Рецензии на произведение «Радоница»

Рецензия на «Радоница» (Зимушка Заполярная)

Воистину Воскресе!

Эмоциональные стихи. Да, Радоница,

но у нас погода снег, дождь, сырость,

ужасная погода.

Отлично Вы написали о Радонице.

Всех благ Вам, счастья и успехов!

С теплом, Настя.

Анастасия Малиновская   21.04.2026 00:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Радоница» (Зимушка Заполярная)

Эти стихи очень близки моей душе.
Радоница - престольный праздник в моей деревне.
С уважением

Галина Ревенская   21.09.2021 18:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Радоница» (Зимушка Заполярная)

Трогательно, Любаша! Спасибо, дорогая! Удач!

Валентин Корнев   14.09.2021 23:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Радоница» (Зимушка Заполярная)

Как больно терять родных и близких людей, как больно жить без них... Спасибо, Любочка за теплые, душевные строки! Светлая память всем ушедшим в иной мир!

А Вам радости, тепла и света в душе!

Людмила Светлова 19   12.05.2021 16:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «Радоница» (Зимушка Заполярная)

Настолько трогательно и душевно, что хочется помолчать
и вспомнить родных и близких с кем никогда уже не суждено встретиться.

Спасибо, дорогая Люба, за стихи!

С глубоким уважением, Нина

Нина Пигарева   11.05.2021 19:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Радоница» (Зимушка Заполярная)

В родительский день помянем мы с вами
Тех, кого больше нет уже с нами.
Пусть будут они обласканы Богом!
Нам не удастся сказать им о многом,
Их нет, к сожаленью, на этой планете…
Господь! Дай душам покой на том свете!
© Розбицкая Наталья
************

Любочка, здравствуй, дорогая!

Очень душевно ты написала, светлая Память нашим родителям!

Обнимаю тебя всем сердцем и душой! 🌺😍💐💞🌹💋🌞

Галина Циманович   11.05.2021 13:41     Заявить о нарушении
Спасибо,милая Галочка! Ты прелесть!

Зимушка Заполярная   11.05.2021 17:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Радоница» (Зимушка Заполярная)

Написано от души. Очень и очень трогательно.
С уважением Сергей Ф.

Сергей Файнберг   11.05.2021 08:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Радоница» (Зимушка Заполярная)

Воистину Воскрес! Спасибо, Любовь!
Здоровья и любви Вам!

Пётр Белов 2   10.05.2021 21:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Радоница» (Зимушка Заполярная)

Вечная память ушедшим...

Яков Баст   10.05.2021 19:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «Радоница» (Зимушка Заполярная)

Со светлой грустью написано.
Христос Воскресе!

Борис Дукабин   10.05.2021 18:38     Заявить о нарушении
Да,Борис, грустно! Радости вам,вдохновения и всех благ!

Зимушка Заполярная   10.05.2021 18:42   Заявить о нарушении