Рецензии на произведение «Тебе»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Бог поцеловал. Это очевидно. Респект!!!
МИРА ВСЕМ НАМ!!! ДОБРА!!! ЛЮБВИ!!!
Элина Умрихина 25.07.2024 07:08 Заявить о нарушении
Доброе утро!
Нравится и всё!
Ольга Лювенад 13.09.2023 07:31 Заявить о нарушении
ЗдОрово...
Чтобы быть вместе не хватает здравого смысла многим,
Спасибо)
Наденька Сокольчик 20.07.2023 15:59 Заявить о нарушении
Колышет боль, как ветер, сердца волны,
порезом память не зажив щемит.
как получилось это, что невольно
мы убежать пытались от любви.
пишу письмо, который раз стирая
границы лет и тягостных разлук,
не отправляю, нет, ведь рядом с вами
другой любимый человек. Но вдруг
опять в душе звучит стихотворенье,
что вы когда-то написали мне.
и осторожно кружатся сомненья
приманивая образ ваш во сне.
Притихший лес зима заносит снегом
запрятав солнце в тучи прошлых лет,
нет я не жду, но служит оберегом.
строка любви даря надежды свет.
Вот ведь как зацепило. На одном дыхании написала... кому?
Нина Михайловна Давыдова 22.02.2022 20:32 Заявить о нарушении
Написано прекрасно, впрочем, как всегда! Перечитала несколько раз. Спасибо за красивую поэзию! С уважением, Елена.
Елена Каравайчикова 25.11.2021 16:07 Заявить о нарушении
Дождался солнца спящий зимний лес!
Благородно звучит стихотворение,
Терпкости аромата разноцветной весенней фрезии...
И это не "слащаво и притворно" - "Тебе"
Наталья Серебряная 11.10.2021 07:23 Заявить о нарушении
Душевно и трогательно.
Егорова Ольга 3 21.07.2021 03:32 Заявить о нарушении
Понравилось очень...))))
Виктория Леманн 26.05.2021 21:59 Заявить о нарушении
Владлен, милый мой, здравствуй!
Свет твоего стихотворения я почувствовала за тысячи километров. Бегущие его строки застыли на холсте времени иероглифами любви, когда-нибудь их расшифруют потомки, а пока: благодарю тебя за прикосновение к твоей утончённой поэзии.
С любовью,
Эбель Альбина 05.02.2021 08:02 Заявить о нарушении
Владислав Александрович!))))))) Вот оказывается как ты ещё умеешь! Это превосходное стихотворение проникло во все тайные местечки моей души. Это о нём ты мне писал, а я даже и не предположила, что оно будет именно таким светлым и лучезарным, как первые лучики солнышка, проникающие между штор и ласкающие ланиты.
Ты уникальный поэт! У тебя всё получается. И пусть получается бесконечно и изумительно.
С нежностью,
Авсеева Виктория 04.02.2021 14:38 Заявить о нарушении