Рецензии на произведение «Швабра»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А не надо чатиться,
Тогда и не зачатется
И в самокритике быть очень храброй,
Тогда никто не скажет: "швабра".
Кленин 30.07.2022 12:01 Заявить о нарушении
Наталия Юркевич 30.07.2022 19:05 Заявить о нарушении
Очень эмоциональное, хотя и как-то слегка присыпано юмором, но в целом стих о жизни, о человеке, о реке времени, которая не даст уже быть молодой и неотразимой, так отстаньте, вот живу в другом качестве, без прикрас ...
"Не стать красивой и самой лучшей,
И самой умной – как повезёт".
"Позвольте швабре остаться шваброй,
На всю катушку…Хотя бы раз" протест против всех!
Ольга Лиходед Кочетова 29.07.2022 12:40 Заявить о нарушении
Надеюсь, не "пересыпала"...
Наталия Юркевич 30.07.2022 10:14 Заявить о нарушении
Очень даже здорово! Мне нравится! Как хорошо быть самим собой!СпасибО!
Татьяна Федотова-Московская 28.07.2022 22:26 Заявить о нарушении
Позвольте швабре остаться шваброй,
А Маргарите ведьмы ведром
Позвольте - дамы, как просто бабы
Вымоют Воланда ипподром!
*
голос у Семецкого
Михаил Просперо 28.07.2022 10:02 Заявить о нарушении
Конечно, позволим, после таких то строчек))
Светлана Снежинская 28.07.2022 09:57 Заявить о нарушении
Характерная ЛГ)
Спасибо, с удовольствием прочла стихотворение!
Ольга Бесснежная 28.07.2022 08:23 Заявить о нарушении
Отлично написано, наотмашь!
Инна Заславская 27.07.2022 23:22 Заявить о нарушении
Замечательно, Наталья!
Голосую "За!"
Удачи!
Наталья Бурнашева -Целищева 27.07.2022 18:48 Заявить о нарушении
Занимательный текст.
Вспомнился Алексей Иванович Швабрин )
Спасибо
Марина Апфельбаум 27.07.2022 17:25 Заявить о нарушении
А если вспомнился вдруг Швабрин, клянусь: не по моей вине...)
Наталия Юркевич 27.07.2022 19:07 Заявить о нарушении
Добрый день автор! Я здесь по долгу голосования...
Вы второй поэт, который мне понравился, в списке Вы оказались в конце, но по сути оказались первой, ну так для меня, конечно голосую ЗА..мне как читателю очень понравилось. Спасибо за надежду, до Вас был в глубокой печали от прочтенного..)
А мне понравилось и швабра, и поэт
И мысль, и смысл, я отдохнул душою
Поставлю -За, такой вот мой ответ
Понравилось и этого не скрою..)
Александр Шелякин 27.07.2022 13:39 Заявить о нарушении
Благодарю за голос...
Наталия Юркевич 27.07.2022 19:04 Заявить о нарушении
Но он читал тьму презирая, народу душу обнажая..)
Спасибо, что развеяли печаль..)
Александр Шелякин 27.07.2022 19:47 Заявить о нарушении