Рецензии на произведение «Декабрьские надежды»

Рецензия на «Декабрьские надежды» (Александр Сызранов)

Александр!
Люблю такие стихи. По душе они мне. Лирика и философия создают их неповторимый поэтический аромат.
Храни тебя БОГ!

Владимир Гусев Тульский   15.12.2020 10:40     Заявить о нарушении
СпасиБо! И вам не хворать! Пусть лихоманка оставит вас во славу Божию!

Александр Сызранов   16.12.2020 00:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Декабрьские надежды» (Александр Сызранов)

Саша,очень здорово.Полностью к душе.Вижу,что пошёл на поправку.Божиих благословений.Пошла собираться на службу.С Праздником Андрея-первозванного.

Елена Которова   13.12.2020 06:34     Заявить о нарушении
Храни Христос!
Радости,

Александр Сызранов   13.12.2020 08:00   Заявить о нарушении