Рецензии на произведение «Данила - двадцать лет!»

Рецензия на «Данила - двадцать лет!» (Валерий Денисов)

Красивое поздравление акростихом! Понравилось!
С уважением, Лариса.

Сенько Виктор Васильевич   23.04.2026 10:25     Заявить о нарушении
Доброго дня! Спасибо за внимание и поддержку! С уважением и теплом, Валерий

Валерий Денисов   23.04.2026 12:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Данила - двадцать лет!» (Валерий Денисов)

Вес лишний? Напротив, это не лишнее, а признак
теплоты внутренней и физической мощи)))
Поздравляю деда с большим внуком!
О.

Ольга Головенкина   22.04.2026 19:32     Заявить о нарушении
Доброго вечера, Ольга! Спасибо за отличный, оптимистичный и тёплый отзыв! С улыбкой и самыми лучшими пожеланиями, Валерий.

Валерий Денисов   22.04.2026 20:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Данила - двадцать лет!» (Валерий Денисов)

Замечательно посвящение внуку Даниле в честь Двадцатилетия, Написали Валерий!!! Я присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего наилучшего желаю!!! Иван.

Иван Терёхин   22.04.2026 18:57     Заявить о нарушении
Доброго вечера, Иван! Благодарю за искренний отзыв, очень высокую оценку и поддержку!
Счастья, мира и всех благ! С теплом души, Валерий

Валерий Денисов   22.04.2026 20:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Данила - двадцать лет!» (Валерий Денисов)

Валерий, прекрасное посвящение внуку. Вес это временно. Начнётся настоящая жизнь, он уйдёт. Здоровья вам и вашему внуку. С теплом Любовь.

Любовь Ефимова   22.04.2026 10:44     Заявить о нарушении
Доброе утро, Людмила! Спасибо за внимание, поддержку, оптимистический отзыв и добрые пожелания! Всё взаимно!
С душевным теплом, Валерий.

Валерий Денисов   22.04.2026 10:51   Заявить о нарушении
Извините, Любовь!:)

Валерий Денисов   22.04.2026 10:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Данила - двадцать лет!» (Валерий Денисов)

Симпатичный внук, Валерий, но вес, действительно, большой. Трудно будет сбросить. но если есть сила воли, то он это сделает. Всех благ ему!

Валентина Малышева 3   21.04.2026 22:45     Заявить о нарушении
Доброго вечера, Валентина! Спасибо за откровенный, жизненный отзыв и поддержку! Взаимно, счастья и всех благ!
С теплом души!

Валерий Денисов   21.04.2026 23:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Данила - двадцать лет!» (Валерий Денисов)

Валерий, замечательное поздравление для внука!
От сердца написано!
Внуку всего доброго в жизни, здоровья,
счастья, удачи!
С уважением Ирина.

Ирина Морозова-Басова   21.04.2026 21:58     Заявить о нарушении
Ирина, спасибо за очень высокую оценку и добрые пожелания! Мира, радости и благополучия!
С душевным теплом, Валерий!

Валерий Денисов   21.04.2026 22:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Данила - двадцать лет!» (Валерий Денисов)

ЧУДЕСНЫЙ ВНУК,ДРУЗЕЙ ОТЫЩИТ КРУГ! ТАКОЙ АТЛЕТ,ЛЮБИТЕЛЬ ВИДИМО КОТЛЕТ!)?

С ВОСТОРГОМ И ТЕПЛОМ-ТЁЗКА! ПОНРАВИЛОСЬ-ВАЛЕРИЙ!

Валерий Аверичев   21.04.2026 21:38     Заявить о нарушении
Доброго вечера, ВАЛЕРИЙ! Спасибо за отличный, откровенный и забавный шуточный отклик! С дружеской:) и теплом!

Валерий Денисов   21.04.2026 21:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Данила - двадцать лет!» (Валерий Денисов)

Добрый вечер, Валерий!

Напутствие любимому внуку, который только вступает во взрослую жизнь, проникнуто любовью, добром, мудростью. Так и должно быть: хочется, чтобы наши дети и внуки были лучше, умнее, мудрее нас. Самое верное решение.
Ну а лишний вес сбросит: встретит хорошую девушку, полюбит её и всё будет в порядке.

Желаю Вам и Даниле всего самого наилучшего!

С уважением и добром, с приветом Тюмени, Сергей.

Сергей Жогличев   21.04.2026 19:25     Заявить о нарушении
Доброго вечера, Сергей! Благодарю за Внимание, понимание, Прекрасные пожелания и замечательный, откровенный, жизнеутверждающий отзыв! Счастья, мира и всех благ! С уважением и теплом, Валерий.

Валерий Денисов   21.04.2026 20:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Данила - двадцать лет!» (Валерий Денисов)

Валерий внука обожает!
Стихи ему вновь посвящает!
Данила для него мальчишка,
Которому читал он книжки.
Теперь внучок уж с бородой!
И кавалер он молодой.
Ведь 20 лет...прекрасная же дата!
И дед был молодым когда-то...
Внук поздравление прочтёт,
И все советы он учтёт!

Валерий! Прекрасное поздравление внуку! С именинником Вас!

Счастья! Радостей! Любви! Деда внучок береги! С теплом и улыбкой! Ольга.

Ольга Праскина   21.04.2026 17:12     Заявить о нарушении
Доброго вечера, Ольга! Благодарю за прекрасный, искренний и душевный отклик, а также за замечательные пожелания!
С ответной:))) и душевным теплом, Валерий!

Валерий Денисов   21.04.2026 19:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Данила - двадцать лет!» (Валерий Денисов)

Поздравляю Вас, Валерий, с чудесным стихотворением-поздравлением, посвященным Вашему внуку. Счастья Даниле и успехов!

Игала   21.04.2026 16:45     Заявить о нарушении
Доброго вечера, Галина! Благодарю за внимание, очень высокую оценку и добрые пожелания!

Валерий Денисов   21.04.2026 19:44   Заявить о нарушении