Рецензии на произведение «Попытка объяснить происходящее»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мир сходит с ума.
Не хочется делать это вместе с ним.
С почтением
Кованов Александр Николаевич 29.01.2021 07:57 Заявить о нарушении
Прямо в "яблочко" попал, Саша. Самая лучшая прививка - слезное покаяние и Причастие. Знаешь, меня тоже уже от этой глобальной тупости тянет поискать "ватсона" в унитаза. Каждый сам себе сделает выбор. Доброго дня.
Елена Которова 22.01.2021 12:10 Заявить о нарушении