Рецензии на произведение «Швабра»

Рецензия на «Швабра» (Наталия Юркевич)

А не надо чатиться,
Тогда и не зачатется
И в самокритике быть очень храброй,
Тогда никто не скажет: "швабра".

Кленин   30.07.2022 12:01     Заявить о нарушении
))...да вроде бы с самокритикой как раз всё в порядке...не?;)

Наталия Юркевич   30.07.2022 19:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Швабра» (Наталия Юркевич)

Очень эмоциональное, хотя и как-то слегка присыпано юмором, но в целом стих о жизни, о человеке, о реке времени, которая не даст уже быть молодой и неотразимой, так отстаньте, вот живу в другом качестве, без прикрас ...
"Не стать красивой и самой лучшей,
И самой умной – как повезёт".
"Позвольте швабре остаться шваброй,
На всю катушку…Хотя бы раз" протест против всех!

Ольга Лиходед Кочетова   29.07.2022 12:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга, за комментарий и стремление вникнуть в суть.
Надеюсь, не "пересыпала"...

Наталия Юркевич   30.07.2022 10:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Швабра» (Наталия Юркевич)

Очень даже здорово! Мне нравится! Как хорошо быть самим собой!СпасибО!

Татьяна Федотова-Московская   28.07.2022 22:26     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Татьяна, за понимание!

Наталия Юркевич   29.07.2022 10:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Швабра» (Наталия Юркевич)

Позвольте швабре остаться шваброй,
А Маргарите ведьмы ведром

Позвольте - дамы, как просто бабы
Вымоют Воланда ипподром!
*
голос у Семецкого

Михаил Просперо   28.07.2022 10:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «Швабра» (Наталия Юркевич)

Конечно, позволим, после таких то строчек))

Светлана Снежинская   28.07.2022 09:57     Заявить о нарушении
Теперь я спокойна...)
Благодарю, Светлана!

Наталия Юркевич   28.07.2022 13:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Швабра» (Наталия Юркевич)

Характерная ЛГ)
Спасибо, с удовольствием прочла стихотворение!

Ольга Бесснежная   28.07.2022 08:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга! Я рада...

Наталия Юркевич   28.07.2022 13:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Швабра» (Наталия Юркевич)

Отлично написано, наотмашь!

Инна Заславская   27.07.2022 23:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Инна!

Наталия Юркевич   28.07.2022 07:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Швабра» (Наталия Юркевич)

Замечательно, Наталья!
Голосую "За!"
Удачи!

Наталья Бурнашева -Целищева   27.07.2022 18:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья за Ваше "За!"
И Вам успехов!

Наталия Юркевич   27.07.2022 19:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Швабра» (Наталия Юркевич)

Занимательный текст.
Вспомнился Алексей Иванович Швабрин )

Спасибо

Марина Апфельбаум   27.07.2022 17:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина!
А если вспомнился вдруг Швабрин, клянусь: не по моей вине...)

Наталия Юркевич   27.07.2022 19:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Швабра» (Наталия Юркевич)

Добрый день автор! Я здесь по долгу голосования...
Вы второй поэт, который мне понравился, в списке Вы оказались в конце, но по сути оказались первой, ну так для меня, конечно голосую ЗА..мне как читателю очень понравилось. Спасибо за надежду, до Вас был в глубокой печали от прочтенного..)
А мне понравилось и швабра, и поэт
И мысль, и смысл, я отдохнул душою
Поставлю -За, такой вот мой ответ
Понравилось и этого не скрою..)

Александр Шелякин   27.07.2022 13:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр! Рада, что помогла развеять печаль.
Благодарю за голос...

Наталия Юркевич   27.07.2022 19:04   Заявить о нарушении
Да будет так сказал поэт, вдруг погасили в зале свет
Но он читал тьму презирая, народу душу обнажая..)
Спасибо, что развеяли печаль..)

Александр Шелякин   27.07.2022 19:47   Заявить о нарушении