Рецензии на произведение «Негодяй»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень трогательно написано. Это наши мамы. Их можно узнать по голосу и по тону.
Это так откликается в моём сердце.
Спасибо за интересное и жизненное стихотворение.
Екатерина Лобах 06.02.2023 14:00 Заявить о нарушении
Ольга Баракаева 06.02.2023 18:30 Заявить о нарушении
Екатерина Лобах 07.02.2023 17:21 Заявить о нарушении
Ольга Баракаева 08.02.2023 15:32 Заявить о нарушении
Мне понравилось стихотворение, хотя думаю голосов оно много не наберёт... Писала Семецкому, что надо бы стихи в подборки брать одной тематики, чтоб легче было определить кто лучше именно по качеству подачи, а не потому, что тема острее...
Но, увы...
Успеха и Вам, и Вашей маме!
Шолом Ицко 29.10.2021 19:58 Заявить о нарушении
Мамы нет уже много лет, это мои воспоминания написали.
А кроты живы. Роют. Шалят на клумбах, как и положено им. )
Ольга Баракаева 29.10.2021 20:41 Заявить о нарушении
Шолом Ицко 29.10.2021 20:51 Заявить о нарушении
Ольга Баракаева 30.10.2021 02:28 Заявить о нарушении
Понравилось. Интрига сохранена до конца стихотворения. Доброе произведение, вызывающе положительные эмоции.
Савельев Сергей Сергеевич 28.10.2021 19:22 Заявить о нарушении
за историю и стиль изложения +
Коцарев 28.10.2021 16:16 Заявить о нарушении
В стихотворении создана интрига , которая получает возмутительную развязку. На самом деле кроты не вредители сада, а его помощники. Они насекомоядные, они поедают вредителей растений, а сами растения не едят. Кроты улучшают аэрацию почвы, удобряют ее. На самом деле крот - хозяин земли, а не тупой на всю голову садовод.
Светлана Хмельницкая 28.10.2021 15:21 Заявить о нарушении
Да, они едят вредителей. Но портят красивые клумбы, отсюда и конфликт между садоводом и кротом.
А вообще - стихотворение ироническое.
Ольга Баракаева 28.10.2021 19:34 Заявить о нарушении
Спасибо большое.
Алекса Алес 27.10.2021 23:59 Заявить о нарушении
Спасибо. Очень здорово! Победы.
Александр Петрович Гетманов 27.10.2021 20:31 Заявить о нарушении
Замечательная интрига.Голосую.))
Евгения Журавлевская 27.10.2021 20:18 Заявить о нарушении
Огородники они такие, суровые.. с виду.
Светлана Снежинская 27.10.2021 10:39 Заявить о нарушении
Прямо драматический театральный сюжет!
Антонина Белоусова 26.10.2021 21:24 Заявить о нарушении