Рецензии на произведение «26 декабря 2020»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ас, круто написано, задевает..
Последний катрен копирую в голову
С уважением Макс Достоевский
Макс Достоевский 24.12.2024 12:05 Заявить о нарушении
Класс!!! Хочется перечитывать! Некоторые строки громко, с выражением, некоторые тихо, шёпотом...
Эмоциональный стих!!!
Ольга Лямзина 12.01.2021 03:19 Заявить о нарушении
А почему Сашенька молчит? А потому что Сашенька молчит, что держит паузу)))))))).
Ладно, сдаюсь твоя взяла! И вообще, мужчину надо уважать, почтительно относиться к нему и слушаться. Это относится к уравновешенному, мудрому и серьёзному мужчине, т.е. к такому, каковым ты являешься))).
Да, да, да, да! Стиш потрясающий! Очень понравился своей лёгкостью, непринуждённостью. Мотив признания и принятия невозможности бесконечно звучит в твоих произведениях, но в этом как-то особенно мягко и нежно.
Подлиза я, да?)) Ты же не будешь ругаться на меня, я всего лишь два наших фото новогодних кинула в инста. Там же всё равно тебя никто не знает /pliz, pliz, не ругайся/.
Твоя Сашенька,
обнимашки))))))))))))
Беловских 08.01.2021 18:14 Заявить о нарушении
Потрясающе глубокие и искренние строки!Они проникают в самые дальние уголки и вызывают бурю эмоций! Волшебный мой гений! Восхищаюсь тобой!
С любовью, 💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋
Аделина Хрусталева 08.01.2021 17:03 Заявить о нарушении
Владлен! Родной мой!!!!!! Поздравляю тебя с вашим русским Рождеством!
Пусть этот волшебный праздник наполнит светлостью и любовью каждый твой день.
У тебя всё прекрасно!))))) Пусть это прекрасно преумножается и будет бесконечным.
Я помню как в России в ноябре замирают поля...
Это тоже волшебно!!!!!!!!! И волшебна каждая твоя строка в этом стихотворении.
Но..... почему то кажется, что оно написано в преддверии расставания.
Я прочла твою новую повесть. Сюжет классический. Ты неизменный романтик.)))))))))
Обнимаю и нежно целую.
Эбель Альбина 07.01.2021 18:44 Заявить о нарушении
Эта красота головокружительная и сводит меня с ума.
Эбель Альбина 07.01.2021 18:48 Заявить о нарушении
День настал, он наполнен счастьем! Это счастье даришь ты!
Как прекрасна эта зарисовка! У меня ком в горле! Ты волшебный и очень талантливый! Восхитительно!
С любовью и нежностью,
Алёна Мурашкина 06.01.2021 11:48 Заявить о нарушении
Vladislav, bonjour.
J'admire ton talent! Pièce géniale!
Mon chaque jour est comme l'éternité
Les minutes semblent être des années
J'attends avec impatience notre réunion chérie
Pour que le bonheur soit à côté de nous.
Et pour que tes mains bien-aimées
Ils m'ont tenu dans leurs bras
Pour qu'il n'y ait plus de séparation,
Pour qu'ils se rencontrent tous les jours.
Avec tendresse,💋💋💋
Лера Темная 06.01.2021 11:45 Заявить о нарушении
Ч и забыла что такой стих есть ..
Лара Козырь 01.10.2021 19:46 Заявить о нарушении
Влад!Сказать, что ПОТРЯСАЮЩЕ - это ничего не сказать!Пронзительные строки тонкой любящей души!Как же мне близки Ваши строки!Еще раз убедилась - Вы - ТАЛАНТИЩЕ!
Надежда Кондратьева 2 28.12.2020 07:13 Заявить о нарушении
Владислав Александрович! Здравствуй, ангел мой!
Как же я ждала твоего чего-нибудь новенького! И вот! Чудо случилось!
Ты утончённый лирик! Великолепное произведение которое дарит свет, добро и любовь! Оно согревает своей красотой и гармонией.
Спасибо за чудо чудесное!
Авсеева Виктория 27.12.2020 22:12 Заявить о нарушении