Рецензии на произведение «Потом»

Рецензия на «Потом» (Татьяна Борисовна Карелия)

Ну что сказать, написано толково!
О, эти чувства!- чтоб их "в мать и дых"!
Зайду я к Вам, пожалуй, Таня, снова,
Чтоб вспомнить вновь подружек всех своих,
Что мне себя дарили без остатка
Но тот костёр любви уже потух,
Сейчас одна подруга лишь трёхрядка,
Коль не считать любовниц моих двух.

Владимир Назукин   27.08.2024 12:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Потом» (Татьяна Борисовна Карелия)

Такое сильное стихо
Не читалось мной давно.
С уважением и душевным теплом,
остальное всё потом,

Владимир Кузнецов 70   19.03.2024 21:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Потом» (Татьяна Борисовна Карелия)

У вас очень мощные энергетически стихи!Все,сколько прочла,наполнены чувствами,глубокими,порой категоричными, но ни одно не оставило равнодушия,любое заслуживает самой высокой оценки.С теплом и уважением, Мария.

Мария Крылова 3   30.03.2022 06:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Потом» (Татьяна Борисовна Карелия)

Как операция на оголенном нерве. С уважением к автору.

Аркадий Аграновский   05.02.2022 19:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Потом» (Татьяна Борисовна Карелия)

Вау.
Я снова, снова вспомнил Вас. Как мы болтали вечерами, как мы ругалися подчас. И Вы другой когда-то были. Ну, в смысле, имени и строф. Мне так приятно Вас увидеть. Ведь Вы скрывались до сих пор.
С уважением,

Александр Алевин   08.12.2021 21:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Потом» (Татьяна Борисовна Карелия)

ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ ЕЩЁ ЖЕНЩИНЫ! ДА!
СЕРДЦЕ ВЫ В МОЁМ НАВСЕГДА!!!
Ю.Т.

Юрий Трусов   08.12.2021 11:25     Заявить о нарушении
Спасибо) Вы в моем сердечке)

Татьяна Борисовна Карелия   08.12.2021 20:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Потом» (Татьяна Борисовна Карелия)

Беспросветность.

Иван Радион   03.12.2021 09:36     Заявить о нарушении
Свет в туннелях есть)

Татьяна Борисовна Карелия   03.12.2021 22:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Потом» (Татьяна Борисовна Карелия)

Уму бывает...
Тело неподвластно.

Олег Уралец   02.12.2021 21:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Потом» (Татьяна Борисовна Карелия)

Белая кобыла с чёрной гривой - впечатляет. Эту тему нужно РАСКРЫТЬ полнее.
"Долго будет Карелия сниться." Насколько понятнее и приятнее раньше умели
выражать свои чувства без "шарад" и без бритвы у запястья. Выпендрёж!!!

Гело Чиворднаскела   28.11.2021 23:13     Заявить о нарушении