Рецензии на произведение «Счастье»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
В целом примерно так.
Емельянов-Философов 07.10.2024 22:19 Заявить о нарушении
Своеобразная подача! Чувствуется индивидуальность автора,такое не написать, подсмотрев... Замечательно!
Александр Черепков 2 21.12.2021 20:30 Заявить о нарушении
Прекрасное стихотворение !
Настёна Журавлева 05.12.2021 12:58 Заявить о нарушении
Какая яркая жизнь... м-м-м!))))
Спасибо за прекрасный стих!
Анастасия Лазурьева 01.10.2021 13:15 Заявить о нарушении
Живые чувства нарисованы словами.
Благодарю.
Творческих успехов и радости
Альбина Алдошина 21.12.2021 19:31 Заявить о нарушении
Будем просеивать звёзды
Борис Фадеев
http://stihi.ru/2021/03/01/6125 Татьяна Борисовна Карелия
Часто в нас что-то болит,
или же не хватает
того, что вдруг заскулит,
или льдинкой оттает.
Вышли мы все из зимы
в ледниковый период,
но не делимся мы
н'ацело...любовь в период
Выходит и будит то,
что когда-то замёрзло,
доставай решето,
будем просеивать звёзды.
Борис Фадеев 01.09.2021 06:10 Заявить о нарушении
Татьяна Борисовна Карелия 01.09.2021 14:06 Заявить о нарушении
С 8ым марта милая нежная умная и любимая своим творчеством Катя! Пусть все ваши сладкие мечты и желания сбудутся 🌹💓👛
Руслан Арсененков 08.03.2021 09:10 Заявить о нарушении
Татьяна Борисовна Карелия 08.03.2021 12:54 Заявить о нарушении
Придет теплый лучик весенний задышат ручьи,
сметая остатки грязного застарелого снега
Появятся запахи и откроют соцветия свои
Деревья уставшие спать и у женщин в глазах
появляется томно-зовущая нега...
Евгений12 08.03.2021 00:12 Заявить о нарушении
Впечатляюще, Татьяна!
Жюр22 03.03.2021 11:18 Заявить о нарушении
какая красивая музыка льется из твоей души. очень очень приятная!
Витенька Лавров 01.03.2021 19:42 Заявить о нарушении