Рецензии на произведение «Июльское утро. Арабика с ноткой ванили»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Июльское утро встречаю лиричным настроем,
Природа наносит цветастого лета штрихи.
И радостно мне, что за чашечкой кофе нас трое:
Мой солнечный Берег, Алёна и наши стихи)
Наш Счастливый Берег 20.07.2025 11:40 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 20.07.2025 16:59 Заявить о нарушении
Очень талантливо, искренне и гениально просто написано.
Без фальшивой мишуры - о великой Земной Любви, ради
которой мы и живём. А ещё - чтобы наслаждаться ароматом
кофе, обнимать мишку и слушать мелодию лета. Ведь всего
этого нет в Вечности. Вы подобрали такие образные, ласковые
слова, от которых тепло на душе. Последняя фраза- литературная
находка! С уважением к вашему таланту
Ольга Чернявская 1 28.07.2024 22:38 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 29.07.2024 20:18 Заявить о нарушении
Какое знакомое состояние души.
На даче именно так себя и чувствуешь: полное умиротворение. А если ещё и любимый рядом...
Очень красиво и трогательно, Алёна, и понятно всем девочкам.
Галина Тишкова 27.07.2023 13:20 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 30.07.2023 09:49 Заявить о нарушении
Прекрасное стихотворение!
Галена Глена 24.07.2022 20:21 Заявить о нарушении
Июльское утро. Арабика с ноткой ванили..., Стихи Ритм Дождя,
муз. и исп. #СамуилФрумович
http://youtu.be/WdpmFbf68V4 Июльское утро.
Арабика с ноткой ванили..., Стихи Ритм Дождя,
муз. и исп. #СамуилФрумович
Июльское утро... арабика с ноткой ванили...
Сквозь сон проникает кофейный густой аромат...
Мелодия лета... чуть слышный аккорд белых лилий
Доносится с ветром из окон, распахнутых в сад.
Стихи под подушкой... будильник отключен навечно...
Ну, если конечно, за вечность считать пару дней.
Себя ощущаю здесь снова девчонкой беспечной,
В тиши одиночества слушая шёпот дождей...
Мой плюшевый мишка, из детства рисунки смешные...
И в дачном уюте часы никуда не спешат...
Но только чуть свет, нарушая границы сплошные,
К тебе мотыльком безрассудным несётся душа...
И что с ней поделать - наивной, мятежной и грешной...
И как удержать у незримой запретной черты...
Ведь рай на земле, если он существует конечно,
Находится там, где с утра улыбнёшься мне ты.
Видео Записано 24.07.2022
http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg
Мой ютуб канал
http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал
http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру
ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТЮБЕ и В СТИХИ.РУ...
САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Самуил Фрумович 24.07.2022 11:59 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 24.07.2022 18:55 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Алёна!
Спасибо за утреннее настроение! Так мило звучат Ваши строки. Да, нега дачной жизни располагает к мечтам и удовольствию чувства неспешности.))
С улыбкой лета, Андрей
Устинов Андрей Станиславович 22.07.2022 09:18 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 22.07.2022 13:08 Заявить о нарушении
Добрый день! Давненько не забегали
и мне некогда... Но когда вижу Вас,
с удовольствием окунаюсь в мир Вашей необыкновенной лирики!!!
Но для рецензии выбрала о кофе...
Обожаю этот напиток. У меня тоже
много о нём;"Люблю кофе по горячей", "Бодрящее", " Домовенок".
А ещё много пишет о кофе Лора Татаурова, у неё есть цикл"50 оттенков кофе". Не могу пройти мимо!
Хорошего дня!
Марина Сехина 21.07.2022 14:54 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 21.07.2022 15:50 Заявить о нарушении
Божественно просыпаться, вдыхая аромат кофе, встречая улыбку любимых глаз!
Какое прекрасное настроение создают ваши стихи!Спасибо!
Куклина Наталья 10.08.2021 21:54 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 11.08.2021 18:37 Заявить о нарушении
Вау, супер спасибо вам огромное
Людмила Прилуцкая 05.08.2021 23:00 Заявить о нарушении
У Вас необыкновенно прекрасные стихи! Очень приятно!
С наилучшими пожеланиями, Олег.
Олег Марковец 05.08.2021 01:13 Заявить о нарушении