Рецензии на произведение «Ахматовское»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Понравилось как вы пишете, Ирина. Близко по Духу.)
,, ... А я пойду туда, где густая рожь,да и найду того, кто на меня похож..." )
Лариса Голубева-Тамерлан 17.10.2023 10:53 Заявить о нарушении
Слаще брака плод запретный,
Пламя вольного огня!
Только зол муж - не поэт он! -
И бегу я от ремня.
Но и Анне друг сердечный
Вскоре лить устал елей...
Вот бы в юности беспечной
Мужа выбирать мудрей!
Ирина, не принимайте всерьез и не обижайтесь - это шутка. С самыми добрыми пожеланиями,
Стрижевская Татьяна 06.09.2023 13:50 Заявить о нарушении
Ирина Хуцешвилли 06.09.2023 18:12 Заявить о нарушении
Стрижевская Татьяна 07.09.2023 14:51 Заявить о нарушении
Красиво написано.
Вступление стихотворения - в прошлом времени.
Сам текст - относится к будущему.
А что в настоящем ... ?
Неудержимое желание любить и быть любимой.
Абсолютная, по-детски замкнутая в себе вера в любовь.
Здесь даже боль - как катализатор.
И у этой любви нет будущего - есть только вечность.
Очень красиво и атмосферно.
Спасибо.
Виталий Мару 21.03.2022 18:37 Заявить о нарушении
Понравилось, Ирина!
Елена Пьянкова 28.02.2022 16:53 Заявить о нарушении
Позитивно )) Оптимистично, вывела Ахматову из печали .
Артур Мурванидзе 05.02.2021 06:01 Заявить о нарушении