Рецензии на произведение «Подвеска для заявок на разбор 2021»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Всем здоровья!
Хотелось бы конструктивной критики на этот стишок:
"Поле перейти" http://stihi.ru/2025/10/02/2057
Благодарю!
Ирина Учкудук 16.01.2026 18:44 Заявить о нарушении
Ирина Учкудук 18.01.2026 17:42 Заявить о нарушении
Здравствуйте.
Прошу вас написать рецензию на стихотворение "День бедный"
http://stihi.ru/2022/06/24/3192
Константин Ромашин 17.10.2023 09:42 Заявить о нарушении
Здравствуйте.
Прошу написать рецензию на стихотворение "Мои картины, как мои стихи..."
http://stihi.ru/2013/09/29/3366
Спасибо, Владимир.
Владимир Шкуропадский 29.06.2023 18:30 Заявить о нарушении
Здравствуйте уважаемые.
Хотелось бы получить рецензию (разбор, критику, оценку) моего нового стиха.
http://stihi.ru/2023/05/27/2096
Спасибо.
Юрий Башара 05.06.2023 11:54 Заявить о нарушении
Примите заявку
http://stihi.ru/2023/01/27/1271
Абрамов Олег 12.02.2023 19:56 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2020/02/06/9892
Яна Щербина 29.08.2022 12:42 Заявить о нарушении
Здравствуйте! Хотела бы получить критический разбор нового стихотворения. Поглаживаний не жду, на критику не обижаюсь. Хотелось бы конструктивных замечаний для улучшения стихо. Спасибо)
http://stihi.ru/2022/04/17/4342
Марина Капуста 17.04.2022 18:50 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2022/04/17/6819
Стихоремесленный Цех 17.04.2022 19:25 Заявить о нарушении
Доброго времени суток и мирного неба над крышей вашего дома.
--
Случайно нашёл площадку/страничку на Стихире, где люди высказывают критическое мнение, пусть и жёстко, но откровенно, с учётом практического опыта и теоретических знаний.
--
Если, будет время и желание, буду благодарен за любое ИМХО.
Я не поэт, а иногда пишущий поэтические тексты читатель, тем более, что поэзия для меня не хобби, а душевная терапия и довольно успешная.
--
Про рифму: занозы/неврозы/мимозы/прогнозы, мне, пожалуй, ясно и разглаживать, как асфальт под катком не обязательно, а вот по всему остальному, согласен быть гравием под асфальтоукладочной машиной экспертного мнения.
--
Думаю, добрая шутка в доставшееся нам сволочное время, хоть на секунду, скрасит улыбкой повсеместное манипулирование.
--
«Турнир духовности»
Ссылка на стих: http://stihi.ru/2022/03/11/3741
--
Стих был написан вначале февраля, но по условиям, его можно было опубликовать после 10 марта. Поэтому аллюзии с военным конфликтом РФ и Украины, первоначально, автором не рассматривались, но время диктует свои права.)
--
С уважением, Александр.
Омарт Криевс 08.04.2022 23:56 Заявить о нарушении
Ты уже себе скидку выпрашиваешь.
Обратись в другое место, а критика этого кабинета тебе не нужна
Корнев
Стихоремесленный Цех 10.04.2022 02:45 Заявить о нарушении
--
У вас на страничке, ведь не акция по бросовой цене на рецензии.
--
Да – я НЕ поэт, ведь Поэт, всегда пророк в своём Отечестве, а все остальные, это литераторы пишущие тексты из рифмованных иль нерифмованных слов, с различным уровнем литературного ремесла.
--
За почти 40 лет профессионального общения с людьми, разного культурного уровня, Ваш выпад не прибавил для меня ничего нового; обычная интеллектуальная трусость прикрытая лохмотьями слов нахрапистой брутальности, хотя могу и похвалить, т.к. филигранно выверенная – на грани окололитературного гопника.
--
Если наберётесь чуток смелости метать молнии в раскатах грома – милости прошу к моему стиху, дерзайте, а нет, так на нет и претензий нет.
--
С улыбкой сочувствия, Александр.
Омарт Криевс 10.04.2022 12:21 Заявить о нарушении
Нет значит нет.
Стихоремесленный Цех 10.04.2022 18:29 Заявить о нарушении
Тоже присоединяюсь к словам: буду рада получить рецензии
С уважением, Александра
Александра Новорай 18.01.2022 14:28 Заявить о нарушении
Буду благодарен за честную оценку:http://stihi.ru/2020/09/04/3429
С уважением.
Александр Зимов 2 07.01.2022 20:30 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2022/01/10/4954
Стихоремесленный Цех 10.01.2022 14:23 Заявить о нарушении