Рецензии на произведение «Декабрьские надежды»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Александр!
Люблю такие стихи. По душе они мне. Лирика и философия создают их неповторимый поэтический аромат.
Храни тебя БОГ!
Владимир Гусев Тульский 15.12.2020 10:40 Заявить о нарушении
Александр Сызранов 16.12.2020 00:22 Заявить о нарушении
Саша,очень здорово.Полностью к душе.Вижу,что пошёл на поправку.Божиих благословений.Пошла собираться на службу.С Праздником Андрея-первозванного.
Елена Которова 13.12.2020 06:34 Заявить о нарушении