Рецензии на произведение «Чем больше уровней проходим...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Как нестандартно мысли выражены! Заставляет задуматься!
Юли Андреева 09.08.2023 23:57 Заявить о нарушении
Вот именно! Меня, - как ужалило: не я ли, Господи? Отчасти и я... Безупречно, но будто режете...
Николай Серый 17.01.2021 05:07 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 17.01.2021 19:14 Заявить о нарушении
Точно в "яблочко"!! Причем, втянувшие нас с эту игру - негодяи.
А мы, поддавшиеся этому, - доверчивые глупцы.
И едва ли теперь сможем из рамок игры вырваться.
Стих отличный.
Нежно обнимаю.
Ира
Печальный Путник 16.01.2021 22:31 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 17.01.2021 19:23 Заявить о нарушении