Рецензии на произведение «Никиризмы-4»

Рецензия на «Никиризмы-4» (Никири)

Волшебница во всех ипостасях.
Верлибры все прочитанные - шедеврики. Осыпающееся лето - это Нечто! ) Всё попало. И попало потом в мою библиотеку.)
А в Никиризмах-4 больше всего со мной совпали вот эти:

3.
Если прошлое не отпускает, значит, вы ему задолжали.
11.
Сравнивать одну женщину с другой может только неопытный
ботаник.

Спасибо, Никири! Вы - уникальны...)))

Олег Олас   20.04.2023 08:32     Заявить о нарушении
...признательна, Олег!!!
Ну, очень-преочень!!!

:):):)

Никири   01.05.2023 10:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-4» (Никири)

7, 10, 11 и 17 продолжают упорную борьбу в моих мозгах за первенство:)))

Любовь Бурель   25.03.2022 17:28     Заявить о нарушении
...значит, они все потенциально чемпионистые, что меня радует..:)

Спасибо огромное!!!
.
:)))
.

Никири   25.03.2022 17:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-4» (Никири)

Я строю замок день за днём.
Как хорошо, прохладно в нём!

))

Дмитрий Постниковъ   11.01.2021 09:55     Заявить о нарушении
всё ладно в нём/приятно глазу
в гармонии все мысли сразу
.
:)
.
Благодарю!!!
.
:)))
.

Никири   11.01.2021 09:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-4» (Никири)

#10—самое то!!! И вообще всё суперски!
С уважением к Никири-сан))

Владимир Филюрин   11.01.2021 04:41     Заявить о нарушении
Спасибо огромное!!!
.
:)))
.

Никири   11.01.2021 06:58   Заявить о нарушении
Почему-то обратил внимание на#11)) Очень справедливое замечание! И вообще всё класс! Полезно перечитывать...
Никири-сан,хорошего воскресения))

Владимир Филюрин   20.08.2023 08:51   Заявить о нарушении
...угу-угу.
С воскресеньем нас)))

Никири   20.08.2023 08:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-4» (Никири)

Очень мудрые мысли!!!

Светлана Водолей   10.01.2021 10:49     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Светлана!!!
.
:)
.
Рада прочтению и отклику!!
.
:)))
.

Никири   10.01.2021 10:49   Заявить о нарушении
Даже нечего выделить,
настолько всё продумано и даже связано между собой!)))))

Светлана Водолей   10.01.2021 10:58   Заявить о нарушении
...честно сказать, для меня всегда вопрос: в каком порядке расположить
никиризмы, чтоб читатель не слишком "грузился" тяжеловесностью пришедших ко мне мыслей..:)

Спасибо ещё раз за похвалу!!!
.
:)))
.

Никири   10.01.2021 11:19   Заявить о нарушении
Она заслуженна!!!

Светлана Водолей   10.01.2021 11:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-4» (Никири)

философски мудро...
и как в любой мудрости - есть печаль...
но и оптимизм - особенно в последнем... )

Криспи   10.01.2021 10:45     Заявить о нарушении
...последнее было добавлено уже в процессе публикации,
потому что, да, выходило слишком грустно, если не больше.

Спасибо, Криспи!!!
.
:)))
.

Никири   10.01.2021 10:49   Заявить о нарушении