней.
Себя ощущаю здесь снова девчонкой беспечной,
В тиши одиночества слушая шёпот дождей...

Мой плюшевый мишка, из детства рисунки смешные...
И в дачном уюте часы никуда не спешат...
Но только чуть свет, нарушая границы сплошные,
К тебе мотыльком безрассудным несётся душа...

И что с ней поделать - наивной, мятежной и грешной...
И как удержать у незримой запретной черты...
Ведь рай на земле, если он существует конечно,
Находится там, где с утра улыбнёшься мне ты.

Видео Записано 24.07.2022
http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg
Мой ютуб канал
http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал
http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру
ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТЮБЕ и В СТИХИ.РУ...
САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Самуил Фрумович   24.07.2022 11:59     Заявить о нарушении
Какой неожиданный подарок... И чего только нет в этом интернете...) Улыбнулась... Спасибо Вам,Самуил. Это действительно романс...

Ритм Дождя   24.07.2022 18:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Июльское утро. Арабика с ноткой ванили» (Ритм Дождя)

Здравствуйте, Алёна!
Спасибо за утреннее настроение! Так мило звучат Ваши строки. Да, нега дачной жизни располагает к мечтам и удовольствию чувства неспешности.))

С улыбкой лета, Андрей

Устинов Андрей Станиславович   22.07.2022 09:18     Заявить о нарушении
Спасибо за улыбку, Андрей. Здравствуйте. И мне так хочется сейчас в этот тихий рай...

Ритм Дождя   22.07.2022 13:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Июльское утро. Арабика с ноткой ванили» (Ритм Дождя)

Добрый день! Давненько не забегали
и мне некогда... Но когда вижу Вас,
с удовольствием окунаюсь в мир Вашей необыкновенной лирики!!!
Но для рецензии выбрала о кофе...
Обожаю этот напиток. У меня тоже
много о нём;"Люблю кофе по горячей", "Бодрящее", " Домовенок".
А ещё много пишет о кофе Лора Татаурова, у неё есть цикл"50 оттенков кофе". Не могу пройти мимо!
Хорошего дня!

Марина Сехина   21.07.2022 14:54     Заявить о нарушении
Добрый день, Марина. Наверное без стихов я способна протянуть дольше, чем без кофе, но с удовольствием читаю авторов, пишущих душой и сердцем и обожаю жизненные строчки со знакомым привкусом) Спасибо Вам! Взаимно.

Ритм Дождя   21.07.2022 15:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Июльское утро. Арабика с ноткой ванили» (Ритм Дождя)

Божественно просыпаться, вдыхая аромат кофе, встречая улыбку любимых глаз!
Какое прекрасное настроение создают ваши стихи!Спасибо!

Куклина Наталья   10.08.2021 21:54     Заявить о нарушении
Приятно Ваше восприятие, Наталья. Пусть так и будет!)

Ритм Дождя   11.08.2021 18:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Июльское утро. Арабика с ноткой ванили» (Ритм Дождя)

Вау, супер спасибо вам огромное

Людмила Прилуцкая   05.08.2021 23:00     Заявить о нарушении
)Спасибо за Ваши эмоции, Людмила!

Ритм Дождя   06.08.2021 12:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Июльское утро. Арабика с ноткой ванили» (Ритм Дождя)

У Вас необыкновенно прекрасные стихи! Очень приятно!
С наилучшими пожеланиями, Олег.

Олег Марковец   05.08.2021 01:13     Заявить о нарушении
Приятно, что читаете, Олег. Взаимно)

Ритм Дождя   05.08.2021 17:35   Заявить о нарушении