Рецензии на произведение «Новой жизни рассвет»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ох и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННАЯ же ты...
(Я так реагирую на н о в о е имя.)
Владимир Астраков 16.12.2021 17:15 Заявить о нарушении
мой потеряННый мир...
Алесь Ромашкин 20.11.2021 17:15 Заявить о нарушении
Да, Елена, очень важно быть мудрым, сильным, зрелым, великодушным. Если веришь в свой Мир, имеешь его внутри, руководствуешься в своих поступках его природой, то это может и должно благотворно сказываться на жизни окружающих обязательно. Жизни смысл, смысл наших дел, смысл поэзии, искусства в конечном итоге, видимо, в этом.
Верные, правильные, волнующие и красивые строки!
Юрий Киприянов 28.02.2021 20:29 Заявить о нарушении
Благодарю Вас! Пусть свет новой Реальности всегда будет с Вами!
Елена Вайт 27.03.2021 23:05 Заявить о нарушении
Здравствуй, Лен, здравствуй, дружок! Хочу тебя поблагодарить: спасибо за твой оптимизм. Такие стихи порой - как кислород для многих людей. Молодчина! Всегда с тобой и твоими стихами - Торговкин...
Владимир Торговкин 16.02.2021 17:09 Заявить о нарушении
Спасибо, что ты рядом!
Я верю, что мир изменился.
Свет уже здесь. )
Елена Вайт 17.02.2021 08:10 Заявить о нарушении
Леночка, привет! )))
Целительное стихотворение получилось, мудрое.
Вдохновения тебе, дорогая!
Ирина Анташко 16.02.2021 16:56 Заявить о нарушении
Обалденно! Круто! Философски! Обалденно!
Лен,привет))
Владимир Филюрин 15.02.2021 21:52 Заявить о нарушении
Елена Вайт 15.02.2021 21:58 Заявить о нарушении