Рецензии на произведение «В летний рай»

Рецензия на «В летний рай» (Ритм Дождя)

Каждая строчка в Вашем стихотворении такая родная - из северного детства. Просто, ёмко, близко. Спасибо.

Надежда Белугина-Подюжская   29.07.2024 11:24     Заявить о нарушении
И у меня это с детства. И навсегда. Родная природа. Приятно, что строчки по душе.

Ритм Дождя   29.07.2024 20:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «В летний рай» (Ритм Дождя)

Необыкновенно! Великолепно! Безумно красиво! Завораживающе...
Алена, Вы неоспоримый талант!
Спасибо за эмоции в каждом Вашем стихотворении.
Это просто что-то невероятное!!!

Галина Тишкова   01.06.2022 05:40     Заявить о нарушении
Приятны Ваши яркие эмоции, Галина. У меня только благодаря им и пишется)

Ритм Дождя   01.06.2022 19:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «В летний рай» (Ритм Дождя)

Алена, подсмотрела предыдущий отзыв)
Совершенно точно автор охарактерризовала твое владение словом виртуозным!
Ты, правда, виртуоз из виртуозов!!
Такая красота из под твоего пера выходит! Столько тепла и любви!!
Спасибо тебе!!!
С теплом, Валя.

Валентина Некрасова   16.08.2021 22:56     Заявить о нарушении
И тебе спасибо за тепло, Валя. Если слова сами не складываются, то я и не утруждаюсь) А в нашем с тобой отношении к миру так много общего...)

Ритм Дождя   17.08.2021 12:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «В летний рай» (Ритм Дождя)

Очень хорошие стихи, у Вас, Алёна. Виртуозное владение словом. Очень образно и с настроением.

Галина Ильина-Александрова   10.08.2021 21:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина. Приятно, что Вам по душе...

Ритм Дождя   11.08.2021 18:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «В летний рай» (Ритм Дождя)

Аленушка, я действительно в Рай попала, прочитав твоё стихотворение. Красота природная радует душу. А последние строчки говорят о счастливой жизни и любви. И настроение сразу улучшилось. Спасибо за позитив.
Ольга

Оля Морланг   25.07.2021 00:47     Заявить о нарушении
И ведь этот рай реально существует...) Рада Вашему настроению, Ольга. Хорошего дня!)

Ритм Дождя   25.07.2021 09:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «В летний рай» (Ритм Дождя)

Фея-волшебница создала этот ажурно-прекрасный стих! Мне - сущее наслаждение! Спасибо, Алёна!

Надея 2   12.07.2021 19:07     Заявить о нарушении
Иногда слова сами на ходу в строчки складываются) Приятно, что Вам по душе, Надя.

Ритм Дождя   12.07.2021 19:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «В летний рай» (Ритм Дождя)

Алёна, как тонко ты чувствуешь и изумительно передаёшь многоголосицу Природы, добавляя к этой мелодии слова Стиха).
С приветом,

Рей Журавлёв 57   11.07.2021 18:00     Заявить о нарушении
Мне кажется, что её не слышать и не чувствовать невозможно... Спасибо за тонкое понимание, Андрей)

Ритм Дождя   11.07.2021 19:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «В летний рай» (Ритм Дождя)

море трав и цветов под боком только открой глаза только вдохни полной грудью.и не надо перелетов и неуемных трат вот оно прекрасное тут полюшко поле цветастое за околицей за городом за строками такими как эти они удались на славу.

Плутенко Илья   07.07.2021 20:44     Заявить о нарушении
Нет, при выезде из города вертолёт не помешал бы конечно - пробки страшные) А если в общем, то это цветастое полюшко ни на какие райские кущи не поменяла бы) Приятны Ваши впечатления, Илья.

Ритм Дождя   07.07.2021 20:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «В летний рай» (Ритм Дождя)

Ощутила прелесть лета, прошла тропкой, вдохнула аромат травы, браво! Спасибо вам огромное!

Людмила Прилуцкая   06.07.2021 22:31     Заявить о нарушении
это только сначала тропкой, а потом можно в такой азарт войти...) Приятны Ваши впечатления, Людмила.

Ритм Дождя   07.07.2021 09:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «В летний рай» (Ритм Дождя)

Алёнушка.....Ничего не упустила,никого не обошла вниманием...)))

И "ветерок вплела в косы"...

И про "сон под лунным блюдцем" упомянула...

И про "ромашковое море " тоже...

И про "васильковый океан"...

И "июль земляничный на душистой постели"...

Голова у меня закружилась от великолепия Вашего творения...)))
Получился настоящий летний РАЙ...

А под занавес взяла,и пожелала своему милому доброго утра...Логичный финал,которому обрадуется любой влюблённый человек...

Очень уютное,светлое и волшебное стиховорение,Алёнушка...Спасибо...

Светлана Тукаева   06.07.2021 12:29     Заявить о нарушении
Приятно, что Вам светло и уютно, Светлана. А ведь всё так и есть - какое великолепие сейчас вокруг... И столько ещё всего просто не уместилось в стишок) Радостного лета Вам!

Ритм Дождя   06.07.2021 18:00   Заявить о нарушении