Рецензии на произведение «Мой котя...»

Рецензия на «Мой котя...» (Татьяна Борисовна Карелия)

Очень трогательно... Прекрасные стихи! КОНЕЧНО ЭТО ОБО ВСЕХ НАС НЕ ТОЛЬКО О БРАТЬЯХ МЕНЬШИХ...ТАЛАНТЛИВАЯ ДУША И БЕСКОНЕЧНО ДОБРАЯ! СПАСИБО! ЭТА ИСТОРИЯ ТАК АКТУАЛЬНА!

ЛОРА Е С СИМПАТИЕЙ! А ВЫ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ В СПИСКЕ ИЗБРАННЫХ!

Лариса Евмина   21.12.2021 14:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой котя...» (Татьяна Борисовна Карелия)

Удачи вдохновения тебе как же понравился этот стих !

Настёна Журавлева   04.12.2021 13:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой котя...» (Татьяна Борисовна Карелия)

Просто невозможно...
Я такое тоже пережила...

Удачи, здоровья, вдохновения!

Вера Толоклюбина   26.11.2021 17:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой котя...» (Татьяна Борисовна Карелия)

Душераздирающее произведение)

Крис Эластико   19.11.2021 10:41     Заявить о нарушении
Спасибо Крис,писалось на эмоциях

Татьяна Борисовна Карелия   19.11.2021 11:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой котя...» (Татьяна Борисовна Карелия)

Можете мне поверить, Татьяна, кот никогда не позволит себе вопить от боли.
Это был вопль БИТВЫ и да, плакать не надо.
Всего хорошего.

Иван Винк   29.10.2021 00:41     Заявить о нарушении
Это был вопль боли, и я это знаю
Спасибо

Татьяна Борисовна Карелия   29.10.2021 14:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой котя...» (Татьяна Борисовна Карелия)

Таня...Всколыхнули мои эмоции!!!
Я ни с кем не делюсь своим "ужастником"
Очень люблю животных...!!!
Вам...доверюсь...не судите строго...
http://stihi.ru/2014/05/10/3948
А Вы хозяйственная!!! Из дома уходите...
И дверь закрываете и...страничку на замок...!!!
С Улыбкой...)))

Валерий Фёдоров   18.08.2021 15:08     Заявить о нарушении
Спасибо Валерий, сейчас прибегу на ваш огонек

Татьяна Борисовна Карелия   19.08.2021 13:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой котя...» (Татьяна Борисовна Карелия)

Боже мой...
И сразу воспоминания...
Как много их вот так погибших...
Их так много было...
И каждая гибель...это сердце и душа мои в клочья!
Примите мои самые искренние соболезнования...

Бусинка 4   28.06.2021 23:40     Заявить о нарушении
Да, очень жалко котю

Татьяна Борисовна Карелия   30.06.2021 09:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой котя...» (Татьяна Борисовна Карелия)

Заставляющие подумать строки. Это чудесно. Замечательно!

Эни Гросс   26.06.2021 13:30     Заявить о нарушении
Это всплеск боли, что тут думать, стая бездомных собак разорвала кота
Не усмотрели .... такое бывает

Татьяна Борисовна Карелия   26.06.2021 13:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой котя...» (Татьяна Борисовна Карелия)

Ничего себе кутерьма! У Вас богатое воображение! Котю то не жалко?
Это Выего для стиха, специально, перед жертвоприношением засняли?
🍀

Ольга Сергеева 13   25.02.2021 19:06     Заявить о нарушении
Фото с инет, остальное неважно, глупо оправдываться
И что-то объяснять
кто-то увидел юмор в стихо, Вы увидели жертвоприношение

Татьяна Борисовна Карелия   25.02.2021 20:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой котя...» (Татьяна Борисовна Карелия)

...
Сильно...
Моё почтение Вам!

Ольга Лювенад   25.02.2021 13:50     Заявить о нарушении