Рецензии на произведение «Рыжий»

Рецензия на «Рыжий» (Андрей Федяшкин)

Просто здорово получилось!

Александр Петрович Гетманов   21.12.2020 17:39     Заявить о нарушении
Александр, я рад что Вам понравилось. Уже музыку пишут, исполнительницу нашли. Думаю в звуке работа работа будет более выразительна.

Андрей Федяшкин   21.12.2020 18:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рыжий» (Андрей Федяшкин)

Андрей, чистосердечное, искреннее сочувствие вызывает история твоей героини. Попал в настроение. Хотелось бы услышать этот текст под мелодию.
Последний куплет мне услышался как:

Рыжий...
Горькое, проклятое вдовство...
Лучик счастья мне подарен свыше-
Вырастить ребёнка твоего.

Но это только моё мнение.
Успешного тебе творчества!

Владимир Рыбаков 3   02.12.2020 00:17     Заявить о нарушении