Рецензии на произведение «Никиризмы-4»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Волшебница во всех ипостасях.
Верлибры все прочитанные - шедеврики. Осыпающееся лето - это Нечто! ) Всё попало. И попало потом в мою библиотеку.)
А в Никиризмах-4 больше всего со мной совпали вот эти:
3.
Если прошлое не отпускает, значит, вы ему задолжали.
11.
Сравнивать одну женщину с другой может только неопытный
ботаник.
Спасибо, Никири! Вы - уникальны...)))
Олег Олас 20.04.2023 08:32 Заявить о нарушении
7, 10, 11 и 17 продолжают упорную борьбу в моих мозгах за первенство:)))
Любовь Бурель 25.03.2022 17:28 Заявить о нарушении
Спасибо огромное!!!
.
:)))
.
Никири 25.03.2022 17:49 Заявить о нарушении
Я строю замок день за днём.
Как хорошо, прохладно в нём!
))
Дмитрий Постниковъ 11.01.2021 09:55 Заявить о нарушении
в гармонии все мысли сразу
.
:)
.
Благодарю!!!
.
:)))
.
Никири 11.01.2021 09:59 Заявить о нарушении
#10—самое то!!! И вообще всё суперски!
С уважением к Никири-сан))
Владимир Филюрин 11.01.2021 04:41 Заявить о нарушении
Никири-сан,хорошего воскресения))
Владимир Филюрин 20.08.2023 08:51 Заявить о нарушении
Очень мудрые мысли!!!
Светлана Водолей 10.01.2021 10:49 Заявить о нарушении
.
:)
.
Рада прочтению и отклику!!
.
:)))
.
Никири 10.01.2021 10:49 Заявить о нарушении
настолько всё продумано и даже связано между собой!)))))
Светлана Водолей 10.01.2021 10:58 Заявить о нарушении
никиризмы, чтоб читатель не слишком "грузился" тяжеловесностью пришедших ко мне мыслей..:)
Спасибо ещё раз за похвалу!!!
.
:)))
.
Никири 10.01.2021 11:19 Заявить о нарушении
философски мудро...
и как в любой мудрости - есть печаль...
но и оптимизм - особенно в последнем... )
Криспи 10.01.2021 10:45 Заявить о нарушении
потому что, да, выходило слишком грустно, если не больше.
Спасибо, Криспи!!!
.
:)))
.
Никири 10.01.2021 10:49 Заявить о нарушении