Рецензии на произведение «Тебе»

Рецензия на «Тебе» (Ас Спиннинга)

Бог поцеловал. Это очевидно. Респект!!!

МИРА ВСЕМ НАМ!!! ДОБРА!!! ЛЮБВИ!!!

Элина Умрихина   25.07.2024 07:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебе» (Ас Спиннинга)

Доброе утро!
Нравится и всё!

Ольга Лювенад   13.09.2023 07:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебе» (Ас Спиннинга)

ЗдОрово...
Чтобы быть вместе не хватает здравого смысла многим,
Спасибо)

Наденька Сокольчик   20.07.2023 15:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебе» (Ас Спиннинга)

Колышет боль, как ветер, сердца волны,
порезом память не зажив щемит.
как получилось это, что невольно
мы убежать пытались от любви.
пишу письмо, который раз стирая
границы лет и тягостных разлук,
не отправляю, нет, ведь рядом с вами
другой любимый человек. Но вдруг
опять в душе звучит стихотворенье,
что вы когда-то написали мне.
и осторожно кружатся сомненья
приманивая образ ваш во сне.
Притихший лес зима заносит снегом
запрятав солнце в тучи прошлых лет,
нет я не жду, но служит оберегом.
строка любви даря надежды свет.

Вот ведь как зацепило. На одном дыхании написала... кому?

Нина Михайловна Давыдова   22.02.2022 20:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебе» (Ас Спиннинга)

Написано прекрасно, впрочем, как всегда! Перечитала несколько раз. Спасибо за красивую поэзию! С уважением, Елена.

Елена Каравайчикова   25.11.2021 16:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебе» (Ас Спиннинга)

Дождался солнца спящий зимний лес!
Благородно звучит стихотворение,
Терпкости аромата разноцветной весенней фрезии...
И это не "слащаво и притворно" - "Тебе"

Наталья Серебряная   11.10.2021 07:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебе» (Ас Спиннинга)

Душевно и трогательно.

Егорова Ольга 3   21.07.2021 03:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебе» (Ас Спиннинга)

Понравилось очень...))))

Виктория Леманн   26.05.2021 21:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебе» (Ас Спиннинга)

Владлен, милый мой, здравствуй!
Свет твоего стихотворения я почувствовала за тысячи километров. Бегущие его строки застыли на холсте времени иероглифами любви, когда-нибудь их расшифруют потомки, а пока: благодарю тебя за прикосновение к твоей утончённой поэзии.
С любовью,

Эбель Альбина   05.02.2021 08:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебе» (Ас Спиннинга)

Владислав Александрович!))))))) Вот оказывается как ты ещё умеешь! Это превосходное стихотворение проникло во все тайные местечки моей души. Это о нём ты мне писал, а я даже и не предположила, что оно будет именно таким светлым и лучезарным, как первые лучики солнышка, проникающие между штор и ласкающие ланиты.
Ты уникальный поэт! У тебя всё получается. И пусть получается бесконечно и изумительно.
С нежностью,

Авсеева Виктория   04.02.2021 14:38     Заявить о нарушении