Рецензии на произведение «Снегопад»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Не Лукавая, а красивая Душой,
Вон какую Песню забабахала,
Русская народная.подкастная,
С идеей распрекрасною Мечтой.
Скоро март,там Женский Праздник,
Поздравляю, с оригинальным
Шедевром, от души.
Ник.Фед.
Булгаков Николай Федорович 21.02.2026 20:24 Заявить о нарушении
Красивые стихи и песенка замечательная!
Галина
Галина Гетманская 07.02.2026 07:59 Заявить о нарушении
Лизавета, добрый вечер! Удачная, живая, всамделишная картина у Вас получилась! Превосходно передаете тонкие ощущения! Убедительное и достоверное изложение, с возвращением ясности. Творческого настроения, новых порывов и новых стихов. С теплом, Игорь!
Игорь Дикмаров 06.02.2026 18:07 Заявить о нарушении
С теплом,
Лукавая Лизавета 06.02.2026 18:14 Заявить о нарушении
Песня написана интересно и так талантливо.
Сергей Лутков 30.01.2026 21:43 Заявить о нарушении
Чудесные стихи , от таких ярких образов и тонко подмеченных деталей сразу же оживает прекрасная зимняя картинка. Снег действительно вечером по цвету похож на аквамарин.
Юрий Иванович Тихонов 30.01.2026 19:07 Заявить о нарушении
Прекрасная зимняя сказка!Понравилось!Удачи!
Владимир Тула Сапожников 30.01.2026 17:37 Заявить о нарушении
Прекрасная песня, оч поэтичная! Спасибо
За настроение!
Лариса Евмина 15.01.2025 11:06 Заявить о нарушении
Прекрасное произведение.
Особенно понравилось:
Гроздь рябины укрылась от ветра смешным колпаком и улыбка луны.
Спасибо за творческий труд.
Желаю Вам радости сейчас и вечно.
С уважением, 🐼🙂🍁🌈🐬🐼🦩
Сергей Складнев 2 18.02.2024 18:52 Заявить о нарушении
У Вас получилась отличная песня! Это просто вальс!! Музыка сама собой появляется в голове, читая Ваши строки. Очень душевно! Спасибо!!!
С уважением,
Воронов Алексей 17.01.2024 15:28 Заявить о нарушении
Это все благодаря исполнительнице - дивный голос)
Лукавая Лизавета 17.01.2024 19:39 Заявить о нарушении
Однажды на Днепре распахнул передо мной свою прелесть волшебный закат. Не берусь передать его кистью слова, но не могу не признаться, как хотелось пригласить на берег могучей реки в тот момент самых дорогих мне людей. Поместились бы все. Одиноким в жизни я не был. Представьте себе тот закат не Большим театром даже, не Концертным залом, но зрительным залом, в котором мы слушали Ваши песни. Как закат кистью слова, так Ваш концерт эстетикой слова не смогу передать. Наши аплодисменты оглушали Времена и вызывали творческие коллективы исполнителей на покорны.
Спасибо! Здоровья Вам. Счастья. Взаимопонимания.
С уважением.
Владимир Акиндинович Быкадоров 03.10.2023 02:44 Заявить о нарушении
Владимир Акиндинович Быкадоров 03.10.2023 02:47 Заявить о нарушении
Вы такое невообразимо красивое послание написали, что у меня просто нет слов......
Я чувствую себя Валентиной Сутуловой, к которой явились красавцы Гильермо и Родриго (персрнажи из Камеди Клаб))))
Это всё мне??? Я в культурном шоке!
Благодарю-ю-ю-ю!
(((~_~)))
Лукавая Лизавета 03.10.2023 21:19 Заявить о нарушении
Боялся Вас потерять, потому что... не почему что..
С уважением.
Владимир Акиндинович Быкадоров 03.10.2023 23:02 Заявить о нарушении