Рецензии на произведение «Никиризмы-5»

Рецензия на «Никиризмы-5» (Никири)

-салют от Басё.- МИРА

Владимир Войтенко   06.03.2025 14:06     Заявить о нарушении
Домо аригато, Владимир-сан!!!

.
:)
.

Никири   06.03.2025 14:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-5» (Никири)

6.
Случается, что спуск трудней подъёма. Подумай:
стоит ли дистресса джомолунгма?..

Вот именно!.. Может, лучше сразу спрыгнуть с ума? )

7.
Круг — это возомнившая о себе слишком много точка

А возомнивший о себе слишком много круг - это уже Чёрная Дыра...)

Всегда с удовольствием читаю Никиризмы - многое о чём, и о чём-то немногое... ))

Дальнейших!

Олег Олас   03.03.2025 11:55     Заявить о нарушении
...рада Вашему вниманию к моим поделкам, Олег..:)

Спасибо огромное!!!
.
:)
.

Никири   03.03.2025 13:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-5» (Никири)

Классная подборка. Если выделить отдельные, остальные – автоматически превратятся в фон, так что – голосую за комплект. Сижу, пью кофе, переворачиваю всё с ног на голову, размышляя. Думаю над 22-м, работает ли оно в перевёрнутом виде: «Должно случиться нечто приятное, чтобы стало ясно, что до этого ваше счастье было неполным»?

Ёлена Лукина   14.05.2024 12:03     Заявить о нарушении
...а что?
Вполне допустимая ситуация..:)

Спасибо за, Елена!!!

Никири   14.05.2024 16:59   Заявить о нарушении
...всегда пожалуйста ).

Ёлена Лукина   14.05.2024 21:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-5» (Никири)

1,2. - Замечательные истории! )))

3. Хоть ты не грека - не суй рук в реку всуе! )))

4. "Нагая женщина - это женщина во всеоружии." В.Гюго.

5. "Имя «Безумный шляпник» (Mad Hatter) обязано своим происхождением, без
сомнения, английской поговорке «безумен, как шляпник» («mad as a hatter»). Происхождение же самой поговорки, возможно, объясняется следующим образом. Поскольку в процессе выделки фетра, использовавшегося для изготовления шляп,
применялась ртуть, шляпники вынуждены были вдыхать её пары.
Шляпники и работники фабрик часто страдали от ртутного отравления, так как пары
ртути вредили нервной системе, вызывая такие симптомы, как спутанная речь и
искажение зрения."

7. ...а окружность - это предел мечтаний скромной... )))

11. "Кто сказал, что бесполезно биться головой о стену?" Гороховые Зёрна. )))

13. На свадьбе после третьей рюмки он ищет подвига себе...

14. ...или - вас за ним и похоронят... )))

16. При сборке мужика тоже потеряли ребро! )))

18. :0)!!!

20. ...без ГОРЬКОЙ иронии... :0)

23. :0)!!!

25. Кот-зомби Шрёдингера: ни жив, ни мёртв...

26. кончиком гэта
в пруд пихает лягушку басё
акустики для...

:0)

Чингисханыч   26.04.2023 02:56     Заявить о нарушении
...одно слово, кррруто!!!

:):):)

Никири   01.05.2023 10:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-5» (Никири)

"Философия без иронии всё равно, что харчо
без перца." - 1 МЕСТО,
все остальные - на почётном втором:)))

Любовь Бурель   24.03.2022 20:25     Заявить о нарушении
...серебро в командном зачёте — тоже неплохо..:)

Благодарю, Любовь!!!
.
:)))
.

Никири   24.03.2022 20:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-5» (Никири)

16. Обычно когда принимаются за разборку, нас не спрашивают. ))

1. Овидий грустил в захолустье румынском
и грезил о чём-то великом...
о римском...

:-)

Дмитрий Постниковъ   15.02.2021 09:31     Заявить о нарушении
...но воспротивиться-то можно.
Пресечь в самом начале..:)

***
грусть у талантов явно плодотворна
когда они грустят особенно упорно

.
:)
.

Спасибо за!!!

Никири   15.02.2021 09:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-5» (Никири)

Всё просто замечательно!
Конечно да—я у себя один,
И сам себя собою же любим))
Хорошего воскресения,уважаемая Никири-сан))

Владимир Филюрин   14.02.2021 12:01     Заявить о нарушении
Благодарю, Владимир-сан!!!

Рада, что понравилось!!!

Хорошего настроения и воскресенья!!!
.
:)))
.

Никири   14.02.2021 12:03   Заявить о нарушении