Рецензии на произведение «Рыжий»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Просто здорово получилось!
Александр Петрович Гетманов 21.12.2020 17:39 Заявить о нарушении
Андрей Федяшкин 21.12.2020 18:25 Заявить о нарушении
Андрей, чистосердечное, искреннее сочувствие вызывает история твоей героини. Попал в настроение. Хотелось бы услышать этот текст под мелодию.
Последний куплет мне услышался как:
Рыжий...
Горькое, проклятое вдовство...
Лучик счастья мне подарен свыше-
Вырастить ребёнка твоего.
Но это только моё мнение.
Успешного тебе творчества!
Владимир Рыбаков 3 02.12.2020 00:17 Заявить о нарушении