Рецензии на произведение «Данила - двадцать лет!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Красивое поздравление акростихом! Понравилось!
С уважением, Лариса.
Сенько Виктор Васильевич 23.04.2026 10:25 Заявить о нарушении
Валерий Денисов 23.04.2026 12:25 Заявить о нарушении
Вес лишний? Напротив, это не лишнее, а признак
теплоты внутренней и физической мощи)))
Поздравляю деда с большим внуком!
О.
Ольга Головенкина 22.04.2026 19:32 Заявить о нарушении
Валерий Денисов 22.04.2026 20:38 Заявить о нарушении
Замечательно посвящение внуку Даниле в честь Двадцатилетия, Написали Валерий!!! Я присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего наилучшего желаю!!! Иван.
Иван Терёхин 22.04.2026 18:57 Заявить о нарушении
Счастья, мира и всех благ! С теплом души, Валерий
Валерий Денисов 22.04.2026 20:32 Заявить о нарушении
Валерий, прекрасное посвящение внуку. Вес это временно. Начнётся настоящая жизнь, он уйдёт. Здоровья вам и вашему внуку. С теплом Любовь.
Любовь Ефимова 22.04.2026 10:44 Заявить о нарушении
С душевным теплом, Валерий.
Валерий Денисов 22.04.2026 10:51 Заявить о нарушении
Симпатичный внук, Валерий, но вес, действительно, большой. Трудно будет сбросить. но если есть сила воли, то он это сделает. Всех благ ему!
Валентина Малышева 3 21.04.2026 22:45 Заявить о нарушении
С теплом души!
Валерий Денисов 21.04.2026 23:00 Заявить о нарушении
Валерий, замечательное поздравление для внука!
От сердца написано!
Внуку всего доброго в жизни, здоровья,
счастья, удачи!
С уважением Ирина.
Ирина Морозова-Басова 21.04.2026 21:58 Заявить о нарушении
С душевным теплом, Валерий!
Валерий Денисов 21.04.2026 22:02 Заявить о нарушении
ЧУДЕСНЫЙ ВНУК,ДРУЗЕЙ ОТЫЩИТ КРУГ! ТАКОЙ АТЛЕТ,ЛЮБИТЕЛЬ ВИДИМО КОТЛЕТ!)?
С ВОСТОРГОМ И ТЕПЛОМ-ТЁЗКА! ПОНРАВИЛОСЬ-ВАЛЕРИЙ!
Валерий Аверичев 21.04.2026 21:38 Заявить о нарушении
Валерий Денисов 21.04.2026 21:40 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Валерий!
Напутствие любимому внуку, который только вступает во взрослую жизнь, проникнуто любовью, добром, мудростью. Так и должно быть: хочется, чтобы наши дети и внуки были лучше, умнее, мудрее нас. Самое верное решение.
Ну а лишний вес сбросит: встретит хорошую девушку, полюбит её и всё будет в порядке.
Желаю Вам и Даниле всего самого наилучшего!
С уважением и добром, с приветом Тюмени, Сергей.
Сергей Жогличев 21.04.2026 19:25 Заявить о нарушении
Валерий Денисов 21.04.2026 20:06 Заявить о нарушении
Валерий внука обожает!
Стихи ему вновь посвящает!
Данила для него мальчишка,
Которому читал он книжки.
Теперь внучок уж с бородой!
И кавалер он молодой.
Ведь 20 лет...прекрасная же дата!
И дед был молодым когда-то...
Внук поздравление прочтёт,
И все советы он учтёт!
Валерий! Прекрасное поздравление внуку! С именинником Вас!
Счастья! Радостей! Любви! Деда внучок береги! С теплом и улыбкой! Ольга.
Ольга Праскина 21.04.2026 17:12 Заявить о нарушении
С ответной:))) и душевным теплом, Валерий!
Валерий Денисов 21.04.2026 19:55 Заявить о нарушении
Поздравляю Вас, Валерий, с чудесным стихотворением-поздравлением, посвященным Вашему внуку. Счастья Даниле и успехов!
Игала 21.04.2026 16:45 Заявить о нарушении
Валерий Денисов 21.04.2026 19:44 Заявить о нарушении