Рецензии на произведение «Это ни фига не Моцарт!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"Боюсь падений И ВЗЛЕТАЮ редко...
зачем ВЫ так сильно надолго упали...
взлетите пожалуйста
Наталья Фрезия 27.03.2024 07:45 Заявить о нарушении
Пронзительно, пишите с душой от сердца!
Понравилось!
С наилучшими пожеланиями и новых творческих импульсов,
Элина.
Филипова Элина 11.09.2021 08:29 Заявить о нарушении
Реквием по мечте... по учению Святых отцов мечты имеют песочное основание... и я согласна с тобой... это не Моцарт... потому как то, что не является силками, ловушками или капканами, не может быть и мечтой... а обязательно пока ещё только несбывшейся реальностью... реальностью... и вдумчивый человек всегда это познает... и реквием здесь не уместен...
Катцина Ольга 30.11.2020 00:08 Заявить о нарушении
Зай, а 50 сможешь? *)
Нет Чуда 28.11.2020 19:31 Заявить о нарушении
Кот, написано сильно! Мысли глубокие и клип зашёл!
Ты- молодец!
С уважением,
Захар Политов 28.11.2020 14:11 Заявить о нарушении
С поклоном,
Ас Спиннинга 28.11.2020 15:28 Заявить о нарушении
Малыш, когда-то ты писал много и писал очень хорошо. Тебя возносили до небес, и ты возомнил себя гением. Тютчевым, Эдгаром По, Высоцким, Эдуардом Лимоновым. Сейчас ты пытаешься прожить их жизнь. Малолетние любовницы, алкоголь, наркотики. Но, это их жизнь, а не твоя. Тебе тесно и неуютно в рамках чужой судьбы. Ты погибаешь. Если процесс обратим, попытайся жить своей жизнью. Если уже поздно, я закажу молитвы за упокой твоей души.
Тая Родникова 28.11.2020 13:06 Заявить о нарушении
Ас Спиннинга 28.11.2020 13:32 Заявить о нарушении
Ас Спиннинга 28.11.2020 13:42 Заявить о нарушении
Проблема алкоголя и наркотиков в том, что они вызывают в прямом смысле слова рабскую зависимость, ибо первая мысль при пробуждении всегда одна- как опохмелиться, или где взять "дозу". Они лишают, напрочь лишают свободы. Убитое сердце, печень, поджелудочная- цветочки; убитая воля- ягодки. Весьма горькие. По молодости сильный организм справлялся, теперь же нет. Я замечаю твои слёзы, когда меня ведут "под руки" до ближайшей булочной, но не плачь. Это абсолютно закономерно, такова данность, реальность объективная с которой ничего уже не сделаешь. Конечно, если бы было в моей власти вернуть время вспять, я держался бы подальше ( мягко говоря ) от субстанций, столь эффектно меняющих сознание, и столь же эффектно уничтожающих его и заодно плоть.
Ас Спиннинга 28.11.2020 15:42 Заявить о нарушении
Грэй, Анечка отворачивается всё время от Лепса * ))))) От него пахнет водкой, любовь моя! Как и от тебя всегда * ))
Кристина Паешина 27.11.2020 22:59 Заявить о нарушении
Ну и по херу! Лепс- лучший!
Ас Спиннинга 27.11.2020 23:25 Заявить о нарушении
Привет!
Долго не знала что написать.
Вот:
Тот, кто добр, - свободен, даже если он раб; тот, что зол, - раб, даже если он король.
Хочу, чтобы ты был добр и свободен! Лети! Чувствуешь счастье полёта? Это непередаваемое ощущение!
Ты прекрасен! Люблю! 😘😘😘
Алёна Мурашкина 27.11.2020 22:45 Заявить о нарушении
С дрожью,
Ас Спиннинга 28.11.2020 13:49 Заявить о нарушении
http://www.youtube.com/watch?v=PDm9HfLCagM
Принц, солнышко моё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моника Вертинская 27.11.2020 22:39 Заявить о нарушении
Ас Спиннинга 28.11.2020 14:04 Заявить о нарушении
Потрясающе глубокие и искренние строки!Они проникают в самые дальние уголки и вызывают бурю эмоций! Волшебный мой гений! Восхищаюсь тобой!
С любовью,
Аделина Хрусталева 27.11.2020 22:36 Заявить о нарушении