Рецензии на произведение «Радоница»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Воистину Воскресе!
Эмоциональные стихи. Да, Радоница,
но у нас погода снег, дождь, сырость,
ужасная погода.
Отлично Вы написали о Радонице.
Всех благ Вам, счастья и успехов!
С теплом, Настя.
Анастасия Малиновская 21.04.2026 00:29 Заявить о нарушении
Эти стихи очень близки моей душе.
Радоница - престольный праздник в моей деревне.
С уважением
Галина Ревенская 21.09.2021 18:52 Заявить о нарушении
Трогательно, Любаша! Спасибо, дорогая! Удач!
Валентин Корнев 14.09.2021 23:25 Заявить о нарушении
Как больно терять родных и близких людей, как больно жить без них... Спасибо, Любочка за теплые, душевные строки! Светлая память всем ушедшим в иной мир!
А Вам радости, тепла и света в душе!
Людмила Светлова 19 12.05.2021 16:27 Заявить о нарушении
Настолько трогательно и душевно, что хочется помолчать
и вспомнить родных и близких с кем никогда уже не суждено встретиться.
Спасибо, дорогая Люба, за стихи!
С глубоким уважением, Нина
Нина Пигарева 11.05.2021 19:20 Заявить о нарушении
В родительский день помянем мы с вами
Тех, кого больше нет уже с нами.
Пусть будут они обласканы Богом!
Нам не удастся сказать им о многом,
Их нет, к сожаленью, на этой планете…
Господь! Дай душам покой на том свете!
© Розбицкая Наталья
************
Любочка, здравствуй, дорогая!
Очень душевно ты написала, светлая Память нашим родителям!
Обнимаю тебя всем сердцем и душой! 🌺😍💐💞🌹💋🌞
Галина Циманович 11.05.2021 13:41 Заявить о нарушении
Написано от души. Очень и очень трогательно.
С уважением Сергей Ф.
Сергей Файнберг 11.05.2021 08:38 Заявить о нарушении
Воистину Воскрес! Спасибо, Любовь!
Здоровья и любви Вам!
Пётр Белов 2 10.05.2021 21:54 Заявить о нарушении
Вечная память ушедшим...
Яков Баст 10.05.2021 19:31 Заявить о нарушении
Со светлой грустью написано.
Христос Воскресе!
Борис Дукабин 10.05.2021 18:38 Заявить о нарушении
Зимушка Заполярная 10.05.2021 18:42 Заявить о нарушении