Рецензии на произведение «Новой жизни рассвет»

Рецензия на «Новой жизни рассвет» (Елена Вайт)

Ох и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННАЯ же ты...
(Я так реагирую на н о в о е имя.)

Владимир Астраков   16.12.2021 17:15     Заявить о нарушении
С снова: Здравствуй!))

Елена Вайт   22.12.2021 11:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Новой жизни рассвет» (Елена Вайт)

мой потеряННый мир...

Алесь Ромашкин   20.11.2021 17:15     Заявить о нарушении
Благодарю, мой внимательный читатель!))

Елена Вайт   23.11.2021 22:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Новой жизни рассвет» (Елена Вайт)

Да, Елена, очень важно быть мудрым, сильным, зрелым, великодушным. Если веришь в свой Мир, имеешь его внутри, руководствуешься в своих поступках его природой, то это может и должно благотворно сказываться на жизни окружающих обязательно. Жизни смысл, смысл наших дел, смысл поэзии, искусства в конечном итоге, видимо, в этом.
Верные, правильные, волнующие и красивые строки!

Юрий Киприянов   28.02.2021 20:29     Заявить о нарушении
Юрий, вы так проницательны...
Благодарю Вас! Пусть свет новой Реальности всегда будет с Вами!

Елена Вайт   27.03.2021 23:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Новой жизни рассвет» (Елена Вайт)

Здравствуй, Лен, здравствуй, дружок! Хочу тебя поблагодарить: спасибо за твой оптимизм. Такие стихи порой - как кислород для многих людей. Молодчина! Всегда с тобой и твоими стихами - Торговкин...

Владимир Торговкин   16.02.2021 17:09     Заявить о нарушении
Доброго дня, Володя!
Спасибо, что ты рядом!
Я верю, что мир изменился.
Свет уже здесь. )

Елена Вайт   17.02.2021 08:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Новой жизни рассвет» (Елена Вайт)

Леночка, привет! )))

Целительное стихотворение получилось, мудрое.
Вдохновения тебе, дорогая!

Ирина Анташко   16.02.2021 16:56     Заявить о нарушении
Ирочка, обнимаю тебя, моя Хорошая!
Спасибо тебе!❤

Елена Вайт   17.02.2021 08:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Новой жизни рассвет» (Елена Вайт)

Обалденно! Круто! Философски! Обалденно!
Лен,привет))

Владимир Филюрин   15.02.2021 21:52     Заявить о нарушении
Привет, Володь! Спасибо большое! Пошли рассвет встречать!))

Елена Вайт   15.02.2021 21:58   Заявить о нарушении
Я только "за"))))
🙏😊

Владимир Филюрин   15.02.2021 21:59   Заявить о нарушении
👍👍🥳🥳🌅 отлично!))

Елена Вайт   15.02.2021 22:06   Заявить о нарушении