Рецензии на произведение «Это ни фига не Моцарт!»

Рецензия на «Это ни фига не Моцарт!» (Ас Спиннинга)

"Боюсь падений И ВЗЛЕТАЮ редко...
зачем ВЫ так сильно надолго упали...
взлетите пожалуйста

Наталья Фрезия   27.03.2024 07:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Это ни фига не Моцарт!» (Ас Спиннинга)

Пронзительно, пишите с душой от сердца!
Понравилось!
С наилучшими пожеланиями и новых творческих импульсов,
Элина.

Филипова Элина   11.09.2021 08:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Это ни фига не Моцарт!» (Ас Спиннинга)

Реквием по мечте... по учению Святых отцов мечты имеют песочное основание... и я согласна с тобой... это не Моцарт... потому как то, что не является силками, ловушками или капканами, не может быть и мечтой... а обязательно пока ещё только несбывшейся реальностью... реальностью... и вдумчивый человек всегда это познает... и реквием здесь не уместен...

Катцина Ольга   30.11.2020 00:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «Это ни фига не Моцарт!» (Ас Спиннинга)

Зай, а 50 сможешь? *)

Нет Чуда   28.11.2020 19:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «Это ни фига не Моцарт!» (Ас Спиннинга)

Кот, написано сильно! Мысли глубокие и клип зашёл!
Ты- молодец!

С уважением,

Захар Политов   28.11.2020 14:11     Заявить о нарушении
Спасибо, солнце моё. Этот набросок я написал лет в 30, находясь под впечатлением от учения святых отцов православной церкви. Однако, потом я понял, что в храмах нет правды божией. Я забил на учение, и сделал это весьма зря, догадавшись о хитрости редакторов- они специально делали вставки в монологи подвижников, разбавляя аскетический опыт сентенциями о необходимости посещать храмы. Догадался, но уже не стал возвращаться назад, прибегая временами к альтруизму, чтобы восполнить так или иначе потребности неспокойной души моей. Это работало. И тебе всячески советую, если захочешь отдать дань небу, а не только суетной, уродливой земле.

С поклоном,

Ас Спиннинга   28.11.2020 15:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Это ни фига не Моцарт!» (Ас Спиннинга)

Малыш, когда-то ты писал много и писал очень хорошо. Тебя возносили до небес, и ты возомнил себя гением. Тютчевым, Эдгаром По, Высоцким, Эдуардом Лимоновым. Сейчас ты пытаешься прожить их жизнь. Малолетние любовницы, алкоголь, наркотики. Но, это их жизнь, а не твоя. Тебе тесно и неуютно в рамках чужой судьбы. Ты погибаешь. Если процесс обратим, попытайся жить своей жизнью. Если уже поздно, я закажу молитвы за упокой твоей души.

Тая Родникова   28.11.2020 13:06     Заявить о нарушении
По живому человеку заупокойные то не примут, Тая. Можно, я сам разберусь, что мне делать? У меня много лиц, но сердце одно! У вас- всё наоборот. Изменчивость сердца есть лицемерие! Изменчивость образа- есть не более чем необходимость соответствовать умозаключению Уильяма мать его Шекспира: "Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль." А был ли Шекспир, вот в чём вопрос? Поговаривают, фамилию Шекспир носила одна девочка, лет 15-ти. Она, не будь дурой, утонула, а причиной столь легкомысленного поступка явилась, конечно же, неразделённая любовь. И вот некая группа склонных к поэзии аристократов Великобритании коллегиально творила под этим псевдонимом. Ибо, надо полагать, история была нашумевшая, да и девочку Бог не обделил формами. Впечатлились аристократы...

Ас Спиннинга   28.11.2020 13:32   Заявить о нарушении
Вы пьёте монологи и диалоги на Ас, как пьёт Рижский бальзам, умирающий от похмелья алкоголик! Под вечер, устав от обыденности "Красиво о любви! С теплом" вы идёте сюда и кайфуете! Разве не так, твою же мать?! Да и пусть! Я всегда был шутом, да поумнее многих королей.

Ас Спиннинга   28.11.2020 13:42   Заявить о нарушении
Трезвый образ жизни всё равно лучше.

Тая Родникова   28.11.2020 15:07   Заявить о нарушении
Кис, никто и не спорит. Ну, ок- давай я подпишусь на платные лекции какого-нибудь китайца, уповающего на многовековой опыт восточных мудрецов; либо на продвинутого в биохимии и физиологии американца, коему в помощь наука, идущая семимильными шагами в светлое будущее. Подпишусь и начну, наконец, очищать свой организм от шлаков...Употребив очередную порцию морковного сока и БАДа, внезапно умру от инсульта, впрочем с улыбкой на лице- что уже само по себе не плохо.

Проблема алкоголя и наркотиков в том, что они вызывают в прямом смысле слова рабскую зависимость, ибо первая мысль при пробуждении всегда одна- как опохмелиться, или где взять "дозу". Они лишают, напрочь лишают свободы. Убитое сердце, печень, поджелудочная- цветочки; убитая воля- ягодки. Весьма горькие. По молодости сильный организм справлялся, теперь же нет. Я замечаю твои слёзы, когда меня ведут "под руки" до ближайшей булочной, но не плачь. Это абсолютно закономерно, такова данность, реальность объективная с которой ничего уже не сделаешь. Конечно, если бы было в моей власти вернуть время вспять, я держался бы подальше ( мягко говоря ) от субстанций, столь эффектно меняющих сознание, и столь же эффектно уничтожающих его и заодно плоть.

Ас Спиннинга   28.11.2020 15:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Это ни фига не Моцарт!» (Ас Спиннинга)

Грэй, Анечка отворачивается всё время от Лепса * ))))) От него пахнет водкой, любовь моя! Как и от тебя всегда * ))

Кристина Паешина   27.11.2020 22:59     Заявить о нарушении
http://www.youtube.com/watch?v=BOlV9R80Z3Q

Ну и по херу! Лепс- лучший!

Ас Спиннинга   27.11.2020 23:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Это ни фига не Моцарт!» (Ас Спиннинга)

Привет!
Долго не знала что написать.
Вот:
Тот, кто добр, - свободен, даже если он раб; тот, что зол, - раб, даже если он король.
Хочу, чтобы ты был добр и свободен! Лети! Чувствуешь счастье полёта? Это непередаваемое ощущение!
Ты прекрасен! Люблю! 😘😘😘

Алёна Мурашкина   27.11.2020 22:45     Заявить о нарушении
Твою красоту не смогу описать даже я, Девочка! А нежность Твоя притягивает на землю богов, что скучают в Царстве Отца Небесного, и алчут малую толику адреналина. Ты способна подогреть нейронные связи даже бесплотным существам, ибо сама являешься богиней- что догматично, и не подвергается ни малейшему сомнению, учитывая мой громадный опыт в изучении того, "на что, собственно, способна женщина". Ты- уникум. Это фантастика! КОСМОС, как он есть.

С дрожью,

Ас Спиннинга   28.11.2020 13:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Это ни фига не Моцарт!» (Ас Спиннинга)

http://www.youtube.com/watch?v=PDm9HfLCagM

Принц, солнышко моё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моника Вертинская   27.11.2020 22:39     Заявить о нарушении
А это не на крымском мосту пробочка, случайно? )) Учитывая лучшие образцы немецкого автопрома ))) Русская душа- широка. "Кирюху" ( Киа Рио ) мы берём в кредит, а топовый Мерс- сразу за нал., махом. Да ещё и в очереди надо постоять. Бедная Ангела Меркель ))) И НАТО надо соответствовать, и машинки продавать. Не позавидуешь ей, в отличие от Гриши. Ему много раз везло, вот и сейчас- с такой тёлочкой довелось потусить!

Ас Спиннинга   28.11.2020 14:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Это ни фига не Моцарт!» (Ас Спиннинга)

Потрясающе глубокие и искренние строки!Они проникают в самые дальние уголки и вызывают бурю эмоций! Волшебный мой гений! Восхищаюсь тобой!
С любовью,

Аделина Хрусталева   27.11.2020 22:36     Заявить о нарушении