Рецензии на произведение «Подвеска для заявок на разбор 2021»

Рецензия на «Подвеска для заявок на разбор 2021» (Стихоремесленный Цех)

Всем здоровья!
Хотелось бы конструктивной критики на этот стишок:

"Поле перейти" http://stihi.ru/2025/10/02/2057

Благодарю!

Ирина Учкудук   16.01.2026 18:44     Заявить о нарушении
Здравствуйте! Здесь кто-нибудь есть? Площадка работает?

Ирина Учкудук   18.01.2026 17:42   Заявить о нарушении
Всё ясно - никого нет.🧐

Ирина Учкудук   26.01.2026 13:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Подвеска для заявок на разбор 2021» (Стихоремесленный Цех)

Здравствуйте.
Прошу вас написать рецензию на стихотворение "День бедный"
http://stihi.ru/2022/06/24/3192

Константин Ромашин   17.10.2023 09:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Подвеска для заявок на разбор 2021» (Стихоремесленный Цех)

Здравствуйте.
Прошу написать рецензию на стихотворение "Мои картины, как мои стихи..."
http://stihi.ru/2013/09/29/3366
Спасибо, Владимир.

Владимир Шкуропадский   29.06.2023 18:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «Подвеска для заявок на разбор 2021» (Стихоремесленный Цех)

Здравствуйте уважаемые.
Хотелось бы получить рецензию (разбор, критику, оценку) моего нового стиха.
http://stihi.ru/2023/05/27/2096
Спасибо.

Юрий Башара   05.06.2023 11:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Подвеска для заявок на разбор 2021» (Стихоремесленный Цех)

Здравствуйте! Хотела бы получить критический разбор нового стихотворения. Поглаживаний не жду, на критику не обижаюсь. Хотелось бы конструктивных замечаний для улучшения стихо. Спасибо)

http://stihi.ru/2022/04/17/4342

Марина Капуста   17.04.2022 18:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Подвеска для заявок на разбор 2021» (Стихоремесленный Цех)

Доброго времени суток и мирного неба над крышей вашего дома.
--
Случайно нашёл площадку/страничку на Стихире, где люди высказывают критическое мнение, пусть и жёстко, но откровенно, с учётом практического опыта и теоретических знаний.
--
Если, будет время и желание, буду благодарен за любое ИМХО.
Я не поэт, а иногда пишущий поэтические тексты читатель, тем более, что поэзия для меня не хобби, а душевная терапия и довольно успешная.
--
Про рифму: занозы/неврозы/мимозы/прогнозы, мне, пожалуй, ясно и разглаживать, как асфальт под катком не обязательно, а вот по всему остальному, согласен быть гравием под асфальтоукладочной машиной экспертного мнения.
--
Думаю, добрая шутка в доставшееся нам сволочное время, хоть на секунду, скрасит улыбкой повсеместное манипулирование.
--
«Турнир духовности»
Ссылка на стих: http://stihi.ru/2022/03/11/3741
--
Стих был написан вначале февраля, но по условиям, его можно было опубликовать после 10 марта. Поэтому аллюзии с военным конфликтом РФ и Украины, первоначально, автором не рассматривались, но время диктует свои права.)
--
С уважением, Александр.

Омарт Криевс   08.04.2022 23:56     Заявить о нарушении
Дорогой Омрат, к чему эти пояснения что ты не поэт, а иногда пишущий?
Ты уже себе скидку выпрашиваешь.
Обратись в другое место, а критика этого кабинета тебе не нужна

Корнев

Стихоремесленный Цех   10.04.2022 02:45   Заявить о нарушении
Милый, Стихоремесленный цех, да какая для меня, скидка?..
--
У вас на страничке, ведь не акция по бросовой цене на рецензии.
--
Да – я НЕ поэт, ведь Поэт, всегда пророк в своём Отечестве, а все остальные, это литераторы пишущие тексты из рифмованных иль нерифмованных слов, с различным уровнем литературного ремесла.
--
За почти 40 лет профессионального общения с людьми, разного культурного уровня, Ваш выпад не прибавил для меня ничего нового; обычная интеллектуальная трусость прикрытая лохмотьями слов нахрапистой брутальности, хотя могу и похвалить, т.к. филигранно выверенная – на грани окололитературного гопника.
--
Если наберётесь чуток смелости метать молнии в раскатах грома – милости прошу к моему стиху, дерзайте, а нет, так на нет и претензий нет.
--
С улыбкой сочувствия, Александр.

Омарт Криевс   10.04.2022 12:21   Заявить о нарушении
Тебе слово ты два в ответ.
Нет значит нет.

Стихоремесленный Цех   10.04.2022 18:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Подвеска для заявок на разбор 2021» (Стихоремесленный Цех)

Тоже присоединяюсь к словам: буду рада получить рецензии
С уважением, Александра

Александра Новорай   18.01.2022 14:28     Заявить о нарушении
Ссылку на произведение

Стихоремесленный Цех   23.01.2022 16:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Подвеска для заявок на разбор 2021» (Стихоремесленный Цех)

Буду благодарен за честную оценку:http://stihi.ru/2020/09/04/3429

С уважением.

Александр Зимов 2   07.01.2022 20:30     Заявить о нарушении
Произведение опубликовано для критики
http://stihi.ru/2022/01/10/4954

Стихоремесленный Цех   10.01.2022 14:23   Заявить о нарушении