Рецензии на произведение «Снегопад»

Рецензия на «Снегопад» (Лукавая Лизавета)

Не Лукавая, а красивая Душой,
Вон какую Песню забабахала,
Русская народная.подкастная,
С идеей распрекрасною Мечтой.
Скоро март,там Женский Праздник,
Поздравляю, с оригинальным
Шедевром, от души.
Ник.Фед.

Булгаков Николай Федорович   21.02.2026 20:24     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Очень приятно!

Лукавая Лизавета   19.03.2026 18:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снегопад» (Лукавая Лизавета)

Красивые стихи и песенка замечательная!

Галина

Галина Гетманская   07.02.2026 07:59     Заявить о нарушении
Галина, благодарю от души!

Лукавая Лизавета   13.02.2026 20:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снегопад» (Лукавая Лизавета)

Лизавета, добрый вечер! Удачная, живая, всамделишная картина у Вас получилась! Превосходно передаете тонкие ощущения! Убедительное и достоверное изложение, с возвращением ясности. Творческого настроения, новых порывов и новых стихов. С теплом, Игорь!

Игорь Дикмаров   06.02.2026 18:07     Заявить о нарушении
Благодарю, Игорь, за такой приятный отклик!

С теплом,

Лукавая Лизавета   06.02.2026 18:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снегопад» (Лукавая Лизавета)

Песня написана интересно и так талантливо.

Сергей Лутков   30.01.2026 21:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Снегопад» (Лукавая Лизавета)

Чудесные стихи , от таких ярких образов и тонко подмеченных деталей сразу же оживает прекрасная зимняя картинка. Снег действительно вечером по цвету похож на аквамарин.

Юрий Иванович Тихонов   30.01.2026 19:07     Заявить о нарушении
Благодарю, Юрий Иванович за душевный отклик!

Лукавая Лизавета   30.01.2026 19:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снегопад» (Лукавая Лизавета)

Прекрасная зимняя сказка!Понравилось!Удачи!

Владимир Тула Сапожников   30.01.2026 17:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! Очень приятно!)

Лукавая Лизавета   30.01.2026 17:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снегопад» (Лукавая Лизавета)

Прекрасная песня, оч поэтичная! Спасибо
За настроение!

Лариса Евмина   15.01.2025 11:06     Заявить о нарушении
Благодарю, Лариса!

Лукавая Лизавета   06.02.2025 19:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снегопад» (Лукавая Лизавета)

Прекрасное произведение.
Особенно понравилось:
Гроздь рябины укрылась от ветра смешным колпаком и улыбка луны.
Спасибо за творческий труд.
Желаю Вам радости сейчас и вечно.
С уважением, 🐼🙂🍁🌈🐬🐼🦩

Сергей Складнев 2   18.02.2024 18:52     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Сергей!

Лукавая Лизавета   19.02.2024 18:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снегопад» (Лукавая Лизавета)

У Вас получилась отличная песня! Это просто вальс!! Музыка сама собой появляется в голове, читая Ваши строки. Очень душевно! Спасибо!!!

С уважением,

Воронов Алексей   17.01.2024 15:28     Заявить о нарушении
Благодарю, Алексей! Очень приятно, что песня понравилась!
Это все благодаря исполнительнице - дивный голос)

Лукавая Лизавета   17.01.2024 19:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снегопад» (Лукавая Лизавета)

Однажды на Днепре распахнул передо мной свою прелесть волшебный закат. Не берусь передать его кистью слова, но не могу не признаться, как хотелось пригласить на берег могучей реки в тот момент самых дорогих мне людей. Поместились бы все. Одиноким в жизни я не был. Представьте себе тот закат не Большим театром даже, не Концертным залом, но зрительным залом, в котором мы слушали Ваши песни. Как закат кистью слова, так Ваш концерт эстетикой слова не смогу передать. Наши аплодисменты оглушали Времена и вызывали творческие коллективы исполнителей на покорны.
Спасибо! Здоровья Вам. Счастья. Взаимопонимания.
С уважением.

Владимир Акиндинович Быкадоров   03.10.2023 02:44     Заявить о нарушении
Простите за опечатку,- на поклоны!

Владимир Акиндинович Быкадоров   03.10.2023 02:47   Заявить о нарушении
Владимир Акиндинович, читаю Ваш отклик и глаза мои вылезают из орбит... (((о_0)))
Вы такое невообразимо красивое послание написали, что у меня просто нет слов......
Я чувствую себя Валентиной Сутуловой, к которой явились красавцы Гильермо и Родриго (персрнажи из Камеди Клаб))))
Это всё мне??? Я в культурном шоке!
Благодарю-ю-ю-ю!

(((~_~)))

Лукавая Лизавета   03.10.2023 21:19   Заявить о нарушении
Вам! Вам! Берегите глаза, запасных в продаже нет.
Боялся Вас потерять, потому что... не почему что..
С уважением.

Владимир Акиндинович Быкадоров   03.10.2023 23:02   Заявить о нарушении